Книга. "Моя и точка!" читать онлайн

Моя и точка!

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
6436
10507 2249589

Текущий рейтинг:
#1308 в Короткий любовный роман
#3262 в Романтическая эротика


Полный текст 123 стр.

31.12.2019 — 08.06.2024


Аннотация к книге "Моя и точка!"

В её жизни для него не было места.
Но он появился, не спросив, в декабре — этот шальной Август. Мужчина в пальто от «Армани», с жадным влюблённым взглядом, татуировками и странным прозвищем Луд.
Заплатил за её кофе, уверенно ответил «До встречи!» на её «Прощай!», а летом неожиданно появился в их доме как чистильщик бассейнов. И если бы этим ограничилось! Но с его появлением в её правильной красивой жизни всё пошло наперекосяк…

18+
ОДНОТОМНИК


1045 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2020, 16:21:02

спасибо))) искреннее и простое спасибо, за чудесную сказку и счастливый конец)))

avatar
04.04.2020, 16:00:34

Да, уж, маленький домик у моря, это что то!))) Суперский эпилог и суперская история!(Как всегда).
Леночка, спасибо!Вдохновения! ❤️

Спасибо огромное. Это было незабываемо вкусно!!!!

avatar
04.04.2020, 15:50:23

Блииин! Как здОрово! Марко практически, номинально, арабский принц:))) И ведь и ведёт себя сказочно! Это ж надо! Увидел и решил, что "моя и точка!")))) А как бережно с дочками Ии общается! Ну, принц, как есть принц:))) Эпилог обалденный! Перечитала несколько раз! Замечательная история! А в хорватско-арабского принца, ах, я просто влюбилась:))) Спасибо, Ленчик! Книга-закачаешься!

avatar
04.04.2020, 15:27:24

Спасибо за доставленное удовольствие и чудесную песню!

avatar
04.04.2020, 15:24:58

Спасибо! Огромное спасибо!

avatar
04.04.2020, 15:11:40

Это было прекрасно!!!! Спасибо Елена тыщу раз))

avatar
04.04.2020, 15:11:25

Как же хорошо, когда
"только двое и море, тихий домик и пляж - вот и всё, что им нужно".
Жалко расставаться, но тихая семейная жизнь - не для подглядывания. И счастье, когда женщине не нужно становиться крокодилом :)) Спасибо!!!

Обалдеть как сладко! Спасибочки! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
04.04.2020, 15:54:50

здравствуйте, проверьте пожалуйста какой то сбой с 17,18 главой. 18 пропущена, 17 слово оборвано

avatar
04.04.2020, 14:41:52

Даже несмотря на предательство некогда очень любимого мужчины, от книги осталось такое солнечное настроение. Спасибо, Елена. Очень вкусная на эмоции книга.

avatar
04.04.2020, 14:23:36

Потрясающая история!!!
Спасибо большое !

avatar
04.04.2020, 14:02:06

Это...Восторг!!! Спасибо!!!

avatar
04.04.2020, 13:54:49

Боже мой, как здорово!))) Спасибо большое за такую чудесную историю!))))))

avatar
04.04.2020, 13:49:09

Спасибо большое))))

avatar
04.04.2020, 13:44:47

Спасибо.

avatar
04.04.2020, 13:05:19

Вот точно, при всем!Да, уж, Марат облажался...
*
А девчонки какие умненькие у них!)
Лена, спасибо!

avatar
04.04.2020, 11:21:36

Вот такая детская непосредственность, а главное детское понимание, показывает, что Ия замечательная мать:))) Девочки просто прелесть! И закончила ты, Лен, на самом интригующем моменте)))))У меня от любопытства теперь почесуха начнётся:)))