https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585539310_97.jpg
#1305 в Короткий любовный роман
#3253 в Романтическая эротика
31.12.2019 — 08.06.2024
1045 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиоу, вот это поворот))) весь этот тендер устроил Марко, да?)))
К хорвату я бежать хочу,
Лишь только он покажется.
Мой верный рыцарь и молчун.
Кто ж от него откажется.
Разрушил сам Марат семью.
Печальная история.
Он навсегда теперь чужой.
Отец детей, не более.
Семья счастливой быть должна.
Со всем тогда мы справимся.
Закончим здесь свои дела,
И в Омиш все отправимся.
Пиратов в Омише полно.
Так вышло исторически.
Но мой пират — он лучше всех.
Люблю его космически.
Петь, так уж песней) Правда, пришлось поменять куплеты местами, чтобы в нашем контексте. Ольгин куплет первый. И не забываем повторять последние две строки в каждом куплете)
Хорошо, когда хорошо. И за девочек, всех трёх девочек, я рада. Как знать, может быть, и у четвёртой появится милый хорватский друг;)
Марат, всё в твоих руках, ты знаешь, всё в твоих руках, но не Она)
Спасибо)
При чём при всём, Марко? Наверно, как-то связано с тем, что это именно вексель? В общем, я его внимательно слушаю)
Я мужа видеть не должна,
Ведь не люблю Марата я.
Хоть с ним теперь разведена,
Зато люблю хорвата я.)))
Спасибо, Лен!)
Я еще больше восхищаюсь Ией. То как дети восприняли развод родителей и вообще все происходящее -- это в большей степени , да вообще, заслуга мамы.
Ну а дети не в проигрыше. Не помню, рассказывала или нет, но у меня была история:
----
Разбил как-то мой 2,5 годочков сыночек голову, а доче было 3 года 8 месяцев. Перебинтовала я ему как смогла и повела в больницу на всякий случай, вдруг там шить надо и вообще, чтоб доктор посмотрел. Посмотрели, спросили что привела, мол повязка наложена профессионально))) угу, первый раз в жизни))
Выходим из больницы, идем домой, навстречу двое парней. Ну и подкат "Девушка, а вашим детям папа не нужен")))) Я отвечаю "Нет, своим обходимся" и в этот момент мы разминулись, т.е. они дальше пошли. Дочь дергает меня за руку останавливая, и кричит им вслед "Надо, надо, лучше чтобы их было больше")))) До сих пор ржу, что второй папа -- ты заказывала)))
------------
Папа в жизни детей остался. Пусть разбитый раздавленный. Но из дома не выгоняет... пока что. Значит не совсем козел.
Миллион тоже не помешает. Но у нас еще тендер и беременная любовница мужа...
♥♥♥
Ого! Всё вверх дном! Спасибо!!!
Пришло время платить по счетам...Сюрприз, Маратик!
И для тебя, совсем неприятный...
Профукал и семью, и любовь, и состояние...
Лена! Спасибо огромное!
Дети - удивительные создания. Гибкости их психики можно только позавидовать. Жаль, что с возрастом это теряется. Отец ГГ конечно комбинатор, многоходовочку придумал - просто закачаешься.
А как душевно убеждался (Марко) в том, что он, Маратик, козел)))
Леночка, спасибо!
Вот, ведь, гад, а я уже разнюнилась, пожалела бедного Маратика!!!
Девочки просто прелесть, и при каких делах это Марк??? На самом интересном моменте!!
Ну, что, Марко, в буквальном смысле, отбил женщину!
Лена, спасибо!
Резюмирую. Марата не жаль. Получил, что заслужил. Марко аплодирую! Потому что драка за любимую женщину-это всегда лестно:)) Ия красотуля:))) Совершенно спокойно и достойно посмотрела эти бои без правил за территорию:))) Ну и наградила героя:)))
Ох, Марко, (само)уверенный ты наш. Продолжишь партизанить, и будет тебе а-та-та. И не от тяти)
Девчонкам-то хуже всех. Привычный мир рушится, и в их возрасте и случае это ранит особенно больно. Как отец Марат ничего плохого им не делал. Хочется верить, что с дочерьми он не разведётся, только с женой. А вообще, лев ли он, кот, змея, шакал — суть одна: Акела промахнулся)) Со всеми вытекающими. Спасибо)
И все же смогли поговорить! Какая женщина! Одно восхищение) Спасиб, Ленусь))
оу, ну наконец-то какие-то эмоции от Марко, не показные, настоящие!))) жуть как здорово)))
Это сильно! Кусь получился большой, но читаешь -- дух захватывает.
И как она с Марко в машине. Поговорила. Да, доверие потерять легко, вернуть надо постараться.
И выбор, если честно, то неочевидный, ведь у каждой может быть мгновение слабости. Марату не повезло, ему ни единого шанса не дали на ее слабость.
Спасибо, Лен!
Душа болит за Ию. Но она со всем справится. Ну а Марат... кто ж тебе доктор?!
Разные книги читала, но Ваша книга, Автор, очень понравилась!!!
В жизни каждой женщины иногда бывает такая ситуация-семейный быт засасывает и уже просто из этого не вырваться. Всех все устраивает, но когда ты задумываешься о своей жизни, сразу все недовольны и хотят всё вернуть, как было.
P.S. Спасибо ,Автор, за книгу!!!
Ну Ия! Аж мурашки пробежали у меня) И даже не помучила его ни секундочки! Хотя он, наверно, сам помучился, когда видел, как вы с Маратом шагали)
Не знаю, можно ли верить Марату. Двое ничего не значащих остальных — это всё же слишком для "любящего" мужа. Отчаяния там, мне кажется, намного больше, чем раскаяния. И может быть, это была попытка снова проехать Ие по ушам по известному маршруту, вдруг бы получилось. Увы, конечная, а маршрут вообще отменили навсегда)) Но шанс подняться в глазах жены у него есть: оставленная компания. Спасибо)
А Марко не придётся завоёвывать симпатии девочек вновь? Потому что цепочка в детских глазах, по-моему, сплетается простая: появился Марко - у родителей разлад - развод - Марко дерётся с папой - мама целует Марко. Даже если всё объяснить, осадочек не останется?)
На ее месте оставила бы его в одних штанах, пришел извинятся, когда уже попа начала гореть. А конец был улет, спустили пар, и признались друг другу. Спасибо.
Марат решил перед смертью надышаться? Так слишком долго до этого дышал полной грудью и все ему сходило с рук((
Поздно, уже слишком поздно...
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена