Книга. "Моя и точка!" читать онлайн

Моя и точка!

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
6436
10507 2249591

Текущий рейтинг:
#1302 в Короткий любовный роман
#3268 в Романтическая эротика


Полный текст 123 стр.

31.12.2019 — 08.06.2024


Аннотация к книге "Моя и точка!"

В её жизни для него не было места.
Но он появился, не спросив, в декабре — этот шальной Август. Мужчина в пальто от «Армани», с жадным влюблённым взглядом, татуировками и странным прозвищем Луд.
Заплатил за её кофе, уверенно ответил «До встречи!» на её «Прощай!», а летом неожиданно появился в их доме как чистильщик бассейнов. И если бы этим ограничилось! Но с его появлением в её правильной красивой жизни всё пошло наперекосяк…

18+
ОДНОТОМНИК


1045 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2020, 00:24:14

Шах и мат!!!
Ия- королева!!!
И ей нужен настоящий король, а не швейцар, отдающий свою честь налево и направо!!!!
Лена!!! Спасибо огромное!!!
Это было классно!!!!❤️

avatar
03.04.2020, 00:13:51

Ага. Любитель, блин... Только тебя одну... Как в Ералаше - только ты и я... Только я и ты... остальные так...для антуража))
Марат осознал? Да ничего он не осознал. Он понял что не фига не получил сверх того что имел (не только бизнес и недвижимое) . И теперь Алия ему спутница. И то, нафиг он ей надо? Ей продвижка на работе нужна. А что с него взять нынче?
Вот теперь вначале слюну пустил, потом от психов пошел дурь выколачивать...
Лена, спасибо!

avatar
03.04.2020, 00:06:59

Поздно всё осознал Марат, теперь семью уже не вернуть. Жил в своё удовольствие и дальше теперь может жить.
Надеюсь и Ия будет счастлива с Марко;)
Благодарю ❤️

avatar
02.04.2020, 00:13:33

Кажется грядут разборки!) Главное чтобы дети в них не участвовали и не были разменной монетой(
Благодарю ❤️

Дочки-матери — лучшее лекарство. Горько. Ие легко и свободно, а мне очень горько.

Окончен бой, и можно снять доспехи.
Лишает сил мне чуждая война.
Но скрыто всё, что на душе творится.
Как ноют раны, знаю я одна.

Прекрасен ты, мой синеглазый рыцарь,
Но на войне, увы, как на войне.
Кто не готов доверием делиться,
Тот недруг мой и не союзник мне.

Храни своё молчание и тайны.
Оставь себе воспоминаний тлен.
В моих войсках не будет лиц случайных.
Нет больше феи. Время перемен.

Марко! Самого тебя чёрт побери (если я правильно поняла)! Гнёт свою линию, и всё, и ни полслова лишнего) Я понимаю, у него свои причины, но мне кажется, он очень рискует. Может быть, это отголосок моего подавленного настроения, но даже подумалось: а и пусть, как там Ия сказала, отправляется щипать травку.
Ещё кольнуло его "присмотрю". Какова глубина падения Марата? Не может ведь ему прийти в голову стать вдовцом, пока не поздно? Или может? Спасибо)

avatar
02.04.2020, 13:07:13

Немая сцена...
Лена, спасибо!

avatar
02.04.2020, 10:13:13

ой что сейчас будет!!!!!!!!!!!!!!!! надеюсь девочки ничего не услышат?

avatar
02.04.2020, 09:34:54

О! Нежданчик наш пришел! Интересно с какими вестями? Или Марат сам хочет получить ценную информацию? )))))

avatar
02.04.2020, 09:20:05

Явился, вот бы канал он в пропасть, а то ж мы ещё и права качать будем! Хорошо, что теперь Ия не одна, да и деток жалко. Главное, что б они в стороне остались от грязи папочки! Спасиб, Леночка)>))))

avatar
02.04.2020, 08:58:23

Очень мне понравилось, Лен, как ты Марата обозвала:))) Потрепанный гулящий хищник))) Потрахивающий не только львицу, но и обезьянку:))))) А вот в Ие он не просто нильского крокодила разбудил)))))Там целый тиранозавр)))

Ой, что будет, что будет? :))))) когда уже завтра? Очень интересно, что сейчас муженек делать будет :)))))

avatar
02.04.2020, 01:23:11

Приперся мужинек, сейчас будет выяснять отношения, и хорошо что Марко рядом. Спасибо.

avatar
02.04.2020, 00:46:27

Хех, ждём битву разленившегося льва и новорожденного нильского крокодила. И... Марко не мешало бы ещё разок начистить нечищенную львиную мордень :)) Спасибо!!!

avatar
01.04.2020, 23:00:47

Спасибо большое!♥️

avatar
01.04.2020, 18:53:58

Наверное, она погорячилась, решив, что ей никто не нужен, кроме матери и детей Но на данный момент, так оно и есть.
Паришь, как птица, в небесах
Тебе под силу, что угодно.
И только редкий крыльев взмах.
Свободна! Ты теперь свободна!

avatar
01.04.2020, 17:03:39

Ия после стольких лет вырвалась на свободу, как будто копила силушку. И теперь независимая она диктует свои условия всем и вся, и Марко не исключение.
Лена, спасибо!

avatar
01.04.2020, 10:25:22

Доверие вещь хрупкая, обжегшись на молоке, будешь дуть на воду(
Благодарю ❤️

avatar
01.04.2020, 09:02:26

тяжело, как же тяжело, когда не знаешь можешь ли доверять человеку и безумно страшно поверить и ошибиться(((

avatar
31.03.2020, 03:16:16

Я как и Ия была лудшего мнения об Уле, все таки львица, но слишком молода, нет ещё той хватки. А Ия, я прямо восхищена... Нет ничего прянее и приятнее, чем охлажденная и с ярко выраженным вкусом, правильно поданная Месть! Есть небольшое послевкусие, но где его нет))), так даже приятнее, нет возможности забыть в честь кого все шоу. Кто взростил из любящей поклади той и преданной женщины хладнокровно цыника, врага. Поклон автор за Ию, такие тягучии и обволакивающии воспоминания навели, прямо благодать.)))) жду дальнейших событий

avatar
01.04.2020, 00:35:29

А лям ей нужен чтобы вернуть кредит? Или просто для того чтобы потом все бросить и уехать? Если второе, то как-то жалко, ее отец строил это все.