https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585539310_97.jpg
#1305 в Короткий любовный роман
#3253 в Романтическая эротика
31.12.2019 — 08.06.2024
1045 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, а нам, нам вы покажете сцены с разоблачением Марата? С вешанием очередной лапши на уши и т. Д.?
Кто же купил Ию? Что там с её отцом?
Доверие - очень хрупкая штука. Легко потерять/разбить, а вот вернуть/склеить не всегда и удается ((
Спасибо
Как она их, правильно, молодец, а теперь мужинек поймет что он потерял. Козел он, одной не хватало, ещё и ребенок, убила бы. Но в то же время рада, что избавилась от этого козла, но в то же время жалко ее, она жила с розывыми очками, а оги жестко разбились. И Марко , черт подвел, не думала что он так поступит, простит ли теперь она его? Спасибо.
Не соглашусь, что угадать было несложно) Бокалы, шампанское, увезённый сын (или это сын китайского народа, а не Ульянин?) Зацепок незаметно. Или я плохо вижу) Если только логически: залёт для повышения шансов выдернуть любовника из семьи. *отвлекусь) Знала когда-то давно девушку. Она была уверена, что любовник уйдёт из семьи, потому что у него там дочь, а она-то беременна сыном. Ожидания не оправдались.* И вообще снимай, Ульяна, полосатый купальник: большой он тебе пока)
Зацепилась я ещё за "девочку". И могло бы показаться забавным: от Ии эта "девочка" звучит, будто ей минимум 40, а не 32, ведь разница-то у них с Ульяной всего ничего. Но я в этом чувствую горечь, такую прям желчную горечь.
Про восхищение Ией не буду повторяться. Думаю, телохранитель сейчас этой шикарной (но наверно, всё-таки раненой) крокодилице всё расскажет без слов) Спасибо)
Спасибо большое!
Логово нильских крокодилов? Марко неправ, что ничего не объясняет. А Ию, несмотря ни на что, жалко. Спасибо!!!
Это было КРУТО!
Лена, класс!!!
Ийка всех раскидала одной левой, теперь надо моральный ущерб возместить...))
Лена, спасибо!
Эмоции толкают нас на странные поступки, но иногда именно это и не обходимо!!))) Спасибки, Ленусь))))) Она молодец, боец))
Как она их! Я в восхищении! А потом Марко за галстук так иэх! Мол, не буди во мне... Откуда что взялось?
уууууух, сейчас будет жарко)))))))))))))))))
Хех. Ну да, нильский крокодил это тебе не просто стерва. Эх. Каково в это время женщине внутри нильского крокодила...
Так вне зависимости от того, заплатит ли Ульяна, Ия таки будет участвовать?
Спасибо большое, Лен! ❤❤❤
Пыс. Ну угадала жест, да))) не гадала, не гадала, но угадала)))
Интересно, когда маратик поймёт, что уже все явки провалены? И что он будет делать - стелиться перед женой, что она не так все поняла или нападать на неё?
Ужас... Холодный ужас на дне реки... Идеальная машина для убийства? Нежная девочка Ия? Бедная... Спасибо!!!
Пока Марат в кустах резвился
Любовниц прайд осеменяя,
Во глубине семьи родился
Подводный враг. И ожидает...
Ах, какой спектакль!А какой режиссер!Ия - браво, бис!
Лена, спасибо!
Мне кажется Ульяна в положении
ах Ия, какая молодчинка! Показала мозги домохозяйки!!!
Ия, на правах старшей жены в гареме, стравливает соперниц(ли?) Стратег. Она многое увидела и поняла. Теперь, с огромным нетерпением, ждём следующей проды.
будет ли драка? да или нет? вот в чем вопрос))))))))))))))))))))))))))))
Ия просто мега крута))) респект)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена