Книга. "Моя и точка!" читать онлайн

Моя и точка!

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
6436
10507 2249590

Текущий рейтинг:
#1305 в Короткий любовный роман
#3253 в Романтическая эротика


Полный текст 123 стр.

31.12.2019 — 08.06.2024


Аннотация к книге "Моя и точка!"

В её жизни для него не было места.
Но он появился, не спросив, в декабре — этот шальной Август. Мужчина в пальто от «Армани», с жадным влюблённым взглядом, татуировками и странным прозвищем Луд.
Заплатил за её кофе, уверенно ответил «До встречи!» на её «Прощай!», а летом неожиданно появился в их доме как чистильщик бассейнов. И если бы этим ограничилось! Но с его появлением в её правильной красивой жизни всё пошло наперекосяк…

18+
ОДНОТОМНИК


1045 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автор, а нам, нам вы покажете сцены с разоблачением Марата? С вешанием очередной лапши на уши и т. Д.?

Кто же купил Ию? Что там с её отцом?

Доверие - очень хрупкая штука. Легко потерять/разбить, а вот вернуть/склеить не всегда и удается ((
Спасибо

avatar
01.04.2020, 01:05:42

Как она их, правильно, молодец, а теперь мужинек поймет что он потерял. Козел он, одной не хватало, ещё и ребенок, убила бы. Но в то же время рада, что избавилась от этого козла, но в то же время жалко ее, она жила с розывыми очками, а оги жестко разбились. И Марко , черт подвел, не думала что он так поступит, простит ли теперь она его? Спасибо.

Не соглашусь, что угадать было несложно) Бокалы, шампанское, увезённый сын (или это сын китайского народа, а не Ульянин?) Зацепок незаметно. Или я плохо вижу) Если только логически: залёт для повышения шансов выдернуть любовника из семьи. *отвлекусь) Знала когда-то давно девушку. Она была уверена, что любовник уйдёт из семьи, потому что у него там дочь, а она-то беременна сыном. Ожидания не оправдались.* И вообще снимай, Ульяна, полосатый купальник: большой он тебе пока)
Зацепилась я ещё за "девочку". И могло бы показаться забавным: от Ии эта "девочка" звучит, будто ей минимум 40, а не 32, ведь разница-то у них с Ульяной всего ничего. Но я в этом чувствую горечь, такую прям желчную горечь.
Про восхищение Ией не буду повторяться. Думаю, телохранитель сейчас этой шикарной (но наверно, всё-таки раненой) крокодилице всё расскажет без слов) Спасибо)

avatar
01.04.2020, 00:32:49

Спасибо большое!

avatar
01.04.2020, 01:41:57

Логово нильских крокодилов? Марко неправ, что ничего не объясняет. А Ию, несмотря ни на что, жалко. Спасибо!!!

avatar
31.03.2020, 14:39:25

Это было КРУТО!
Лена, класс!!!

avatar
31.03.2020, 14:38:15

Ийка всех раскидала одной левой, теперь надо моральный ущерб возместить...))
Лена, спасибо!

avatar
31.03.2020, 08:55:59

Эмоции толкают нас на странные поступки, но иногда именно это и не обходимо!!))) Спасибки, Ленусь))))) Она молодец, боец))

avatar
31.03.2020, 00:13:00

Как она их! Я в восхищении! А потом Марко за галстук так иэх! Мол, не буди во мне... Откуда что взялось?

avatar
31.03.2020, 08:12:28

уууууух, сейчас будет жарко)))))))))))))))))

Хех. Ну да, нильский крокодил это тебе не просто стерва. Эх. Каково в это время женщине внутри нильского крокодила...
Так вне зависимости от того, заплатит ли Ульяна, Ия таки будет участвовать?
Спасибо большое, Лен! ❤❤❤
Пыс. Ну угадала жест, да))) не гадала, не гадала, но угадала)))

Интересно, когда маратик поймёт, что уже все явки провалены? И что он будет делать - стелиться перед женой, что она не так все поняла или нападать на неё?

avatar
31.03.2020, 00:38:36

Ужас... Холодный ужас на дне реки... Идеальная машина для убийства? Нежная девочка Ия? Бедная... Спасибо!!!

Пока Марат в кустах резвился
Любовниц прайд осеменяя,
Во глубине семьи родился
Подводный враг. И ожидает...

avatar
30.03.2020, 17:18:37

Ах, какой спектакль!А какой режиссер!Ия - браво, бис!
Лена, спасибо!

avatar
30.03.2020, 06:28:45

Мне кажется Ульяна в положении

ах Ия, какая молодчинка! Показала мозги домохозяйки!!!

avatar
30.03.2020, 10:41:12

Ия, на правах старшей жены в гареме, стравливает соперниц(ли?) Стратег. Она многое увидела и поняла. Теперь, с огромным нетерпением, ждём следующей проды.

avatar
30.03.2020, 13:29:06

будет ли драка? да или нет? вот в чем вопрос))))))))))))))))))))))))))))
Ия просто мега крута))) респект)))