https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585539310_97.jpg
#1302 в Короткий любовный роман
#3268 в Романтическая эротика
31.12.2019 — 08.06.2024
1045 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛена!!
А ты забыла ещё два предложения дописать!!!
Что она сделала?! Аааааа?!
Спасибо! Хорошо одну балбеску развела на поговорить)) а вторую послушать) отлично!
Пиф-паф и корабли врага тонут;))
Правда, львица другого прайда ещё, наверное, коготки выпустит.
Спасибо
Красиво разыграла партию!!! Браво!!
Вот, оказывается в чем были проблемы с тендером?)) Маратик не мог определиться, с кем ему "сливаться")))
Марко, и как ты держишься. Заводит, наверно, не по-детски. Такая Ия не у тебя классная, стервозно-прекрасная. Любуюсь) А то, что саднит ещё у неё внутри, никто не узнает.
Гадаю))) У Ульяны вроде бокал в руке был, может, плеснула Алие в лицо и открытый рот. Хотя я бы на её месте просто пальчиком снизу под подбородок рот Алие закрыла бы, встала и ушла... точить когти)))
Ох, Марат, кот ты мартовский Лёва (заметь, даже не Лео), поцелуи и розы по воздуху шлёшь, а внутри-то наверно уже сирена воет: "шеф, всё пропало — гипс снимают, клиент уезжает!") Спасибо)
Прекрасно всё сложилось: когда пришли на встречу, то гадюки свысока смотрели на Ию, а теперь сидят обе оплеванные. И не факт что у Марата только они были)))
Благодарю ❤️
Красиво!
А в жар бросило от жеста... блин, не гадаю, не гадаю))))) жду)
Спасибо, Лена! ❤❤❤
Спасибо за продолжение!
Спасибо. Супер, просто УАУ. С нетерпением жду продолжение, оочень хочу увидеть реакцию Марата и послушать его жалкие оправдания. Спасибо большое!
Оу, Ия! Браво! Как она виртуозно вывела на чистую воду и Алию, и Ульяну!!! Да, Марат не разборчивый лев! Скорее всего, просто шакалёнок!
Жду с нетерпением проды! Как пойдёт дальше действие? Что предпримет Ульяна?
Как интересно!!!! Вот это ход! Шах и мат. Спасибо.
Спасибо
А где текст? Некоторые главы пустые :(
Ну, Ия!!!! Шахматистка! Виртуоз! И какая выдержка! Я бы уже в волосы вцепилась! Обеим ))))) А она так аккуратненько шах-мат. Но что там Ульяна в конце сделала?
Спасибо большое!!!
Красиво плывут. Ну то есть хорошо сидят)
Алиюше надо расслабиться и кушать. Всё равно не шьют на таких животи́нок, как она, полосатых купальников. Даже на тех, что и в хвост и в гриву ублажают начальников. А Ульянка пусть сразу записывает Ие в плюс не меньше сотни очков. Иин статус, как солнце в безоблачном небе, виден даже без очков. У Донской-то в охране на зарплате лакей непонятно каких кровей, а у Ии настоящий пират с Адриатических морей. И не какой-нибудь неопрятно-невнятный Джек Воробей, а с норовом, шальной и горячий, залётный хорватский мачо Марко Орёл. *Эх, знать бы, зачем внезапно, как невера, и неизбежно, как август, он в Иину жизнь пришёл* :)
Вообще в офисе как она его, а! *показывает руками, как Тося Кислицына Анфиску* Розой прикоснулась к себе, а Марко наверняка весь искололся, даром что роза без шипов) Партизан невозмутимый... Сдавайся! Хотя нет, ты же и так в плену... Признавайся! Спасибо)
Зашла на огонёк, а тут такие страсти!!!! Как же интересно и захватывающе написано! Аплодисменты Ие, за такое короткое время стряхнуться и взять себя в руки не каждый может! Учитывая что муженёк подмял и подстроил её полностью под себя чтобы и не рыпалась. Отлично она вычислила любовниц Марата, вполне возможно что только над Улей и трудился в поте лица, а остальных так, чисто спустить, использовал. У той то незабалуешь не расслабишся. Хотя теперь и перед Ией пляски устраивает, но поздно. Осталось только Ульяне и Ие договориться и всё, потанул Маратик.
А вот Марко достаточно сильный игрок, вряд ли его так просто переиграешь:)
Благодарю ❤️
Лена, спасибо!
Ну понятно, что Алия... рядом с Улькой не стояла.
Ульяна соперница. Да.
И вот же будет красота, когда Ульяна с Ией подружатся! И тогда их льву (вот уже совсем не хочется его так называть), изгнанному из прайда, придется искать и удовлетворятся какой нибудь мелкой тявкающей шакалихой.
А Марат... не лев он. Не лев. Кааазззеел обыкновенный)
Встретились равные, но у Ие есть маленькое преимущество, она в курсе всего.
Лена, спасибо!
Спасибо большое !
С такой соперницей не стыдно побороться
Коли нужда такая появилась
Но стоит ли бороться за уродца?
Ведь разного уж столько пооткрылось...
Да, лев потрепан, а точней, потаскан
И стоит ли того, чтоб подобрать?
Когда другим раздаривал он ласки
Тебя за женщину уж перестав считать...
Не ревность это, это лишь обида
За эгоизм, предательство и ложь
Ты сцепишь зубы, не покажешь вида
И точно победителем уйдёшь!
‐-------
Не знаю, что там Ия задумала. Но, мне кажется, лишится "лев" прайда))
Спасибо большое, Лен! ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена