Книга. "Моя и точка!" читать онлайн

Моя и точка!

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
6436
10507 2249591

Текущий рейтинг:
#1302 в Короткий любовный роман
#3268 в Романтическая эротика


Полный текст 123 стр.

31.12.2019 — 08.06.2024


Аннотация к книге "Моя и точка!"

В её жизни для него не было места.
Но он появился, не спросив, в декабре — этот шальной Август. Мужчина в пальто от «Армани», с жадным влюблённым взглядом, татуировками и странным прозвищем Луд.
Заплатил за её кофе, уверенно ответил «До встречи!» на её «Прощай!», а летом неожиданно появился в их доме как чистильщик бассейнов. И если бы этим ограничилось! Но с его появлением в её правильной красивой жизни всё пошло наперекосяк…

18+
ОДНОТОМНИК


1045 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2020, 01:18:33

Лена!!
А ты забыла ещё два предложения дописать!!!
Что она сделала?! Аааааа?!
Спасибо! Хорошо одну балбеску развела на поговорить)) а вторую послушать) отлично!

Пиф-паф и корабли врага тонут;))
Правда, львица другого прайда ещё, наверное, коготки выпустит.
Спасибо

avatar
30.03.2020, 11:13:12

Красиво разыграла партию!!! Браво!!
Вот, оказывается в чем были проблемы с тендером?)) Маратик не мог определиться, с кем ему "сливаться")))

Марко, и как ты держишься. Заводит, наверно, не по-детски. Такая Ия не у тебя классная, стервозно-прекрасная. Любуюсь) А то, что саднит ещё у неё внутри, никто не узнает.
Гадаю))) У Ульяны вроде бокал в руке был, может, плеснула Алие в лицо и открытый рот. Хотя я бы на её месте просто пальчиком снизу под подбородок рот Алие закрыла бы, встала и ушла... точить когти)))
Ох, Марат, кот ты мартовский Лёва (заметь, даже не Лео), поцелуи и розы по воздуху шлёшь, а внутри-то наверно уже сирена воет: "шеф, всё пропало — гипс снимают, клиент уезжает!") Спасибо)

avatar
30.03.2020, 08:00:34

Прекрасно всё сложилось: когда пришли на встречу, то гадюки свысока смотрели на Ию, а теперь сидят обе оплеванные. И не факт что у Марата только они были)))
Благодарю ❤️

Красиво!
А в жар бросило от жеста... блин, не гадаю, не гадаю))))) жду)
Спасибо, Лена! ❤❤❤

avatar
30.03.2020, 07:01:21

Спасибо за продолжение!

avatar
30.03.2020, 06:16:59

Спасибо. Супер, просто УАУ. С нетерпением жду продолжение, оочень хочу увидеть реакцию Марата и послушать его жалкие оправдания. Спасибо большое!

avatar
30.03.2020, 06:09:16

Оу, Ия! Браво! Как она виртуозно вывела на чистую воду и Алию, и Ульяну!!! Да, Марат не разборчивый лев! Скорее всего, просто шакалёнок!
Жду с нетерпением проды! Как пойдёт дальше действие? Что предпримет Ульяна?

Как интересно!!!! Вот это ход! Шах и мат. Спасибо.

avatar
30.03.2020, 01:11:47

А где текст? Некоторые главы пустые :(

avatar
30.03.2020, 01:45:38

Ну, Ия!!!! Шахматистка! Виртуоз! И какая выдержка! Я бы уже в волосы вцепилась! Обеим ))))) А она так аккуратненько шах-мат. Но что там Ульяна в конце сделала?

avatar
30.03.2020, 01:43:20

Спасибо большое!!!

Красиво плывут. Ну то есть хорошо сидят)
Алиюше надо расслабиться и кушать. Всё равно не шьют на таких животи́нок, как она, полосатых купальников. Даже на тех, что и в хвост и в гриву ублажают начальников. А Ульянка пусть сразу записывает Ие в плюс не меньше сотни очков. Иин статус, как солнце в безоблачном небе, виден даже без очков. У Донской-то в охране на зарплате лакей непонятно каких кровей, а у Ии настоящий пират с Адриатических морей. И не какой-нибудь неопрятно-невнятный Джек Воробей, а с норовом, шальной и горячий, залётный хорватский мачо Марко Орёл. *Эх, знать бы, зачем внезапно, как невера, и неизбежно, как август, он в Иину жизнь пришёл* :)

Вообще в офисе как она его, а! *показывает руками, как Тося Кислицына Анфиску* Розой прикоснулась к себе, а Марко наверняка весь искололся, даром что роза без шипов) Партизан невозмутимый... Сдавайся! Хотя нет, ты же и так в плену... Признавайся! Спасибо)

avatar
29.03.2020, 17:48:54

Зашла на огонёк, а тут такие страсти!!!! Как же интересно и захватывающе написано! Аплодисменты Ие, за такое короткое время стряхнуться и взять себя в руки не каждый может! Учитывая что муженёк подмял и подстроил её полностью под себя чтобы и не рыпалась. Отлично она вычислила любовниц Марата, вполне возможно что только над Улей и трудился в поте лица, а остальных так, чисто спустить, использовал. У той то незабалуешь не расслабишся. Хотя теперь и перед Ией пляски устраивает, но поздно. Осталось только Ульяне и Ие договориться и всё, потанул Маратик.
А вот Марко достаточно сильный игрок, вряд ли его так просто переиграешь:)
Благодарю ❤️

avatar
29.03.2020, 09:11:10

Лена, спасибо!
Ну понятно, что Алия... рядом с Улькой не стояла.
Ульяна соперница. Да.
И вот же будет красота, когда Ульяна с Ией подружатся! И тогда их льву (вот уже совсем не хочется его так называть), изгнанному из прайда, придется искать и удовлетворятся какой нибудь мелкой тявкающей шакалихой.
А Марат... не лев он. Не лев. Кааазззеел обыкновенный)

avatar
29.03.2020, 12:55:55

Встретились равные, но у Ие есть маленькое преимущество, она в курсе всего.
Лена, спасибо!

avatar
29.03.2020, 12:06:55

Спасибо большое !

С такой соперницей не стыдно побороться
Коли нужда такая появилась
Но стоит ли бороться за уродца?
Ведь разного уж столько пооткрылось...

Да, лев потрепан, а точней, потаскан
И стоит ли того, чтоб подобрать?
Когда другим раздаривал он ласки
Тебя за женщину уж перестав считать...

Не ревность это, это лишь обида
За эгоизм, предательство и ложь
Ты сцепишь зубы, не покажешь вида
И точно победителем уйдёшь!
‐-------
Не знаю, что там Ия задумала. Но, мне кажется, лишится "лев" прайда))
Спасибо большое, Лен! ❤❤❤