https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585539310_97.jpg
#1308 в Короткий любовный роман
#3262 в Романтическая эротика
31.12.2019 — 08.06.2024
1045 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Алия потеряла свой шанс бездарно! Ия молодец. Отомстила ей. А с Ульяной у нее тоже будет война? а сейчас сю-сю-сю между собой!)))
Да, разобраться в деталях стоит, обязательно!
А вот ревновать...
Это нормальная реакция женщины, только уж больно хочется, чтобы Ия выкинула это из головы!
Не достоин он такой привелегии, как не крути...
Лена!
Спасибо!
Вдохновения!
Ой, нашла кого, нашла к кому! Или ревнует Ульяну? :))))) Спасибо!!!
А кому сейчас легко?.Это Вам не под Маратом Алия Батьковна, тут посложнее роль.
Лена, спасибо!
Хотела, чтобы все легко и просто? Покажи, на что способна.
Так аккуратно и грамотно устранить лишнюю деталь - нужно уметь;)
Спасибо
Ну что ж мужчины, нежность вам приелась?
Хотите стерв? Так получите стерв!
Помучиться, борьбы вам захотелось?
Адреналина? Трепетал чтоб нерв?
Не пожалеете? Обратно не вернётся –
Метлу на крылья взад не поменять!
Судьба над вами знатно посмеётся
А, впрочем, поздно. И не вам решать!
Я восхищаюсь той женщиной, которая была спрятана в рамках воспитания, которую разбудили и которой придали ускорения!
Спасибо, Лена! ❤❤❤
У Ии выросли зубищи. Что значит разозлить умную женщину! А какой еще она могла родиться у своего умного отца? Гены не пропьешь! )))
Я была права. Марат не семи пядей во лбу. Хотя думает по-другому. И уж точно не принимает "каприз" жены вернуться на работу всерьёз! А зря. Недооценивать противника-это очень серьезный прокол! И придурок даже не подумал приструнить свою давалку. Больно борзая эта Алия. Но Ия исправит этот досадный факт!
молодец ,люблю таких женщин ,которые узнав про измены мужа и прочие его предательства ,не начинают оплакивать свои обиды и не бегут на край света,а вот так планомерно загоняют в угол предателя и выбрасывают его из своей жизни
Ха, действительно, кому легко)))?!
Вау! Лена!
Улькка любовница?
Спасибо!
Лен, с возвращением еще раз! Ие нравится теперешняя ситуация и теперешнее состояние! За неё борятся, ее завоевывают, а она перебирает, кого бы выбрать? Хотя, выбрать то она выбрала уже, но сам факт:))) Она очень изменилась. Это уже не мамаша-домозяйка, а стерва-бизнеследи:))))
Ия на мелочи не разменивается :)))) Спасибо!!!
Ия вышла на тропу войны, только основные действующие лица этого еще не поняли;))
Спасибо! С возвращением!
С возвращением!!))Спасибо за проду)))
Таак, Ийка вышла на охоту, ну держись бизнес и все...
Лена, спасибо! С возвращением!)))
И здесь мальчики обиженные))))) Но их не жалко) Если только одного и чуть меньше, чем чуть-чуть))) Фея Ия хороша. А то, что она немножечко Малефисента, так это му...жчины виноваты, особенно те, которые под принца косили. Марко, как всегда, волнует) И по-прежнему пароле, пароле, пароле))) Даже песня зазвучала в моей голове) Но я обожаю в романах всё вот это про завоевать, не сдать позиций, испепелять, скрипеть зубами) Так что пирату и карты в руки. А мы пока поедем понюхаем, какими духами пользуются тендерные конкурентки. Не исключено, что у Гараева гарем. И на Ульяну поглядим, что там за наглядное пособие. Спасибо за возвращение и продолжение)
*шепчет* Лена, там возле травки опечаточка по Фрейду: "отравится" вместо "отправится")
Спасибо, Лена, что продолжили. Как всегда, сногсшибательно. Вот кажется мне, что на этой встрече пахнУт те самые духи.
Какое фантастическое превращение!! Или возвращение к себе??? Браво, Лена!!! Очень рада продолжению этой книги, она заиграла новыми красками после паузы))). Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена