Книга. "Моя и точка!" читать онлайн

Моя и точка!

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
6436
10507 2249589

Текущий рейтинг:
#1308 в Короткий любовный роман
#3262 в Романтическая эротика


Полный текст 123 стр.

31.12.2019 — 08.06.2024


Аннотация к книге "Моя и точка!"

В её жизни для него не было места.
Но он появился, не спросив, в декабре — этот шальной Август. Мужчина в пальто от «Армани», с жадным влюблённым взглядом, татуировками и странным прозвищем Луд.
Заплатил за её кофе, уверенно ответил «До встречи!» на её «Прощай!», а летом неожиданно появился в их доме как чистильщик бассейнов. И если бы этим ограничилось! Но с его появлением в её правильной красивой жизни всё пошло наперекосяк…

18+
ОДНОТОМНИК


1045 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2020, 01:16:53

Алия потеряла свой шанс бездарно! Ия молодец. Отомстила ей. А с Ульяной у нее тоже будет война? а сейчас сю-сю-сю между собой!)))

avatar
29.03.2020, 02:27:10

Да, разобраться в деталях стоит, обязательно!
А вот ревновать...
Это нормальная реакция женщины, только уж больно хочется, чтобы Ия выкинула это из головы!
Не достоин он такой привелегии, как не крути...
Лена!
Спасибо!
Вдохновения!

avatar
29.03.2020, 01:46:57

Ой, нашла кого, нашла к кому! Или ревнует Ульяну? :))))) Спасибо!!!

avatar
28.03.2020, 16:31:44

А кому сейчас легко?.Это Вам не под Маратом Алия Батьковна, тут посложнее роль.
Лена, спасибо!

Хотела, чтобы все легко и просто? Покажи, на что способна.
Так аккуратно и грамотно устранить лишнюю деталь - нужно уметь;)
Спасибо

Ну что ж мужчины, нежность вам приелась?
Хотите стерв? Так получите стерв!
Помучиться, борьбы вам захотелось?
Адреналина? Трепетал чтоб нерв?

Не пожалеете? Обратно не вернётся –
Метлу на крылья взад не поменять!
Судьба над вами знатно посмеётся
А, впрочем, поздно. И не вам решать!

Я восхищаюсь той женщиной, которая была спрятана в рамках воспитания, которую разбудили и которой придали ускорения!
Спасибо, Лена! ❤❤❤

avatar
28.03.2020, 06:43:28

У Ии выросли зубищи. Что значит разозлить умную женщину! А какой еще она могла родиться у своего умного отца? Гены не пропьешь! )))

avatar
28.03.2020, 07:41:17

Я была права. Марат не семи пядей во лбу. Хотя думает по-другому. И уж точно не принимает "каприз" жены вернуться на работу всерьёз! А зря. Недооценивать противника-это очень серьезный прокол! И придурок даже не подумал приструнить свою давалку. Больно борзая эта Алия. Но Ия исправит этот досадный факт!

avatar
28.03.2020, 05:22:36

молодец ,люблю таких женщин ,которые узнав про измены мужа и прочие его предательства ,не начинают оплакивать свои обиды и не бегут на край света,а вот так планомерно загоняют в угол предателя и выбрасывают его из своей жизни

avatar
28.03.2020, 03:16:34

Ха, действительно, кому легко)))?!

avatar
27.03.2020, 22:12:22

Вау! Лена!
Улькка любовница?
Спасибо!

avatar
27.03.2020, 09:49:07

Лен, с возвращением еще раз! Ие нравится теперешняя ситуация и теперешнее состояние! За неё борятся, ее завоевывают, а она перебирает, кого бы выбрать? Хотя, выбрать то она выбрала уже, но сам факт:))) Она очень изменилась. Это уже не мамаша-домозяйка, а стерва-бизнеследи:))))

avatar
28.03.2020, 01:11:50

Ия на мелочи не разменивается :)))) Спасибо!!!

Ия вышла на тропу войны, только основные действующие лица этого еще не поняли;))
Спасибо! С возвращением!

avatar
27.03.2020, 11:32:20

С возвращением!!))Спасибо за проду)))

avatar
27.03.2020, 10:59:53

Таак, Ийка вышла на охоту, ну держись бизнес и все...
Лена, спасибо! С возвращением!)))

И здесь мальчики обиженные))))) Но их не жалко) Если только одного и чуть меньше, чем чуть-чуть))) Фея Ия хороша. А то, что она немножечко Малефисента, так это му...жчины виноваты, особенно те, которые под принца косили. Марко, как всегда, волнует) И по-прежнему пароле, пароле, пароле))) Даже песня зазвучала в моей голове) Но я обожаю в романах всё вот это про завоевать, не сдать позиций, испепелять, скрипеть зубами) Так что пирату и карты в руки. А мы пока поедем понюхаем, какими духами пользуются тендерные конкурентки. Не исключено, что у Гараева гарем. И на Ульяну поглядим, что там за наглядное пособие. Спасибо за возвращение и продолжение)
*шепчет* Лена, там возле травки опечаточка по Фрейду: "отравится" вместо "отправится")

avatar
27.03.2020, 09:26:46

Спасибо, Лена, что продолжили. Как всегда, сногсшибательно. Вот кажется мне, что на этой встрече пахнУт те самые духи.

avatar
27.03.2020, 08:23:14

Какое фантастическое превращение!! Или возвращение к себе??? Браво, Лена!!! Очень рада продолжению этой книги, она заиграла новыми красками после паузы))). Спасибо!