Книга. "Моя и точка!" читать онлайн

Моя и точка!

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
6436
10507 2249589

Текущий рейтинг:
#1308 в Короткий любовный роман
#3262 в Романтическая эротика


Полный текст 123 стр.

31.12.2019 — 08.06.2024


Аннотация к книге "Моя и точка!"

В её жизни для него не было места.
Но он появился, не спросив, в декабре — этот шальной Август. Мужчина в пальто от «Армани», с жадным влюблённым взглядом, татуировками и странным прозвищем Луд.
Заплатил за её кофе, уверенно ответил «До встречи!» на её «Прощай!», а летом неожиданно появился в их доме как чистильщик бассейнов. И если бы этим ограничилось! Но с его появлением в её правильной красивой жизни всё пошло наперекосяк…

18+
ОДНОТОМНИК


1045 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2020, 08:16:45

Не успела я на жизнь , а продолжение вот оно! ))) Как я рада! С продолжением! И все такие родные )))) Спасибо!

avatar
27.03.2020, 08:53:41

всё, Ию разозли и ей надоело быть домохозяйкой о которую вытирают ноги!!! держитесь, мальчики)))))))))))

avatar
23.03.2020, 05:46:33

Скучаю по героям, что то давно обновления не было.

avatar
27.03.2020, 07:52:11

С возвращением, очень скучала по героям и их историей! Спасибо

Ура!)))))
И продолжению и Ие. Которая молодец!
Спасибо большое, Лен! ❤♥️❤

avatar
27.03.2020, 07:15:29

Спасибо за долгожданное продолжение!!!

avatar
27.03.2020, 07:10:43

Лена!
Спасибо огромное!
Рада продолжению!
Вдохновения!

Ура, продочка пошла!

avatar
20.03.2020, 17:46:45

А когда будет продолжение?

Ауууу, автор! у вас все хорошо? не болеть и не страдать!!! мьі вас любим и ждем!)))

очень жду продолжения! интересно!

Вау! Как круто развиваются события! И вообще, книга очень динамичная. Прочитала все, что написано, за пару дней. Спасибо, Лена. Побольше вам свободного времени)

avatar
05.03.2020, 16:45:57

молодец Ия размажет Марата и поставит на место, а то совсем офигел. спасибо

Эй, Регина, ты на наш окорочок
Кончай раззявливать роток!
Не для тебя его коптили,
Тебе не светит. Вэри рили.

Алия, Алия,
Самомненья до... небес.
Жаль, что ты не понимаешь:
Ты же дева для битья.

Я не при чём, оно само) А что тут скажешь. "Баста, карапузики, кончилися танцы!" Спасибо) Подождём, пока девчонки там с тендером разбираются)

avatar
04.03.2020, 16:08:24

С характеристикой Алии согласна полностью! Маратик нашел себе чувиху, думающую, что она семи пядей во лбу!
А тут классическое вешание лапши на уши и манипулирование любовницей! А Алия смотрит на Ию с превосходством и злорадствует. Ню-ню! Блажен, кто верует!

avatar
04.03.2020, 15:53:26

Спасибо за продолжение!

avatar
04.03.2020, 13:35:24

Обожаю Ию!!!Ну, теперь держитесь... и Маратик, и Алия, да и Регине может прилететь.
Леночка, спасибо!Будем ждать!)))

avatar
04.03.2020, 13:13:03

надеюсь, что Регина действительно играет на нашей стороне)