https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585539310_97.jpg
#1301 в Короткий любовный роман
#3256 в Романтическая эротика
31.12.2019 — 08.06.2024
1045 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Лен!))
Значит вот как?!))) Ну и я молчу вслед за Региной)))
Маратику будет сюрприз... мутил, мутил... домутился до голой попы, не?
❤❤❤
Перечитала вчерашнюю главу: время-то маратовское, восьмой час. Или он сегодня на работу не пойдёт? Зря, зря)
Ох, Ия, там, похоже, мощнее лудоизлучение, потому что пробивает даже экран смартфона) Но какой хитренький: сначала ты мне, а потом я тебе. Ага, а кто поручится, что он не отфильтрует свой рассказ, исходя из Ииного? Никто. А улыбки его понятны: Ия прекрасна. Это Марко там смотрит, и для него Ия — ви́ло мо́я, а нам-то отсюда видно, что она ве́штица на́ша) Вот так феечка, а вот так — ведьмочка, феечка — ведьмочка))) Загляденье просто! Спасибо)
И да, вот эти капельки другого языка, даже нелитературного) — это отдельное удовольствие (узнавать, сравнивать). В универе нам читали и введение в славянскую филологию, и языкознание. Это очень интересно, как славянские языки развивались и как формировались их отличия, но это очень трудно было запомнить (таких подробных шпаргалок я не писала ни к одному предмету))) Эх, про песни ещё хотела пару слов, но и так много букв)
О! Иечка уже начала материться, как заправский фиакер. Или босанац :)))) Спасибо!!!
У меня сын тут недавно матюкнулся на английском – там все просто, я отругала, он матюкнулся на казахском, отругала... теперь если на хорватском матюкнется, тоже отругаю)))))))
Но Марко не зря решала, знает где смолчать, где что и как сказать. И пусть Ия не растаяла, но уже и не столь напряжена))
Спасибо, Лен!
❤❤❤
Спасибо))! Очень интересно что же будет дальше))! Ждём Вашего возвращения!!!
Спасибо большое !
Вот все читатели скоро будут знать азы хорватского языка)
Спасибо!
А вот теперь и поиграем)) Тем более есть козыри в руках;)
Спасибо
Мышки, приготовьтесь,
Кончился ваш бал,
Кошечка вернулась,
И грядёт скандал (Тут, конечно, просилась матерная рифма, но...).
Каждой сладкой мышке
Из клубка интриг
За её делишки
Суд настанет вдруг.
И пойдут на биржу
Мышки голося...
Не надо было кошке
Готовить порося...
Спасибо!!! Какие дела у Марко с Алиёй? Такое имя Алия изгадила, а? Вот была стрелок-снайпер Алия Молдагулова... А эта не снайпер... Велосипед ей подарить, да...
Да Марк у нас ходок! Ален Делон))
Неотразимый мужчина!
Леночка, с прошедшим днём писателя!
Вдохновения и читателей!
ого как закрутил Марко интересно, а вот Марат тот ещё мудак мягко говоря.... спасибо за проду
Так Марко банкир? А телохранитель, видимо, хобби:))) Какие красивые комплименты он Ие говорит. По-хорошему завидую:))) Чаровница, фея....*томно вздыхаю*:))) Какой мужик шикарный!
Спасибо за продолжение!
Отлйчно
Спасибо
оу, противостояние набирает обороты)))))))
А Ия быстро учится и сообразительная!))Молодец!
Лена, спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо большое!!!
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена