Книга. "Моя и точка!" читать онлайн

Моя и точка!

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
6436
10507 2249589

Текущий рейтинг:
#1308 в Короткий любовный роман
#3262 в Романтическая эротика


Полный текст 123 стр.

31.12.2019 — 08.06.2024


Аннотация к книге "Моя и точка!"

В её жизни для него не было места.
Но он появился, не спросив, в декабре — этот шальной Август. Мужчина в пальто от «Армани», с жадным влюблённым взглядом, татуировками и странным прозвищем Луд.
Заплатил за её кофе, уверенно ответил «До встречи!» на её «Прощай!», а летом неожиданно появился в их доме как чистильщик бассейнов. И если бы этим ограничилось! Но с его появлением в её правильной красивой жизни всё пошло наперекосяк…

18+
ОДНОТОМНИК


1045 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Она теперь Марко не будет доверять, а как и от мужа ждать подвоха Или шантаж.
Если он не убедит Ию, что ей нечего опасаться.
Спасибо

avatar
02.03.2020, 10:18:33

И Марко не идеал... как оказалось!Всем чего то нужно. А Ие, мне кажется, надо взять паузу, пусть мужички побегают...
Лена, спасибо!

Марко вот вроде как и герой(защищает Ию), но как то его подвиги попахивают...А может это ему предназначалась Ия за кредит? А позже он решил быть благородным и завоевать её сам?!? Мутный он чего-то... Спасибо за проду

avatar
02.03.2020, 09:37:17

Я не могу!
Тепличный огурчик! Класс!
Лена, вот прекрасно понимаю ее настроение и мысли! А Марко все намеки кидает
Спасибо!

Марко, я конечно, понимаю, что на хорватском "моя женщина" звучит как "моя жена", но мы не в Хорватии)) Он так ведёт себя, словно и дом уже тоже "moja". Настораживает) Получается, за неделю с небольшим эти двое на букву "М" (не сказать, что молодцы, хотя это ведь как посмотреть)) всю жизнь Ие перевернули. И вроде горячие чувства Марко очевидны, но нам же этого мало, да, Ия? Как ни прекрасен наш пират, похоже, есть и компромат) Спасибо)

Лестница, лестница... Марат внизу, а Ия вверх. Всё правильно)
А ведь Марко сказал, что ударил, заступаясь за Ию, а получается, что защищаясь от гнусных подозрений (одно другое не исключает, конечно). Как бы ни было, но, кажется, заигрались ребята, что Марат, что хорват) А Ия и уже не твоя, и ещё не твоя) Она своя собственная.
Не терпится узнать: Алия любовница или агент на задании? Или у неё совместительство оформлено?) Неужели это она тогда Марата надушила? Плакалась в пиджак ему, наверно, на Регинку-грымзу жаловалась) Спасибо)
У меня тут ещё песенка образовалась для плейлиста "Моей". С-любовью-к-Марату-прощальная))

Как все вовремя. Своевременно. Алия, под дудку Марата, вероятно сделала бы то, на что не пойдет Марго, но Ия должна уже сама во всем разобраться.
Не думаю, что Марко затеял подлость по отношению к ней, но выглядит все... не очень, понимаю опасения Ии. И уже бы взбесилась, наверное, на фоне просмотренной флешки и сделанных выводов, а она молодец, держится.
Спасибо, Лен!

avatar
02.03.2020, 06:41:49

Хм. Никогда не понимала этот дебилизм, когда мужики любовниц в дом тащат. "Не е*и, где живешь и не живи, где е"ёшь"))))Ну, сними ты хату и трахайся там)))) А как Марат свистел, что секс у них с Ией стал скучным, что это его упущение. Соловей, мля, разбойник)))) Лицемер и брехун! А ведь если бы он действительно узнал и поверил, что Ия ему изменила, вони было бы....и не важно, что сам первый изменил. Если мужик изменяет-он самэц))) Если женщина-шлюха. Так что, совет Марко разводиться очень своевременный и верный. А запись их интима с Ией он сделал для личного пользования, а не как Ия подумала, для шантажа! По крайней мере хочется так думать!

avatar
02.03.2020, 01:29:06

С Алией теперь все ясно! Она из Марата все соки выжимала, поэтому с Ией у него было только недоразумение по утрам. Для порядка, так сказать, мол выполняю свой супружеский долг добросовестно и регулярно! )))

avatar
02.03.2020, 01:31:43

Темные игры зарвавшихся мальчиков... Спасибо!!!

avatar
01.03.2020, 15:16:10

Спасибо за продолжение!

Говори правду и мама ни за что не поверит))) Правильно, меньше веришь в ужасы, крепче спишь)) И правду можно по разному сказать)
Жду продолжение.
Спасибо, Лен!

avatar
29.02.2020, 20:11:53

Мамки родные! Одни властные вокруг!

Когда родная мать не верит,
А муж арабами грозит...
Иди, закрой скорее двери,
Не потому, что тут сквозит,
Но чтоб в тиши ночной безбрежной
В разъём пустующий воткнуть
Ту карту, что дал друг мятежный.
И пусть на снимках будет жуть,
Пусть рухнет мир к твоим коленям,
Давно уже пора решить,
Что жизнь и дети - не мгновенье,
И ты в ответе, как вам жить.

Интересненько... А что там дальше на видео?))
Спасибо

avatar
29.02.2020, 09:21:13

Спасибо большое!

avatar
28.02.2020, 04:37:11

Марат мастак всё усугубить. Прямо талант. Да тут еще и наш футболист-международник. И араб-старый негодник. Мне кажется, Ия придет к выводу, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих, да так начнет спасать, что мало не покажется никому и даже самой. ))

avatar
29.02.2020, 07:53:20

Ну, что, скелеты продолжают из шкафов (флешек) вываливаться. Не зря Регина отчитывала эту Алию..., поди еще и шпионит на Марата.
Лена, спасибо!

avatar
29.02.2020, 06:56:02

Знала бы мама, что это не прикол, про арабского шейха))) Но пусть уж лучше думает, что Ия выдумщица! Зачем зря маму волновать? Каким же боком здесь одна из сотрудниц компании? И имя восточное...

avatar
29.02.2020, 01:37:48

Лена, это был квест для тех, кто не запоминает имена)
Но! В 34 главе я нашла ответ!)))
Спасибо!

avatar
29.02.2020, 01:26:11

Вот и склеты выподают!!!! Спасибо.