Книга. "Моя и точка!" читать онлайн

Моя и точка!

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
6436
10507 2249588

Текущий рейтинг:
#1328 в Короткий любовный роман
#3273 в Романтическая эротика


Полный текст 123 стр.

31.12.2019 — 08.06.2024


Аннотация к книге "Моя и точка!"

В её жизни для него не было места.
Но он появился, не спросив, в декабре — этот шальной Август. Мужчина в пальто от «Армани», с жадным влюблённым взглядом, татуировками и странным прозвищем Луд.
Заплатил за её кофе, уверенно ответил «До встречи!» на её «Прощай!», а летом неожиданно появился в их доме как чистильщик бассейнов. И если бы этим ограничилось! Но с его появлением в её правильной красивой жизни всё пошло наперекосяк…

18+
ОДНОТОМНИК


1045 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2020, 07:58:04

если она изменила, то вряд ли уже можно что-то склеить. ведь если бы всё ещё любила, то сработал бы ограничитель, а тут сорвало крышу от другого мужчины))) тяжело будет, но надеюсь, что всё же Марат цивилизованный человек и они смогут договориться о разводе без лишней агрессии, хотя бы ради девочек)))

Я вотпрямщас очень порадовалась за Ию. Ой, какой же молодец Марко, даже если в реальности окажется не молодцом, то все равно молодец.
Хотя бы в том, что Ия не растеклась лужицей пред коленопреклоненным мужем. Чего он несомненно ждал.
Я так понимаю, Марат не догадывается, что Ия провела ночь с Марко... а мне казалось... что он сам толкал ее в объятия другого. Казалось?
Кредит?
Сразу?
Но я, наверное, как всегда мыслю не в ту сторону...
Спасибо, Лен! ♥
На эмоциях поблагодарить забыла :)

avatar
05.02.2020, 01:30:39

А если бы не получил кредит?
Лена, спасибо!

avatar
05.02.2020, 01:07:53

И чем грозит кредит нам? Хм... Букет? Дивно... То есть будем размазывать, потом просить прощения, и так по кругу? Пока бить не начнём? Неееет... Такое счастье Ие не нужно. Надеюсь. Спасибо!!!

avatar
05.02.2020, 02:42:05

Значит получил и пришёл, а если бы не получил, тогда что??? Спасибо.

Так это благодаря кредиту все так резко изменилось?((
И теперь придется каждого подводного камня по работе опасаться и очередной смены настроения... И так по кругу?
По ходу Ия все уже решила.
Спасибо

avatar
05.02.2020, 01:55:42

Спасибо большое!!!

avatar
05.02.2020, 01:08:10

Нечисто здесь с кредитом.

avatar
04.02.2020, 20:02:06

что ему надо, наговорил обидел задел как мог жёстко что теперь то... спасибо

Она спит, а я жру. Лучше бы спала))))))
Мои тоже не идеально жили. Только мы, дети, это видели. И про возможный развод в курсе. А вот родители Ии умудрились не показывать детям внутренних разногласий. Хорошо это или плохо, трудно судить. Я не боялась развода и развелась, Ия о нем и не думала... ну пока и не развелась...
Кто там, что там и зачем (в Хорватии, на фотках, на лестнице и вообще) жду)))
Спасибо, Лен!))

avatar
04.02.2020, 13:26:36

Да нет! Не все слова и претензии простить можно! Это раз, два, три...копится и копится, но у каждого человека есть чаша терпения, которая рано или поздно переполнится! Мама у Ии во многом права, но не в данном случае. А не мог отец Ии быть знаком с Марко?

avatar
04.02.2020, 09:03:07

На счёт букета сильно сомневаюсь)
Меня другой вопрос взвлновал) Родители в Хорватии. Папа на три ночи пропадал. Где был? Не думаю, что загулял. Как-то у нас Хорватии много)) совпадение ли?
Лена, спасибо!

avatar
04.02.2020, 09:22:04

Сейчас поговорят с мужем.

Надеюсь с букетом) Иначе опять можно начинать много-много надумывать...
Хотя букет ситуацию не спасет((
Спасибо!

Большой букет, наверно, несёт, вот и поступь потяжелела больше обычного) И тут вспоминается модное нынче толстовское про сломанные руки: простить можно, но вот обнять уже не получится. Да и с прощением не просто. Хотя Марат, может, не за тем вовсе и идёт, а справиться о расписании)
Мама у Ии такая милая. Во всём сквозит, что прожила она с мужем, как за каменной стеной, счастливая. Но почему не только папы, а дедушки! на курортах пропадали по ночам, это, конечно, интрига)
А фото надо смотреть внимательно: что там в кадре и за кадром) Спасибо)

avatar
04.02.2020, 08:00:37

может всё таки букет для неё? и он уже жалеет, что наговорил)

avatar
04.02.2020, 01:19:52

Шестьдесят два! В шестьдесят два у многих жизнь только начинается! )))) у меня перед глазами примеров много! Пусть бы папа загулял, может быть и не умер. А если умер, то нагулявшимся.В общем, мама Ии мудрая женщина. Только ЗППП ее и смущал.))

avatar
04.02.2020, 01:27:06

Спасибо большое!!!

avatar
04.02.2020, 01:07:57

И без букета? Хех... Спасибо!!!