https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585539310_97.jpg
#1328 в Короткий любовный роман
#3272 в Романтическая эротика
31.12.2019 — 08.06.2024
1045 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВопрос, конечно, интересный...!!! Ответит или нет? И ещё не факт,что этот ответ и нас ,и Ию ,в очередной раз не выбьет из колеи.Порой можно столкнуться с тем, о чем даже никогда бы в жизни не предположил...
Лена, спасибо!)))
Ждём!)))
Ну нельзя же быть такой доверчивой, ооох, чувствую что-то назревает!!!!
Нам тоже бы хотелось узнать, кто папаша у Руслана, но вряд ли Регина признается. ))) И не надо бы ей отправлять фото документов, хотя мы, возможно, слишком демонизируем ее.
Вопрос на миллион))))))))) И все же не доверяю я этой Регине..но может и зря)
Спасибки, Ленусь)))) Лёгкого перышка и волну вдохновения!))))) На все, все, все!!!)))))))))))))))))))))))))
Да!!! Уже не только Ию, но и читателей мучает это вопрос))
Спасибо
Спасибо большое!!!!
Так вот кто в койке кувыркался! :) Но Маратто-обмаратто мог сказать по-человечески. А он сказал... как сказал, да. СПасибо!!!
вот правильно, надо себя обезопасить! но вот давать компромат Регине думаю не стоит!
Спасибо.
Как трогательно*саркастически*! Код сейфа-такие не банальные даты из семейной жизни! И от этого ещё больше хочется стукнуть Марата!! Потрясти его и проорать "что ты наделал?!")))))) "Была любовь, была да видно все прошло"))))) И это ещё неизвестно, что там по рабочим процессам намутил сей настоящий мужик! Развод не просто маячит рядом. Это единственно правильный исход всей сложившейся ситуации!
Гг прям бесит идиотка, нашла блин козла отпущения для своих проблем. Готова своего Марата в задницу целовать лишь бы её не бросили...
Пять дней назад у меня уже возникали мысли про Марата (но тот коммент случайно остался незамеченным и неотвеченным)) Сегодня коды меня к этим мыслям вернули. Уж очень они затейливые) Может быть, ошибаюсь, но для меня в них закодированы сильные чувства. Ушедшие сильные чувства.
У Ии ожидаемый откат, который ещё накроет, как цунами. Совсем недавно, несмотря на то что с красивого фасада семьи уже осыпалась штукатурка, она смотрела на мужа и с нежностью думала о том, какой он красавец, как она по нему соскучилась. А теперь ничего нет, руины. Сердце же не телевизор, щелчком на другой "канал" не переключишь. Телу проще) Очень тяжёлая у Ии ситуация. Такая, что требует полной внутренней мобилизации, а это так непросто. И девочкам нужны внимание и забота, к которой они привыкли. Большое количество вопросительных знаков напротив имени Марко разбавлю плюсиком за то, что взял их утро на себя, пока Ия спала. *у него ещё, конечно, есть плюсики, но сейчас не до них)* Интересно, папа Марат, учитывая ситуацию, внёс изменения в своё расписание ради дочерей или так и укатил в восьмом часу? Спасибо)
Старо как мир... Насущные проблемы...Нужно думать, как жить дальше...
Спасибо, Лена!)
ну при разводе Ия останется ни с чем учитывая что дом машина оформлены на него и компания, а ещё если Регина права то полный п****ц. спасибо
Интересно, номер бунгало это привычка, или он до сих пор что-то значит (вот умом понимаю, что первое, да и лучше бы, чтобы п5рвое. Наверное)
Пока оба мужика слишком непонятные. Марко более-менее, но его появление, работа... кто он такой вообще. И Марат. Что им двигает.
Спасибо, Лен!❤❤❤
Пока в голове от ночи сумбур, может отвлечься на не менее важное дело. Раз уж мир немного подождал...
Спасибо
Так прозаически закончилась любовь. Печально. (((
А ведь был же таким шикарным мужем, но... как нас меняет жизнь и обстоятельства.
Спасибо!)) Жду)))
Очень печальный... неловко печальный момент. Спасибо!!!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена