Книга. "Моя и точка!" читать онлайн

Моя и точка!

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
6436
10507 2249588

Текущий рейтинг:
#1328 в Короткий любовный роман
#3272 в Романтическая эротика


Полный текст 123 стр.

31.12.2019 — 08.06.2024


Аннотация к книге "Моя и точка!"

В её жизни для него не было места.
Но он появился, не спросив, в декабре — этот шальной Август. Мужчина в пальто от «Армани», с жадным влюблённым взглядом, татуировками и странным прозвищем Луд.
Заплатил за её кофе, уверенно ответил «До встречи!» на её «Прощай!», а летом неожиданно появился в их доме как чистильщик бассейнов. И если бы этим ограничилось! Но с его появлением в её правильной красивой жизни всё пошло наперекосяк…

18+
ОДНОТОМНИК


1045 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2020, 07:07:17

Вопрос, конечно, интересный...!!! Ответит или нет? И ещё не факт,что этот ответ и нас ,и Ию ,в очередной раз не выбьет из колеи.Порой можно столкнуться с тем, о чем даже никогда бы в жизни не предположил...
Лена, спасибо!)))
Ждём!)))

avatar
30.01.2020, 05:58:50

Ну нельзя же быть такой доверчивой, ооох, чувствую что-то назревает!!!!

avatar
30.01.2020, 02:45:41

Нам тоже бы хотелось узнать, кто папаша у Руслана, но вряд ли Регина признается. ))) И не надо бы ей отправлять фото документов, хотя мы, возможно, слишком демонизируем ее.

avatar
30.01.2020, 01:55:54

Вопрос на миллион))))))))) И все же не доверяю я этой Регине..но может и зря)
Спасибки, Ленусь)))) Лёгкого перышка и волну вдохновения!))))) На все, все, все!!!)))))))))))))))))))))))))

Да!!! Уже не только Ию, но и читателей мучает это вопрос))
Спасибо

avatar
30.01.2020, 01:12:45

Спасибо большое!!!!

avatar
30.01.2020, 01:06:13

Так вот кто в койке кувыркался! :) Но Маратто-обмаратто мог сказать по-человечески. А он сказал... как сказал, да. СПасибо!!!

avatar
29.01.2020, 15:09:20

вот правильно, надо себя обезопасить! но вот давать компромат Регине думаю не стоит!

avatar
29.01.2020, 10:24:37

Как трогательно*саркастически*! Код сейфа-такие не банальные даты из семейной жизни! И от этого ещё больше хочется стукнуть Марата!! Потрясти его и проорать "что ты наделал?!")))))) "Была любовь, была да видно все прошло"))))) И это ещё неизвестно, что там по рабочим процессам намутил сей настоящий мужик! Развод не просто маячит рядом. Это единственно правильный исход всей сложившейся ситуации!

Гг прям бесит идиотка, нашла блин козла отпущения для своих проблем. Готова своего Марата в задницу целовать лишь бы её не бросили...

Пять дней назад у меня уже возникали мысли про Марата (но тот коммент случайно остался незамеченным и неотвеченным)) Сегодня коды меня к этим мыслям вернули. Уж очень они затейливые) Может быть, ошибаюсь, но для меня в них закодированы сильные чувства. Ушедшие сильные чувства.
У Ии ожидаемый откат, который ещё накроет, как цунами. Совсем недавно, несмотря на то что с красивого фасада семьи уже осыпалась штукатурка, она смотрела на мужа и с нежностью думала о том, какой он красавец, как она по нему соскучилась. А теперь ничего нет, руины. Сердце же не телевизор, щелчком на другой "канал" не переключишь. Телу проще) Очень тяжёлая у Ии ситуация. Такая, что требует полной внутренней мобилизации, а это так непросто. И девочкам нужны внимание и забота, к которой они привыкли. Большое количество вопросительных знаков напротив имени Марко разбавлю плюсиком за то, что взял их утро на себя, пока Ия спала. *у него ещё, конечно, есть плюсики, но сейчас не до них)* Интересно, папа Марат, учитывая ситуацию, внёс изменения в своё расписание ради дочерей или так и укатил в восьмом часу? Спасибо)

avatar
29.01.2020, 07:40:32

Старо как мир... Насущные проблемы...Нужно думать, как жить дальше...
Спасибо, Лена!)

avatar
29.01.2020, 08:08:36

ну при разводе Ия останется ни с чем учитывая что дом машина оформлены на него и компания, а ещё если Регина права то полный п****ц. спасибо

Интересно, номер бунгало это привычка, или он до сих пор что-то значит (вот умом понимаю, что первое, да и лучше бы, чтобы п5рвое. Наверное)
Пока оба мужика слишком непонятные. Марко более-менее, но его появление, работа... кто он такой вообще. И Марат. Что им двигает.
Спасибо, Лен!❤❤❤

Пока в голове от ночи сумбур, может отвлечься на не менее важное дело. Раз уж мир немного подождал...
Спасибо

avatar
29.01.2020, 02:36:58

Так прозаически закончилась любовь. Печально. (((

avatar
29.01.2020, 02:11:56

А ведь был же таким шикарным мужем, но... как нас меняет жизнь и обстоятельства.
Спасибо!)) Жду)))

avatar
29.01.2020, 02:10:58

Очень печальный... неловко печальный момент. Спасибо!!!

avatar
29.01.2020, 01:40:18

Спасибо большое!