Книга. "Моя и точка!" читать онлайн

Моя и точка!

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
6436
10507 2249588

Текущий рейтинг:
#1328 в Короткий любовный роман
#3272 в Романтическая эротика


Полный текст 123 стр.

31.12.2019 — 08.06.2024


Аннотация к книге "Моя и точка!"

В её жизни для него не было места.
Но он появился, не спросив, в декабре — этот шальной Август. Мужчина в пальто от «Армани», с жадным влюблённым взглядом, татуировками и странным прозвищем Луд.
Заплатил за её кофе, уверенно ответил «До встречи!» на её «Прощай!», а летом неожиданно появился в их доме как чистильщик бассейнов. И если бы этим ограничилось! Но с его появлением в её правильной красивой жизни всё пошло наперекосяк…

18+
ОДНОТОМНИК


1045 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Браво зацепило!!! Буду читать а сейчас на работу пора спасибо за приятное утро!!!!!

avatar
01.02.2020, 01:58:36

Очень горячо. Особенно "точка". Но откуда же свалился этот далматинский чистильщик бассейнов на Ийну бедовую головушку? Спасибо!!!

avatar
01.02.2020, 01:44:11

Не думаю, что он такой радостный из-за жены и букет предназначен ей. А чего Марко хотел, она замужем , которого боготворила и родила ему двоих детей, она боится перемен, она боится жить, она привыкла к такой жизни. Но Марко правильно сказал, и сейчас ей надо задуматься, что она хочет в жизни, или так и быть домработницей и няней об которую муж вытерает ноги. Спасибо.

avatar
01.02.2020, 01:42:45

Спасибо большое!!!

avatar
01.02.2020, 01:36:44

Не успев приобрести, всё потеряла. И Марко обиделся. И Марат неизвестно чему радуется. И все зависло в какой-то неопределенности.

avatar
01.02.2020, 01:10:31

Лена, спасибо!
А мне вот интересно. Наемный рабочий треснул по роже-лица своего хозяина-нанимателя и при этом его не уволили?
Подозрительно)

avatar
31.01.2020, 16:26:45

Бууукет? То есть там уже всё на мази. а жена в отставку. Интересно, с детьми? И счастлив потому, что застукал жену на измене или просто решил всем пакость сделать? Спасибо!!!

avatar
31.01.2020, 10:39:12

Не знаю, правду ли сказала Регина, но футбольной команды от неё вполне можно ожидать! Ии кажется, что сей час ничего не может быть хорошо. Может, очень даже может! Просто не в данный момент, позже. Теперешнюю ситуацию надо просто пережить.

"Я с этой мужеподобной (или как там, не помню дословно) не лягу. "
"Я с целой командой, не знаю кто отец."
По отдельности вроде веришь, а когда рядом, у меня паранойка проснулась. В пользу фраза "дала наконец" -- откуда инфа, что не давала? Не от Маратика ли?
В минус -- уверенность, что цветы жене...
Детектив из меня так себе, а любопытство неуемное))))
И паранойка уже в паранойищу развивается))))))
Марко упорно нравится. Молчит моя паранойка в его сторону. Только любопытства вагон.
Спасибо, Лен! ❤

avatar
31.01.2020, 08:14:00

какой заботливый, мммм)))) я наверное параноик, но почему то кажется, что не всё так просто)))

И что это муж празднует? И, главное, с кем???
Спасибо)

avatar
31.01.2020, 02:26:46

Спасибо большое!

avatar
31.01.2020, 02:20:32

Надо прийти к согласию

avatar
31.01.2020, 01:39:56

Подозрительно Маратик радуется. Типа, ура, жена мне изменила, пошлю-ка я ее на мыло! У него, наверное, роман на стороне. Хотя... кто его знает. Бум ждать проду. Но какова Регина! У пацана папаша-микс )))
Я влюблена была в футбольную команду,
Команда тоже влюблена в меня была.
Эх, как тесна была для нас для всех веранда,
Где я ребенка для команды зачала.
Цинично, но по делу. Ребенок такой агрессивный, скорее всего, из-за того, что все вершилось в пьяном виде. Или отец был нападающим, нёсся к воротам, всех сшибая и мячи забивая.)

avatar
31.01.2020, 01:18:10

А чего это мужинек такой радостный, что-то мне не нравится все это. Предчувствие, что надвигается буря .Спасибо.

Подскажите пожалуйста, когда продолжение?

Ох, перед отправкой посмотреть бы, конечно, получше, что за документы, но не в том Ия состоянии, чтобы вникать. Мне кажется, в таком раздрае будешь хвататься за любое дело, чтобы только не остаться наедине со своими мыслями, отсрочить это мучительное уединение максимально.
А доверенность-то у Марата какая "вкусная"! Если захочет, как говорится, поиграть в *овно, козыри есть. Может быть, настало время её отменить?) А может быть, уже поздно что-то менять.
Бабушка моя говорила, что умный телёнок двух маток сосёт) Вот Регина, по-моему, из тех "телят") Вроде и предъявить ей нечего, а верить не хочется. Поэтому сенсаций я от неё не жду – выкрутится)
А попрыгать на большой кровати – это особый вид детского удовольствия, взрослым уже недоступный) Да ещё в чужом доме и пока никто не видит.
Спасибо за продолжение, очень интересно)

avatar
30.01.2020, 08:37:38

Регина своеобразная личность. Вопрос об отце Руслана очень интересный. Но не думаю, что это Марат. Или все очень хорошие актёры! У больно он натурально негодовал от такого предположения и от того, что он вообще с Региной мог переспать! Он её за женщину-то не считает! Да и она явно высказала неприязнь к нему!

avatar
30.01.2020, 08:33:53

Слишком долго на ней были розовые очки