https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585539310_97.jpg
#1331 в Короткий любовный роман
#3268 в Романтическая эротика
31.12.2019 — 08.06.2024
1045 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиPrekrasno.Ochen nravitsy kniga.Chitau s bolshim udovilstviem i y,na storone Marko.Vot tak doljen vesti seby nastoyshii mujchina,dobivatsy i dobetsy.Mne kajetsy, chto on bogat,i daje ochen.Xochu,ochen xochu,chtobi vse bilo xorosho,no nam nujno vremy.
Спасибо большое!
Приятно слышать такое признание от мужчины, осознавать , что ты ему необходима.Но ситуация ситуации рознь...
Спасибо большое, Лена!
Вдохновения!)
Столько тайн вокруг, она так сума сойдет. Спасибо.
Странный этот Марко.
Вот это вот с камнями - великолепно написано! Чистая эмоция! Спасибо!!!
Ну не был же Марат *удаком все 10 лет. Ия же не слепая и не дурочка. Росло в нём это, ширилось и множилось не без её соучастия. Может быть, я ошибаюсь, но считаю, что виноваты всегда двое, пусть не в равной степени, но двое. Поэтому говорить, кричать, требовать. Стрясти этого разбалованного зажравшегося бея с трона, а там уже решать, адвокат или хорват) Или и тот, и другой (ни тот, ни другой). А Марково "мне нужна ты" и впечатляет, и пугает) Спасибо)
Не надо искать следы измены, надо готовить документы на развод и консультироваться с адвокатом. Мудачизм неизлечим...
Ты так и будешь в комплексах по шею
Мотать и сопли и обиды на кулак
Развод грядёт, и прочь сомнения
Раз муж мудак...
Взбрык Марата не связан ли с тем, что никак не удаётся застукать ее с Марко?!
Ищу подвох (твоя паранойя) -- ну вот не могу не гадать(
Спасибо , Лена!)
Спасибо.
Ни чего не нашла. И как красиво он ей признался, нужна ты!!!!! Спасибо.
Нужна. Но раз пока только руки в кровь и курит в стороне, значит не все так просто(((
Спасибо)
а матюкаться нехорошо.)))
Какой хороший язык! ))
А Марко каков!
Спасибо!
Так себе и представила этого Марко, всплёскивающего руками! :)))) И муж такой, с высокими и широкими отношениями. Он был другой или это Ия не замечала? Спасибо!!!
Тут и без РЫ*гины есть о чём задуматься) Спасибо! Жду продолжения с нетерпением!)
Походу в бассейн толкнуться напрашивается Марат... И головой о бортик. И чтобы все после ведра коктейля, и некому даже скорую...
Спасибо
Ррррегина??? Спасибо!!!
Спасибо большое!
Не в оправдание педантичному свинтусу Марату, но если грамотно расставить акценты (что могла сделать Регина), то ситуация в глазах не самого плохого отца выглядит действительно не очень: коктейль, бассейн, дети без присмотра, травма, кровь. А если прибавить к этому, что ещё не зная ничего, свою "тюбетейку" Марат парковал уже чем-то недовольным, то по возвращении Ия и получила нагретого супруга. На ком ещё сорваться? Кто ближе близкого?) Или всё-таки кое-кто "удосужился" ему позвонить и рассказать о случившемся, и причина для нервяка одна?
Выводы с покрывалом прямо-таки напрашиваются, но непонятно, куда на это время могли деть дикого мальчика в пустом доме (с бассейном!). Может быть, это не Регина с Маратом кувыркались в кровати, а Руслан прыгал на кровати, пока Регина ходила... ну например, посмотреть, какой марки у Марата сейф)) Чем не версия?) Спасибо, очень интригующе) Отлично вам воскресенья, Лена) Ну и конечно, скорейшего воскресения Бобику))
интересо. спасибо как то не ценит её Марат ну и гад же. спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена