Книга. "Моя и точка!" читать онлайн

Моя и точка!

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
6436
10507 2249588

Текущий рейтинг:
#1331 в Короткий любовный роман
#3268 в Романтическая эротика


Полный текст 123 стр.

31.12.2019 — 08.06.2024


Аннотация к книге "Моя и точка!"

В её жизни для него не было места.
Но он появился, не спросив, в декабре — этот шальной Август. Мужчина в пальто от «Армани», с жадным влюблённым взглядом, татуировками и странным прозвищем Луд.
Заплатил за её кофе, уверенно ответил «До встречи!» на её «Прощай!», а летом неожиданно появился в их доме как чистильщик бассейнов. И если бы этим ограничилось! Но с его появлением в её правильной красивой жизни всё пошло наперекосяк…

18+
ОДНОТОМНИК


1045 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2020, 11:29:49

Prekrasno.Ochen nravitsy kniga.Chitau s bolshim udovilstviem i y,na storone Marko.Vot tak doljen vesti seby nastoyshii mujchina,dobivatsy i dobetsy.Mne kajetsy, chto on bogat,i daje ochen.Xochu,ochen xochu,chtobi vse bilo xorosho,no nam nujno vremy.

avatar
21.01.2020, 10:49:15

Спасибо большое!

avatar
21.01.2020, 09:08:49

Приятно слышать такое признание от мужчины, осознавать , что ты ему необходима.Но ситуация ситуации рознь...
Спасибо большое, Лена!
Вдохновения!)

avatar
21.01.2020, 02:23:11

Столько тайн вокруг, она так сума сойдет. Спасибо.

avatar
21.01.2020, 01:35:14

Странный этот Марко.

avatar
21.01.2020, 01:24:44

Вот это вот с камнями - великолепно написано! Чистая эмоция! Спасибо!!!

Ну не был же Марат *удаком все 10 лет. Ия же не слепая и не дурочка. Росло в нём это, ширилось и множилось не без её соучастия. Может быть, я ошибаюсь, но считаю, что виноваты всегда двое, пусть не в равной степени, но двое. Поэтому говорить, кричать, требовать. Стрясти этого разбалованного зажравшегося бея с трона, а там уже решать, адвокат или хорват) Или и тот, и другой (ни тот, ни другой). А Марково "мне нужна ты" и впечатляет, и пугает) Спасибо)

Не надо искать следы измены, надо готовить документы на развод и консультироваться с адвокатом. Мудачизм неизлечим...

Ты так и будешь в комплексах по шею
Мотать и сопли и обиды на кулак
Развод грядёт, и прочь сомнения
Раз муж мудак...

Взбрык Марата не связан ли с тем, что никак не удаётся застукать ее с Марко?!

Ищу подвох (твоя паранойя) -- ну вот не могу не гадать(
Спасибо , Лена!)

avatar
20.01.2020, 02:47:23

Ни чего не нашла. И как красиво он ей признался, нужна ты!!!!! Спасибо.

Нужна. Но раз пока только руки в кровь и курит в стороне, значит не все так просто(((
Спасибо)

avatar
20.01.2020, 01:28:52

а матюкаться нехорошо.)))

avatar
20.01.2020, 01:20:32

Какой хороший язык! ))
А Марко каков!
Спасибо!

avatar
20.01.2020, 01:09:02

Так себе и представила этого Марко, всплёскивающего руками! :)))) И муж такой, с высокими и широкими отношениями. Он был другой или это Ия не замечала? Спасибо!!!

avatar
19.01.2020, 21:55:53

Тут и без РЫ*гины есть о чём задуматься) Спасибо! Жду продолжения с нетерпением!)

Походу в бассейн толкнуться напрашивается Марат... И головой о бортик. И чтобы все после ведра коктейля, и некому даже скорую...
Спасибо

avatar
19.01.2020, 03:19:15

Ррррегина??? Спасибо!!!

avatar
19.01.2020, 02:18:19

Спасибо большое!

Не в оправдание педантичному свинтусу Марату, но если грамотно расставить акценты (что могла сделать Регина), то ситуация в глазах не самого плохого отца выглядит действительно не очень: коктейль, бассейн, дети без присмотра, травма, кровь. А если прибавить к этому, что ещё не зная ничего, свою "тюбетейку" Марат парковал уже чем-то недовольным, то по возвращении Ия и получила нагретого супруга. На ком ещё сорваться? Кто ближе близкого?) Или всё-таки кое-кто "удосужился" ему позвонить и рассказать о случившемся, и причина для нервяка одна?
Выводы с покрывалом прямо-таки напрашиваются, но непонятно, куда на это время могли деть дикого мальчика в пустом доме (с бассейном!). Может быть, это не Регина с Маратом кувыркались в кровати, а Руслан прыгал на кровати, пока Регина ходила... ну например, посмотреть, какой марки у Марата сейф)) Чем не версия?) Спасибо, очень интригующе) Отлично вам воскресенья, Лена) Ну и конечно, скорейшего воскресения Бобику))

avatar
18.01.2020, 15:35:10

интересо. спасибо как то не ценит её Марат ну и гад же. спасибо