Книга. "Моя и точка!" читать онлайн

Моя и точка!

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
6436
10507 2249583

Текущий рейтинг:
#1331 в Короткий любовный роман
#3268 в Романтическая эротика


Полный текст 123 стр.

31.12.2019 — 08.06.2024


Аннотация к книге "Моя и точка!"

В её жизни для него не было места.
Но он появился, не спросив, в декабре — этот шальной Август. Мужчина в пальто от «Армани», с жадным влюблённым взглядом, татуировками и странным прозвищем Луд.
Заплатил за её кофе, уверенно ответил «До встречи!» на её «Прощай!», а летом неожиданно появился в их доме как чистильщик бассейнов. И если бы этим ограничилось! Но с его появлением в её правильной красивой жизни всё пошло наперекосяк…

18+
ОДНОТОМНИК


1045 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2020, 07:26:25

Вот зачем такие рожают себе детей? Чтобы вырастить мужика, которого будут называть козлом? Нет уважения к женскому полу с детства. Конечно, я могу быть предвзята, сравнивая со своим)))))) Но по Регине не всё понятно. Пока мало информации. И пока нельзя сказать, что она как человек в целом плохая. Своеобразная.

avatar
09.01.2020, 06:52:27

Да уж подружка еще тот экземплярчик.

Регина языком треплет, а Ия сейчас испугается, что их тогда видел кто-то...
Спасибо)

avatar
09.01.2020, 02:12:57

Ничесе!!)))))
Спасиб!! Ждуууу!))))

avatar
09.01.2020, 01:13:21

С Захаром?!
Интересно, интересно..!
Спасибо!

avatar
09.01.2020, 01:06:32

Мама миа! С Захаром? С каким Захаром? То есть тут длинные-длинные ноги, и не свернуть уже с этой дороги? Спасибо!!!

avatar
08.01.2020, 02:01:27

Ооо, кто кого ловить будет? Это уже просто колесо судьбы получится! Спасибо!!!

avatar
08.01.2020, 21:34:44

Что-то во всем этом не чисто, и мужинек у нее какой-то мутный. И жена появилась и фирма, и коннтракт, и Регина что-то темнит, от кого мальчик??? Спасибо.

Успешный менеджер удачно женился на дочери хозяина. Искренняя любовь или эффективный менеджмент? Марат, Регина... не окажутся ли они для Ии идеальными незнакомцами? Почему-то вспомнился одноимённый фильм) Спасибо)

avatar
08.01.2020, 15:31:04

Боюсь, что "контракт" совсем не контракт в прямом понимании этого слова...
Лен, спасибо!

avatar
08.01.2020, 07:27:24

Сынишка не от Маратика ли? Не удивлюсь.
И вообще... Не нравится мне ее муж. Терпеть не могу эгоистов-трахальщиков. Хотя... Ему ведь позволили таким стать или остаться.
И англичанка не просто так, вероятно, лыбу давит. Такие козы часто не могут сдержаться. Только жены не всегда их верно разгадывают, обычно уже поздно

Спасибо!

avatar
08.01.2020, 14:00:31

Я так понимаю, Ия совершенно тепличный цветочек! Идеальная семья, идеальные родители, любимая дочка. Вот и жить так же старается. Поэтому все изменения в своей "идеальной" семье принимает так остро! Они ей не нужны, не удобны. По крайней мере на данном этапе жизни!

avatar
08.01.2020, 01:23:34

Спасибки) Жду))

avatar
08.01.2020, 01:22:18

Интересно, а что с фирмой отца? Мне кажется не все там гладко так. И Ия в розовых очках точно.

Конечно, страшно. И нервно, и бесит. Потому что это твой мир. Он такой, какой есть. Ты к нему привыкла, это зона твоего комфорта, пусть не всегда максимального. Да, образно говоря, где-то прохудилось, здесь червячок погрыз, оттуда задувает сквозняк, а вон там натоптано грязными ногами. Но это твоё, и когда кто-то влезает, непонятно зачем, это пугает. А Марко нарушил не только внешние границы, придя в дом, но и внутренние, в самой Ие. Потому что свой интерес он не скрывает. А вот что скрывает его интерес –это большой вопрос. Ну как я это вижу) Мне реакция Ии очень понятна. И бред не бред, но мне бы тоже не понравилось, если бы возле моей дочери плескался посторонний мужчина и прикасался к ней.
С Маратом не всё гладко (а может, всё не гладко)), но за ужин поблагодарил, нового работника скрыл якобы из лучших побуждений. Живёт по накатанной, реагирует как обычный живой неидеальный человек, давно не молодожён), вроде вполне благодушен и миролюбив... пока) Будем посмотреть)) Спасибо за продолжение)

avatar
07.01.2020, 13:18:19

Англичанка ведёт себя недопустимо нагло! За такие деньги и наёмная! Глаза долу и смиренное выражение лица! А она либо планирует трахнуться с Маратом, с его же авансов, либо уже трахнулась! Ия слишком сильно уделяет проблеме с Марко внимания! Марат этого не заметит, потому что ему всё равно! Но вообще, она чересчур агрессивно реагирует! Подруги срочно нужны! Разговоры и советы!

avatar
07.01.2020, 02:44:09

Чем дальше, тем всё больше мне не нравится Марат. Спасибо!!!

avatar
07.01.2020, 03:03:28

Звонок другу)))))))))))))))))))
Спасибо))))))))))))))

avatar
07.01.2020, 02:55:32

Ия скучает и накручивает себя.

Звонок подругам -это самое то!
Если это действительно подруги...
Спасибо