Книга. "Моя и точка!" читать онлайн

Моя и точка!

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
6436
10507 2249583

Текущий рейтинг:
#1331 в Короткий любовный роман
#3266 в Романтическая эротика


Полный текст 123 стр.

31.12.2019 — 08.06.2024


Аннотация к книге "Моя и точка!"

В её жизни для него не было места.
Но он появился, не спросив, в декабре — этот шальной Август. Мужчина в пальто от «Армани», с жадным влюблённым взглядом, татуировками и странным прозвищем Луд.
Заплатил за её кофе, уверенно ответил «До встречи!» на её «Прощай!», а летом неожиданно появился в их доме как чистильщик бассейнов. И если бы этим ограничилось! Но с его появлением в её правильной красивой жизни всё пошло наперекосяк…

18+
ОДНОТОМНИК


1045 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2020, 01:26:19

Когда женщина устала и притом неудовлетворенная, то все тушите свет!!! И у нее как раз началась истерика, но вот не пойму чего она так прицепилась к нему, видела один раз, и так прямо запал ей, что бесится??? Спасибо.

Я низнайу чиво писать. Мине все нравица, што я ничиво нипанимайу.)))
Погодю я, посмотрю что там, кто там и зачем. )))
Спасибо, Лен!) ❤

avatar
06.01.2020, 14:53:13

Интрига закручивается. Разнорабочий не носит пальто за 100 тысяч.

Может быть, и есть у англичанки неуставные отношения с хозяином. Может, она сама мечтает стать чванливой клушей и просто завидует. А может, и то, и другое (ни то, ни другое) *нужное подчеркнуть)* Но как отец Марат, видимо, не плох. А Марко, наверно, прежде чем заняться неквалифицированным трудом, потрудился очень квалифицированно: так логично и ненавязчиво он просочился в дом) А может быть, трудился не только он? Ой, а вдруг он Ию давно, ещё от соседей заметил, и встреча в кафе – это был первый контакт? Ооочень интересно, спасибо)

avatar
06.01.2020, 05:42:03

Когда тебя никто (и ты сама, в первую очередь) не ценит, а используют, какой бы хорошей ты не старалась быть, все день изо дня становится только хуже.
Спасибо!

avatar
06.01.2020, 01:20:32

Не нравится мне ее муж
Хоть ещё и не знаем , что за подарочек Марко и какова его роль
Спасибо!

avatar
06.01.2020, 03:55:50

Не иначе Марат эту репетиторшу "познал в библейском смысле", раз та нагличает. И я смотрю, что Ия готова всё сама по дому делать. В том числе газоны косить и бассейны чистить и детей учить. Если сможет. ))) Марат ее не ценит. А она вкалывает больше, чем если бы работала где-то за зарплату. И бесит ее Марко. И жара.

avatar
06.01.2020, 01:17:07

То есть ни в грош не ставит, использует на все 250%, и ещё, видимо, и на стороне уже интрижку крутит, нет? Спасибо!!!

avatar
05.01.2020, 20:50:03

Сколько злости, негодования и страсти))))) Вот если бы ей было все равно и если бы Марко ей не понравился ещё в кафе, то она бы так не бесилась! Она злится на него, за то, что он так на нее действует! Женская логика!

Чувствуется, что даже если жара в августе закончится, то августовская жара не закончится)) Дерзкий Луд гарантирует высокие температуры)

avatar
05.01.2020, 03:40:51

Ах-ах!
А может, он, её сраженный красотой,
Проник под видом работяги в ее дом,
На самом деле принц и олигарх притом.
И как удачно - очень холостой. )))

Эммм... так барышня больна снобизмом?))))) Значит мечтать о мужике в пальто от Армани -- норм, а пить кофе с чистильщиком бассейнов это фууу и пошло?)))))))
Или я что-то не так прочитала?)))
Спасибо, Лен!))
Пыс. Я по прежнему сомневаюсь, что он простой или очень простой. Что-то тут не так...

avatar
05.01.2020, 02:08:30

Смятенье чувств. Опасная это штука, да. Спасибо!!!

avatar
05.01.2020, 01:48:30

Встреча так встреча, ей надо успокоится, а ему оскар за роль. Спасибо.

avatar
05.01.2020, 01:35:18

Спасиб за продку!)))))))

Не того класса парень... А такое хорошее воспоминание было((
Спасибо

avatar
03.01.2020, 11:27:39

Нельзя так растворяться в мужике и потакать ему. Я может черствая или чего-то не понимаю, но попробовал бы мне муж такой пердимонокль с утра пораньше устроить! Ещё и после паршивого секса! Я б его на х*й послала))))) Ещё бы и галстуком придушила! Не умею так себя вести, когда тебя морально размазывают по стене, ещё и тыкают, что ты чуть ли не нахлебница, а ты стоишь и глотаешь всё это! Я скорее или гавкну в ответ или по роже дам! И пошёл бы этот добычик со своим контрактом в задницу!

Муж бедненький так на работе зашивается, что еще и домашние дела решает. Забыв жену посвятить... Как ему не злиться после такого))
Спасибо

Я продолжу сомневаться в том, что с Марком все чисто. Ну кроме бассейна. После того, что выяснилось, что его нетипично нанял Марат... паранойка матерится. И даже не шепотом, а в голос.)))
Спасибо, Лен!))

Какой такой Марат я пока не совсем поняла) Редиска ли он, объелся ли груш и вообще что за фрукт) Педант, карьерист, залюблен женой (или даже разбалован её любовью). Кажется, недоволен размером наследства от тестя. Это то, что видится на поверхности. Но то, что сам нанял и представил персоналу, когда жены не было дома, настораживает. И Марко, оставивший свою обычную жизнь ради "неквалифицированного ручного труда", тоже чуточку пугает своей одержимостью (если это она)) Спасибо)