Книга. "Моя и точка!" читать онлайн

Моя и точка!

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
6436
10506 2249591

Текущий рейтинг:
#1299 в Короткий любовный роман
#3289 в Романтическая эротика


Полный текст 123 стр.

31.12.2019 — 08.06.2024


Аннотация к книге "Моя и точка!"

В её жизни для него не было места.
Но он появился, не спросив, в декабре — этот шальной Август. Мужчина в пальто от «Армани», с жадным влюблённым взглядом, татуировками и странным прозвищем Луд.
Заплатил за её кофе, уверенно ответил «До встречи!» на её «Прощай!», а летом неожиданно появился в их доме как чистильщик бассейнов. И если бы этим ограничилось! Но с его появлением в её правильной красивой жизни всё пошло наперекосяк…

18+
ОДНОТОМНИК


1045 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2020, 09:05:12

Хм, ну Марк явно здесь неслучайно. От такого, как Марат можно ожидать чего угодно! И подставы в том числе! Почему раньше-то никого не нанимал? Как-то жили они и без "не квалифицированного труда"! Да и нанять можно было не такого секси-мачо! При условии, что жену любил бы! А там, судя по всему, глухо, как в танке))))))

avatar
04.01.2020, 05:38:56

Марату, небось, надоела "старая" женушка, а делиться не хочется при разводе. Вот и нанял... брутала. Чтобы выпнуть без "выходного пособия". По его поведению я бы так решила.
Спасибо!

avatar
04.01.2020, 02:32:29

Марко хорват, наверное. Ну, с Балкан наверняка. А Марат своими собственнми руками привел в дом свое наказание за пренебрежение к жене. Ну, трудности у него, всякое бывает, а как раз в этот момент и появляется такой искуситель-соблазнитель! Так что Марат сам дровишки в топку пдбрасывает )))

avatar
04.01.2020, 02:16:42

Очень интересно. Что это за фрукт.

avatar
04.01.2020, 01:46:29

Подвох, точно!!))))
Спасиб Ленусь)))

avatar
04.01.2020, 01:34:04

Муж сам того не зная, привел врага . Да ужжжж. Спасибо.

avatar
04.01.2020, 01:15:39

Хм, ну и муж... Объелся груш? Спасибо!!!

avatar
04.01.2020, 01:04:22

Лена, спасибо!
А Марко тот ли за кого выдает себя?

avatar
04.01.2020, 00:06:28

Интересно. Почитаю.

Никогда не понимала этого. Таких отношений. И всегда стремилась сама зарабатывать. Нет, я понимаю, почему так получилось, любовь зла, жить под плинтусом в золотой клетке привыкаешь, но вот основная беда в том, что как не подстраивайся под желания другого, ему будет мало. И привычно будет быть девочкой для битья. Эх... Не все богатые = настоящие. Некоторые все равно какашки.
Спасибо, Лен!)

Хочет муж красивую картинку, так пускай на нее работает, а не перебрасывает с больной головы на здоровую...
И когда уже к бассейну пойдем?))
Спасибо

avatar
03.01.2020, 01:34:24

Ну, не всегда жены-домохозяйки находятся в таком унизительном положении, как Ия! Но не тот у нее характер и она любит его больше, чем он ее.А он свои неприятности в делах срывает на ней. Тот еще "мужик" . Вот мы ему как наставим рога с бассейнщиком. а потом убьем и закопаем. )))) ,Шутка.

Звёздной вспышкой встреча озарила,
На душе оставив яркий след.
Вспоминая, сердце дрогнет: "Было.
Зимний полдень. Август. Тёплый свет."

Навеяло восемью месяцами))
Не такая уж редкость в отношениях, когда один любит, а второй позволяет себя любить. Дары (= отказ от своих интересов) сначала благосклонно принимаются, а потом ими же и упрекают.
А Марат, наверно, март: сегодня капель и тепло, а завтра колючий ветер и снегом замело) *у нас на Урале так))*
Пока один чистит бассейн, второй, сам того не ведая, расчищает дорогу для искушения.
Спасибо за продолжение)

Спасибо за продолжение.

avatar
03.01.2020, 03:07:14

Божок хренов!! А вот Август заинтриговал...))))
Жду))) Спасибище!!))))

avatar
03.01.2020, 01:37:55

Сам же козел, своими словами и пренебрежениям подталкивает жену смотреть в сторону другого мужчины. А ему трудно было просто сказать спасибо и поцеловать, потом сам же будет кусать локти, когда она охладит к нему. Спасибо.

avatar
03.01.2020, 01:05:11

И... Марат сам топит свою подлодку. Спасибо!!!
ЗЫ. Жду Август :))))

Соблазн доставлен на дом. Волнительно)
Имя мужа наводит на мысль, что, может быть, есть восточные оттенки в их отношениях: когда принято, что муж почти божество и тд и тп. Если старшей девочке уже 10, то брак для Ии был довольно ранний. Не связано ли это с её состоятельными родителями? Очень, очень всё интересно, спасибо)

avatar
02.01.2020, 21:03:23

Очень, очень заинтреговало начало!!!! Когда посвешаешь всю себя семье, а они уже воспринемают это как данность, от мужа хоть немного ласки, тепла, простого спасиба, так хочется услышать. Чтобы просто подошел обнял и сказал я тебя люблю, а когда женщина это ищет на стороне все обвиняют ее, жиру бесится, а нам женщинам так мало надо. Очень жду проду!!! Спасибо.

вот это она попала...ну посмотрим,что будет дальше.Спасибо!!!