Книга. "Моя и точка!" читать онлайн

Моя и точка!

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
6436
10507 2249587

Текущий рейтинг:
#1331 в Короткий любовный роман
#3268 в Романтическая эротика


Полный текст 123 стр.

31.12.2019 — 08.06.2024


Аннотация к книге "Моя и точка!"

В её жизни для него не было места.
Но он появился, не спросив, в декабре — этот шальной Август. Мужчина в пальто от «Армани», с жадным влюблённым взглядом, татуировками и странным прозвищем Луд.
Заплатил за её кофе, уверенно ответил «До встречи!» на её «Прощай!», а летом неожиданно появился в их доме как чистильщик бассейнов. И если бы этим ограничилось! Но с его появлением в её правильной красивой жизни всё пошло наперекосяк…

18+
ОДНОТОМНИК


1045 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2020, 15:08:34

Опа! Как это он успел подобраться так близко? Спасибо!!!

Какое совпадение))) Или тонкий холодный расчёт;)
Спасибо

avatar
02.01.2020, 10:47:34

Какой-то странный чистильщик бассейнов! )))

avatar
02.01.2020, 11:31:16

А подписка будет?

avatar
02.01.2020, 08:59:17

Ммммм.... Мужик в пальто за 125 чистит бассейны?

avatar
02.01.2020, 09:51:22

Ой, как я пропустила? Но это праздники! Читать мешают. Всё, в библиотеку утащила, читаю ))))

avatar
02.01.2020, 10:02:42

Грустно. И печально. А ведь было всё по-другому! И почему большинство мужчин так себя ведут с жёнами? А главное и претензию не предъявить! Всё в рамках семейной жизни.

Ээээ... дануна... ))))))))) Я даже не знаю, меня на хихи прибило. Что-то не похож он был в первую встречу на чистильщика бассейнов. Разве что из эротической фантазии.
Муж решил таким образом от жены избавиться? В карты ее проиграл? Конкурент решил какими-нибудь документами разжиться? Мужик не смог забыть единственной встречи и разыскал ее?))))))))
Прости, Лен))) Я правда хихикаю и меня несет. В голове еще версии роятся, но я волевым усилием этот поток остановила))
Спасибо!!!)))

Интересное начало )
Счастливого Нового года! :)

С новиночкой. Легкого пера!!!

avatar
02.01.2020, 08:27:00

С наступившим Новым годом! Желаю новых свершений, новых эмоций и новых приключений. Спасибо за новую книгу.

avatar
02.01.2020, 04:08:13

О, с новым годом и с новой историей. Какие яркие герои! Замечательно! Жду развития событий! Спасибо!!!

avatar
01.01.2020, 22:26:20

Спасибо большое за интригующую книгу! )))))

С новинкой! Вдохновения!!!

avatar
01.01.2020, 20:19:33

С новиночкой!!!!!!!))))
С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

*тихо, как мышка, пищит от восторга* Вау! Очень не люблю это слово, но... вау))) И то, что запретные, и мужик, и вообще) Поняла, почему шальной. Не могу, правда, пока определиться, это Љубав на први поглед или ljubav na prvi pogled) Но в том, что это она, почти не сомневаюсь) Спасибище) Интригует, цепляет... и пугает. Всегда страшно, когда есть что терять.

Красивый язык. И страна, наверное, красивая. Я бы съездила))
Август и февраль...
А у февраля неудовлетворенность чувствуется. Жизнью. Прогресса никакого, рутинно. Маникюр, прочие процедуры... ) Сдается мне, любовью в браке не пахнет. Впрочем, посмотрим. Я снова тороплюсь.
Спасибо, Лен!))

avatar
31.12.2019, 15:36:19

оо новиночка! Круто! С наступающим Новым Годом! ВДОХНОВЕНИЯ!

С новинкой, Лен!)))
Вдохновения и много читателей))
❤❤❤
И с наступающим!))))

avatar
01.01.2020, 13:36:36

У героини интересное имя. Необычное. И она счастлива, только огонька нет. Рутина. Наверное поэтому она обратила внимание на этого мужчину. Интересно, какой он национальности? Хорват? Болгарин? Серб? Поляк?