https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585539310_97.jpg
#1331 в Короткий любовный роман
#3268 в Романтическая эротика
31.12.2019 — 08.06.2024
1045 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпа! Как это он успел подобраться так близко? Спасибо!!!
Какое совпадение))) Или тонкий холодный расчёт;)
Спасибо
Какой-то странный чистильщик бассейнов! )))
А подписка будет?
Ммммм.... Мужик в пальто за 125 чистит бассейны?
Ой, как я пропустила? Но это праздники! Читать мешают. Всё, в библиотеку утащила, читаю ))))
Грустно. И печально. А ведь было всё по-другому! И почему большинство мужчин так себя ведут с жёнами? А главное и претензию не предъявить! Всё в рамках семейной жизни.
Ээээ... дануна... ))))))))) Я даже не знаю, меня на хихи прибило. Что-то не похож он был в первую встречу на чистильщика бассейнов. Разве что из эротической фантазии.
Муж решил таким образом от жены избавиться? В карты ее проиграл? Конкурент решил какими-нибудь документами разжиться? Мужик не смог забыть единственной встречи и разыскал ее?))))))))
Прости, Лен))) Я правда хихикаю и меня несет. В голове еще версии роятся, но я волевым усилием этот поток остановила))
Спасибо!!!)))
Интересное начало )
Счастливого Нового года! :)
С новиночкой. Легкого пера!!!
С наступившим Новым годом! Желаю новых свершений, новых эмоций и новых приключений. Спасибо за новую книгу.
О, с новым годом и с новой историей. Какие яркие герои! Замечательно! Жду развития событий! Спасибо!!!
Спасибо большое за интригующую книгу! )))))
С новинкой! Вдохновения!!!
С новиночкой!!!!!!!))))
С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
*тихо, как мышка, пищит от восторга* Вау! Очень не люблю это слово, но... вау))) И то, что запретные, и мужик, и вообще) Поняла, почему шальной. Не могу, правда, пока определиться, это Љубав на први поглед или ljubav na prvi pogled) Но в том, что это она, почти не сомневаюсь) Спасибище) Интригует, цепляет... и пугает. Всегда страшно, когда есть что терять.
Красивый язык. И страна, наверное, красивая. Я бы съездила))
Август и февраль...
А у февраля неудовлетворенность чувствуется. Жизнью. Прогресса никакого, рутинно. Маникюр, прочие процедуры... ) Сдается мне, любовью в браке не пахнет. Впрочем, посмотрим. Я снова тороплюсь.
Спасибо, Лен!))
оо новиночка! Круто! С наступающим Новым Годом! ВДОХНОВЕНИЯ!
С новинкой, Лен!)))
Вдохновения и много читателей))
❤❤❤
И с наступающим!))))
У героини интересное имя. Необычное. И она счастлива, только огонька нет. Рутина. Наверное поэтому она обратила внимание на этого мужчину. Интересно, какой он национальности? Хорват? Болгарин? Серб? Поляк?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена