- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Моя истинная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672340948_8.jpg
Моя истинная
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, альфа
Рейтинг:
1301
1301
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#626 в Жесткая эротика
#6329 в Любовное фэнтези
Полный текст
313 стр.
Публикация:
29.12.2022 — 06.05.2023
Аннотация к книге "Моя истинная"
—Всем прочь!
Раскрыв глаза,я увидела,как толпа мужчин расступается и с уважением приклоняет голову.Уверенной расслабленной поступью ко мне шел незнакомец в черном костюме.Словно сам мессия!
—Господин Босворт,—откуда не возьмись,словно из воздуха,появился отец.—это моя дочь Александра и она только лишь хотела…
—Нет,—холодный стальной бас заставил меня вздрогнуть,содрогнуться.—Моя.
—Что, простите?—испугался отец
—Теперь она моя.—чеканя каждая слово,мужчина равнодушно доносил до отца простые истины.Рука Босфорта сжалась на плече отца и он грубо отодвинул его сторону.Теперь нас ничего не разделяло.Цепкие, пробирающие до костей черные глаза заскользили по моему телу.Голодные,полные желания,звериного нетерпения.Распахнув губы,он произнес мое имя так,словно распробовал на языке.—Моя Александра..
Раскрыв глаза,я увидела,как толпа мужчин расступается и с уважением приклоняет голову.Уверенной расслабленной поступью ко мне шел незнакомец в черном костюме.Словно сам мессия!
—Господин Босворт,—откуда не возьмись,словно из воздуха,появился отец.—это моя дочь Александра и она только лишь хотела…
—Нет,—холодный стальной бас заставил меня вздрогнуть,содрогнуться.—Моя.
—Что, простите?—испугался отец
—Теперь она моя.—чеканя каждая слово,мужчина равнодушно доносил до отца простые истины.Рука Босфорта сжалась на плече отца и он грубо отодвинул его сторону.Теперь нас ничего не разделяло.Цепкие, пробирающие до костей черные глаза заскользили по моему телу.Голодные,полные желания,звериного нетерпения.Распахнув губы,он произнес мое имя так,словно распробовал на языке.—Моя Александра..
Другие книги автора
523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУжас. Прочитала много книг подобного жанра, но чтоб настолько все было печально…
Когда продолжение?
Добрый вечер! Что же так жестоко и любви никакой нет, механическая жизнь ради чего. Сам то наверно изменяет налево и направо.
Прям страшно читать дальше, мне кажется Альфа все равно убьет этого парня но позже.......История читается тяжеловато.....
Как он ей сказал что у нее будет все что она захочет стоит ей только попросить. Сомневаюсь в этом она бы получала только то что он бы считал для него приемлемым что бы она получала. Даже в этой главе он манипулировал ею и думал только о себе. Мне кажется ситуация с Витой станет для нее спусковым крючком когда она узнает что с ней случилось. Надеюсь ХЭ у нее будет с тем оборотнем "мятежником", а Арона не убьют для него это легкое наказание. Для таких как он худшее наказание это потеря власти, уважения и авторитета?
Моё мнение... Можете бросать тапками, пофиг... Героине надо как-то что-то придумать, не знаю как ... сделать, не знаю как, чтоб он захотел, именно захотел быть нежным с ней
Еще смутила его фраза «пока ты со мной», а есть вариант, что он ее отпустит ?!:D
когда уже ему аукнется все это..
Да уж, жесть какая то((((((
Он не волк, он козлина
Сандра, здравствуйте!
Эта книга пока только тут будет?
честно говоря такой умный альфа и из за какого то запаха выбрал себе настолько недалекую жену.Жаль его с такой пусто головой долго он не протянет.
Молодая дурочка Саша!
Представляю ,с какой жестокостью Аарон будет брать Сашу,чтоб стереть запах Димы...
Ведь Аарон мог бы сказать Саше,что она получит все,что пожелает,ей достаточно попросить. Пока не научатся коммуницировать друг с другом ,так и будут проблемы у них ...
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️
Уф, переживательно как... Спасибо.
Ну вот чего он от нее хочет ей 18 ему дохрелеона лет,она прям за пару месяцев проникнуться должна к нему когда не видит от него ничего хорошего.
Доброе утро! Ууу какая реакция сейчас будет, разборка полета обеспечена. Спасибо.
Ой, что-то сейчас будет... Беги ,Саша, беги...
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️
Наверное Арон сделал анализы и увидел состав вербену или её кто видел и доложили ему....;))>
Не завидую ей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена