Книга. "Моя истинная" читать онлайн

Моя истинная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, альфа

Читать
Рейтинг:
1301
4351 220352

Текущий рейтинг:
#621 в Жесткая эротика
#6385 в Любовное фэнтези


Полный текст 313 стр.

29.12.2022 — 06.05.2023


Аннотация к книге "Моя истинная"

—Всем прочь!
Раскрыв глаза,я увидела,как толпа мужчин расступается и с уважением приклоняет голову.Уверенной расслабленной поступью ко мне шел незнакомец в черном костюме.Словно сам мессия!
—Господин Босворт,—откуда не возьмись,словно из воздуха,появился отец.—это моя дочь Александра и она только лишь хотела…
—Нет,—холодный стальной бас заставил меня вздрогнуть,содрогнуться.—Моя.
—Что, простите?—испугался отец
—Теперь она моя.—чеканя каждая слово,мужчина равнодушно доносил до отца простые истины.Рука Босфорта сжалась на плече отца и он грубо отодвинул его сторону.Теперь нас ничего не разделяло.Цепкие, пробирающие до костей черные глаза заскользили по моему телу.Голодные,полные желания,звериного нетерпения.Распахнув губы,он произнес мое имя так,словно распробовал на языке.—Моя Александра..

523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2023, 00:01:09

Крутяк. Может еще найдет способ избавиться от метки

avatar
20.02.2023, 23:21:15

Ситуация патовая, муженёк с сестрой, ландшафтный дизайнер походу и есть тот реформатор....

avatar
20.02.2023, 22:04:03

Да уж, не думала, что Аарон такой дебил и это ещё приличное слово. И какая тут любовь. Зверьё! Предлагаю переворот устроить Альфу долой, голосуем за новую Альфу, нашу Сашеньку!!!!! А ещё у меня возникло подозрение, а может это Бернар там воду у оборотней мутит, переворот готовит))))

avatar
20.02.2023, 20:54:33

Хотелось бы чтоб какой нибудь волк перебил эту дебильную метку.

avatar
20.02.2023, 21:22:36

Может быть у Саши получится побороть воздействие метки? Веди Вита как то говорила что сильные оборотни могут побарывать действие метки, и Эмили сказал Саше что ее волк необычный.

avatar
20.02.2023, 21:41:38

какой же козел!!! никакая не альфа. а козел!!! самый ужасный!!! нашей девочке нужен совсем другой герой!!! опытный мужик и. такое вытворяет... вызывает только отвращение...

avatar
20.02.2023, 21:25:01

Честно после каждой проды хочется как Саша в лес сбегать покричать

avatar
20.02.2023, 21:24:38

Нахрена он ее кусал. Куснул бы сестрицу, тем более она к этому всегда готова. Да и кровь одна. А так ощущения что он и не хочет с ней быть. А так, ради пристижа. Б&тво. А ее волчицу вернуть можно?

avatar
20.02.2023, 21:23:03

Да и просвета нет совсем. Ну какой же он козлище. Понятно она его уязвила сказав что ненавидит и не хочет. Но так мстить низко

avatar
20.02.2023, 20:45:14

Боже, как эмоционально! Согласна, что история нестандартная, такого поворота я вообще не ожидала, каждую проду жду с волнением, куда сегодня вывернет. Спасибо за такие эмоции, очень необычные и очень яркие

avatar
20.02.2023, 20:41:58

Сандра с каждой продой, все больше шокируете поведением Арона. Только вот не могу понять, что так радуется Лея, он ведь ее использует и выкинет? Эмоционально. Спасибо.

avatar
18.02.2023, 13:12:07

Да уж дал свободу,капец какой-то. Ну пусть С Лее развлекается. Саша может немного в себя придёт. Надеюсь ревновать она не будет я этого не переживу( Арон на это надеется видимо)

Сперва забрал девочку " Моя" и всё тут, а сейчас что сестрицу притащил. Сашу можно понять она нечего не знала о том кто она, её не подготовили а просто вывалили на неё всё сразу и ещё чего-то хотят. Ну а сестра и мать я их позицию не пойму

avatar
18.02.2023, 13:34:07

Так, пока ничего не понятно. Он с ней груб, ее бесит. Он ухаживает, ее это бесит. Он безразличен и переключился(как она хотела) и ее это раздражает «и стало Грустно, мерзко, тоскливо». Очень противоречиво все.

Даже не знаю что он ещё должен сделать чтоб она как то в реакция поменялась на него. Ждать когда нюх проснётся?☹️

avatar
18.02.2023, 13:58:51

Неужели он будет спать с сестрой, дарить ей подарки и содержать, сделает ее своей любовницей? Надеюсь Аарон всё-таки зрелый альфа и не унизит Сашу таким , не заставит её пережить предательство. Я в расстройстве, прям всё упало☹️

Мне конечно очень интересно, чем же закончиться эта работа. Но я остаюсь при своём мнении главный герой, ну прям совсем Не ГЕРОЙ. Даже если учитывать так называемый менталитет оборотней, ведёт он себя отвратительно. Тем более будучи старше и "умнее", он просто "ломает" героиню. Ну а его "ухаживания" это вообще что-то с чем то, все как бы из благих намерений, но в итоге все только как бы унизить, оскорбить, поставить на место свою пару. так не любят свою женщину, так любят себя, свое я ставя выше интересов пары.

avatar
18.02.2023, 00:01:22

Блин! Можете меня закидать тапками, но я верю в Аарона! Почитала комменты и поняла, что я со своим мнением одна такая)) Изначально хотела прочитать приятный любовный роман с ХЭ, а тут такая тяжелая психологическая работа. И ни конца ни края не видно, хоть бы просвет какой появился (в плане любви и понимания между ними), какое-то топтание на одном месте, никак не сдвинутся с точки «хреново». Интересная история, конечно, но тяжело читать, как будто дальше только хуже( Буду читать дальше и мечтать о ХЭ…

avatar
18.02.2023, 19:16:27

Хосподи, да и пусть катится! Поживи для себя, делай , что хочешь , учись, гуляй или что ты там хотела делать! Пусть чпокает хоть Лею, хоть бакалею, чесн слово

avatar
18.02.2023, 19:19:44

Офигеть. Что-то я его не понимаю. Если такой способ заставить ревновать, то перебор. Хотя мамашка ж этого и добивалась.

avatar
18.02.2023, 13:25:11

Осталось заделать Лее ребенка и тогда Саша точно «полюбит» его