Книга. "Моя истинная" читать онлайн

Моя истинная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, альфа

Читать
Рейтинг:
1301
4351 220352

Текущий рейтинг:
#624 в Жесткая эротика
#6319 в Любовное фэнтези


Полный текст 313 стр.

29.12.2022 — 06.05.2023


Аннотация к книге "Моя истинная"

—Всем прочь!
Раскрыв глаза,я увидела,как толпа мужчин расступается и с уважением приклоняет голову.Уверенной расслабленной поступью ко мне шел незнакомец в черном костюме.Словно сам мессия!
—Господин Босворт,—откуда не возьмись,словно из воздуха,появился отец.—это моя дочь Александра и она только лишь хотела…
—Нет,—холодный стальной бас заставил меня вздрогнуть,содрогнуться.—Моя.
—Что, простите?—испугался отец
—Теперь она моя.—чеканя каждая слово,мужчина равнодушно доносил до отца простые истины.Рука Босфорта сжалась на плече отца и он грубо отодвинул его сторону.Теперь нас ничего не разделяло.Цепкие, пробирающие до костей черные глаза заскользили по моему телу.Голодные,полные желания,звериного нетерпения.Распахнув губы,он произнес мое имя так,словно распробовал на языке.—Моя Александра..

523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень странные эмоции.
Начинала читать с радостью, думала: "О, прекрасная история о тайнах, мифических существах, трудностях любви и так далее.."
А читая дальше.. неадекватно ведущая себя героиня (да, такое действительно может произойти, что человек себя "теряет", но мне кажется, в этой истории это произошло как-то слишком резко и не описательно. Да и не настолько плоха ее жизнь, чтобы так сходить с ума, наверное.. Так сразу из милой, доброй, нравственной девочки стать полнейшей с#кой, не жалеющей никого.. для меня слишком странен этот РЕЗКИЙ переход), безразлично ведущий себя герой (ни помочь ей, ни объяснить, ни поговорить с ней НОРМАЛЬНО.. а ведь он ее "за что выбрал".. "что-то в ней нашел")
Не знаю, наверное я просто не поняла задумки, простите, если мои слова были неприятны Вам. Я правда не хочу чтобы Вы восприняли этот комментарий как негативный отзыв. Просто для меня это очень специфическая история(
Желаю большого вдохновения и понимающих читателей!❤️✨️

avatar
27.02.2023, 19:07:15

скорей бы прода.Хоть герои и оставляют не лучшее впечатление о себе, но что- то не

avatar
27.02.2023, 14:25:46

Добрый день,а как часто выходят проды?

Честно подбешивает ГГ жертва блин, я понимаю что у родителей мозгов не хватило ей все рассказать, но неужели она ничего сама не заподозрила. Или ей при рождения розовые очеи приклеяли. Ведёт себя так словно все вокруг виноваты, а что она сделала что бы хоть как то изменить что-то... Жаль альфу)) надеюсь дальше мозги у гг заработают)))

avatar
25.02.2023, 13:04:45

Честно, они друг друга стоят...

avatar
24.02.2023, 21:09:41

Бернар точно теневой главарь, капается в саду пару месяцев и втирается в доверие, типа друг и говорит и обещает адресно то, что тот хочет услышать. Мягко её окучивает, вот она уже и проболталась А он как узнал, так сразу типа захотел побыть один, а сам рванул, да что то натворил, что Аарон вон как за Сашу испугался.

avatar
24.02.2023, 21:24:52

Добрый вечер! И зачем я только прочитала комментарии, всегда было свое мнение, столько негатива к Саше, почему и за что. Каждый набивает свои шишки и всем нужен человек, которому можно излить душу, конечно могут потом передать, исказить информацию, но эту боль не все могут переносить в одиночку. Спасибо.

avatar
24.02.2023, 19:57:34

Мне кажется, что этот садовник и есть главарь предателей. Слишком он мутный какой-то ???

avatar
23.02.2023, 22:31:01

Как по мне, то, что сделал Аорон, не прощают и уж точно никогда не забывают. Эмоции Саши в тот момент, когда Лея сидела на коленях перед Аороном никогда не стихнуть, не забудутся, не ослабеют. И сколько бы Аорон не пытался это исправить словом или делом, ничего по сути не изменить

avatar
23.02.2023, 16:00:15

Долго придется альфе добиваться прощения своей жены...
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️

avatar
22.02.2023, 23:58:15

Ужас, сестра как проститутка походу, под всеми побывала, ссудя по разговорам...

avatar
22.02.2023, 23:10:14

Я, конечно, очень извиняюсь, но вопрос к автору - вы текст перечитываете? Орфография и пунктуация не соблюдены. Ломаный текст какой то. Не смогла читать.

avatar
22.02.2023, 21:28:00

И всё таки Саша. А он просто не знает как к ней подступиться. Но начал не с того. Жаль Саша не дослушала.

avatar
22.02.2023, 19:42:06

Дошло наконец до Арона)

avatar
22.02.2023, 19:50:45

Блин, блин, там почти было признание в любви....ух, эти горничные)))))

avatar
22.02.2023, 07:08:51

Как мне как то ответила автор это фэнтази. Так что можно писать любую дичь. В теги к книге нужно добавить: "моральное насилие", "стекло".

avatar
21.02.2023, 02:40:50

Оооочень интересно. И он думает, что после всего того дерьма, извините за выражение, Саша воспылает к нему любовью и приползет на коленях ? Ахахах, такой большой дядя и верит в такие сказки. Еще и в кровать с ним ложиться для продолжения рода, тьфу. Пусть с Леей развлекаются, деток делают. А сестрица тоже умница, не видит, что ее тупо используют. В общем и целом, здесь какие-то интересные истинные пары. Обычно волк никого не хочет кроме истинной, а сейчас мы видим, что альфа тот еще блядун и ведет себя по-свински при этом еще умудряется надеяться на любовь. Изначально не ту дорожку для этого выбрал. Понятно, что характер у него не сахар с самой первой главы, но почему Сашу можно под себя ломать, а сам чуть сломаться не желает? Говнюк

В следующей главе будет что то интересное)))))))Она же переборщила с вербеной и ее запах не слышен подойдя к сидящим за столом мужа и сестры,а это значит,что можно услышать их разговор.... ;))))>

avatar
20.02.2023, 23:52:27

Пусть Саша укусит Аарона ,и тот забудет о всех вокруг,а Саша пусть и дальше игнорит альфу. Пусть посмотрит,какого было Саше все это время.
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️

avatar
20.02.2023, 21:07:22

Внутри все клокочет, от обиды за Сашу. Как дожить до лучших времён, разве можно забыть всё, что происходит на ее глазах?