Книга. "Моя истинная" читать онлайн

Моя истинная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, альфа

Читать
Рейтинг:
1301
4351 220352

Текущий рейтинг:
#619 в Жесткая эротика
#6391 в Любовное фэнтези


Полный текст 313 стр.

29.12.2022 — 06.05.2023


Аннотация к книге "Моя истинная"

—Всем прочь!
Раскрыв глаза,я увидела,как толпа мужчин расступается и с уважением приклоняет голову.Уверенной расслабленной поступью ко мне шел незнакомец в черном костюме.Словно сам мессия!
—Господин Босворт,—откуда не возьмись,словно из воздуха,появился отец.—это моя дочь Александра и она только лишь хотела…
—Нет,—холодный стальной бас заставил меня вздрогнуть,содрогнуться.—Моя.
—Что, простите?—испугался отец
—Теперь она моя.—чеканя каждая слово,мужчина равнодушно доносил до отца простые истины.Рука Босфорта сжалась на плече отца и он грубо отодвинул его сторону.Теперь нас ничего не разделяло.Цепкие, пробирающие до костей черные глаза заскользили по моему телу.Голодные,полные желания,звериного нетерпения.Распахнув губы,он произнес мое имя так,словно распробовал на языке.—Моя Александра..

523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2023, 00:26:07

Что-то стая распоясались. Альфу гонят. Откуда столько спеси и высокомерия. Не верится что проведать больного запрещено.

avatar
10.03.2023, 15:45:12

Неизвестно что задумал Бернар, но он прав в том что альфе не помешает на своей шкуре почувствовать действие метки, испытать то что испытывает Саша и другие женщины. А то хорошо устроились жене метка и она верна только тебе и хочет только тебя, а ему метку он запрещает ставить потому что он мужчина и хочет изменять жене и не быть привязанным к одной женщине. И интересно что происходит с тем у кого стоит метка после смерти супруга?

Саша грызани своего так называемого альфу от всей души. Пусть на своей шкуре прочувствует прелести насильственной метки.

avatar
09.03.2023, 18:23:18

Похоже Сашу хотят использовать в тёмную против Арона.

avatar
09.03.2023, 18:32:27

Блин, Саша, пора взрослеть и включать мозги.......

avatar
09.03.2023, 17:00:11

Добрый вечер! Он почувствует запах другого, тем более трогали метку, что-то будет ужасное. Спасибо.

avatar
09.03.2023, 17:01:26

Дорогой автор, а это будет однотомник ?))) а то пока только накал страстей и края не видно куда ГГ приведут события )))

avatar
07.03.2023, 00:47:24

Дорогая Сандра, спасибо Вам за эту историю. Мне очень нравится, как Вы пишете, очень. И все же этот роман дается мне эмоционально с большим трудом, надрывом, я бы сказала. Разрешите, пожалуйста, я поделюсь своими мыслями, «выговорюсь».., хотя уверенна, что многие читатели, и, наверное, автор, со мной не согласятся.
Я испытываю глубокое внутреннее неприятие того факта, что после всего произошедшего, после всех разногласий, ненависти и обид, Саша вот так спокойно идет в кафетерий с Ароном, болтает с ним «по душам». Конечно же, можно рассуждать о том, что он ей жизнь спас, и это так! Но вот только нужно вспомнить, что именно благодаря Альфе Саша и оказалась на краю пропасти. И, безусловно, героиня должна благодарить своего мучителя за то, что «не разжал руку» и не позволил Саше упасть в эту самую пропасть, благодарить за спасение, но все же - не мило же пить с ним кофе… мне кажется девушки испытывают другие эмоции к людям, заставивших их страдать.

avatar
08.03.2023, 14:34:56

Милые девушки! От всего сердца поздравляю вас с 8 марта! Желаю нам всем, чтобы отношения с мужчиной были настолько идеальными, легкими и прекрасными, дабы про них нельзя было даже роман написать))

Не знаю, успею ли сегодня дописать продолжение. Если что оно выйдет завтра!))

avatar
07.03.2023, 16:37:37

Добрый вечер! Два мнения женщины и волчицы, а единое интересно будет, конечно Саше трудно принять все как есть, тем более его измены. Спасибо.

avatar
07.03.2023, 13:36:18

Ощущение что у Саши как у ребёнка. Режим противоречия. Это из-за того что она ничего не знает, да ей и не пытаются объяснить нормально. А просто должна, поймёшь и тд. Да и проще сказать нет, чем задуматься. Обида, недомолвки, в какой-то степени предательство это все что она имеет. Кажется что она и к словам гадали не очень прислушивалась.

avatar
07.03.2023, 07:35:47

Не знаю что должно случиться чтобы Саша приняла его. Волчица понятно тянется к Альфе,но сама Саша....

avatar
07.03.2023, 05:42:02

Аарону надо совершить для Саши подвиг))) что бы она оценила, ну и конечно любой женщине (даже волчице) нужны слова любви, а он пока молчит. Не просто всё, а будет мне кажется ещё сложней.

Всё, теперь все измены и унижения прощены? Складывается впечатление, что у неё в голове что-то щёлкнули и она все забыла. Разговор нормальных людей у которых не было отношений "до".

avatar
06.03.2023, 23:58:10

Господи, ну когда у Саши встанут мозги на место? Мне жаль Аарона. Ещё это старуха напугала героиню предсказанием о детях. Дорогой Автор наверное первый раз за все время мне не жаль главную героиню. Жду продолжения с мегаогромным нетерпением =) Скорее бы Саша проявила симпатию к Аарону а то мне его уже жаль.

avatar
06.03.2023, 19:56:14

Где обещанная глава?

avatar
05.03.2023, 20:16:34

Какая загадочная старушка...
Выздоравливайте

avatar
06.03.2023, 10:17:50

Грядет что-то интересное )))
Спасибо большое ♥️
Выздоравливайте поскорее ♥️

avatar
06.03.2023, 12:30:56

Милый автор, благодарю за Ваш труд! Мой русский оставляет желать лучшего, НО пропуск букв и прочие ошибки на протяжении всего текста портят впечатление от Вашего произведения. Книга не завершена, поэтому буду надеяться на красивое завершение (имею ввиду грамматику).

avatar
05.03.2023, 15:42:31

Дорогая Сандра, выздоравливайте, пожалуйста! Спасибо за проду!
Вот только скажите, пожалуйста, разве можно все, что сотворил Альфа по отношению к Саше исправить просто разговором, типа: прости, был не прав, не подумал- эмоции, ведь я тебя люблю. Ведь Босфорт все продумал и подумал, и нашел способ сделать Саше побольнее. А теперь типа герой, заботу проявляет. И за это спасибо ему конечно, а то Саша так и вообще погибнуть могла в своем горе.