- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Моя истинная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672340948_8.jpg
Моя истинная
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, альфа
Рейтинг:
1301
1301
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#619 в Жесткая эротика
#6391 в Любовное фэнтези
Полный текст
313 стр.
Публикация:
29.12.2022 — 06.05.2023
Аннотация к книге "Моя истинная"
—Всем прочь!
Раскрыв глаза,я увидела,как толпа мужчин расступается и с уважением приклоняет голову.Уверенной расслабленной поступью ко мне шел незнакомец в черном костюме.Словно сам мессия!
—Господин Босворт,—откуда не возьмись,словно из воздуха,появился отец.—это моя дочь Александра и она только лишь хотела…
—Нет,—холодный стальной бас заставил меня вздрогнуть,содрогнуться.—Моя.
—Что, простите?—испугался отец
—Теперь она моя.—чеканя каждая слово,мужчина равнодушно доносил до отца простые истины.Рука Босфорта сжалась на плече отца и он грубо отодвинул его сторону.Теперь нас ничего не разделяло.Цепкие, пробирающие до костей черные глаза заскользили по моему телу.Голодные,полные желания,звериного нетерпения.Распахнув губы,он произнес мое имя так,словно распробовал на языке.—Моя Александра..
Раскрыв глаза,я увидела,как толпа мужчин расступается и с уважением приклоняет голову.Уверенной расслабленной поступью ко мне шел незнакомец в черном костюме.Словно сам мессия!
—Господин Босворт,—откуда не возьмись,словно из воздуха,появился отец.—это моя дочь Александра и она только лишь хотела…
—Нет,—холодный стальной бас заставил меня вздрогнуть,содрогнуться.—Моя.
—Что, простите?—испугался отец
—Теперь она моя.—чеканя каждая слово,мужчина равнодушно доносил до отца простые истины.Рука Босфорта сжалась на плече отца и он грубо отодвинул его сторону.Теперь нас ничего не разделяло.Цепкие, пробирающие до костей черные глаза заскользили по моему телу.Голодные,полные желания,звериного нетерпения.Распахнув губы,он произнес мое имя так,словно распробовал на языке.—Моя Александра..
Другие книги автора
523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то стая распоясались. Альфу гонят. Откуда столько спеси и высокомерия. Не верится что проведать больного запрещено.
Неизвестно что задумал Бернар, но он прав в том что альфе не помешает на своей шкуре почувствовать действие метки, испытать то что испытывает Саша и другие женщины. А то хорошо устроились жене метка и она верна только тебе и хочет только тебя, а ему метку он запрещает ставить потому что он мужчина и хочет изменять жене и не быть привязанным к одной женщине. И интересно что происходит с тем у кого стоит метка после смерти супруга?
Саша грызани своего так называемого альфу от всей души. Пусть на своей шкуре прочувствует прелести насильственной метки.
Похоже Сашу хотят использовать в тёмную против Арона.
Блин, Саша, пора взрослеть и включать мозги.......
Добрый вечер! Он почувствует запах другого, тем более трогали метку, что-то будет ужасное. Спасибо.
Дорогой автор, а это будет однотомник ?))) а то пока только накал страстей и края не видно куда ГГ приведут события )))
Дорогая Сандра, спасибо Вам за эту историю. Мне очень нравится, как Вы пишете, очень. И все же этот роман дается мне эмоционально с большим трудом, надрывом, я бы сказала. Разрешите, пожалуйста, я поделюсь своими мыслями, «выговорюсь».., хотя уверенна, что многие читатели, и, наверное, автор, со мной не согласятся.
Я испытываю глубокое внутреннее неприятие того факта, что после всего произошедшего, после всех разногласий, ненависти и обид, Саша вот так спокойно идет в кафетерий с Ароном, болтает с ним «по душам». Конечно же, можно рассуждать о том, что он ей жизнь спас, и это так! Но вот только нужно вспомнить, что именно благодаря Альфе Саша и оказалась на краю пропасти. И, безусловно, героиня должна благодарить своего мучителя за то, что «не разжал руку» и не позволил Саше упасть в эту самую пропасть, благодарить за спасение, но все же - не мило же пить с ним кофе… мне кажется девушки испытывают другие эмоции к людям, заставивших их страдать.
Милые девушки! От всего сердца поздравляю вас с 8 марта! Желаю нам всем, чтобы отношения с мужчиной были настолько идеальными, легкими и прекрасными, дабы про них нельзя было даже роман написать))
Не знаю, успею ли сегодня дописать продолжение. Если что оно выйдет завтра!))
Добрый вечер! Два мнения женщины и волчицы, а единое интересно будет, конечно Саше трудно принять все как есть, тем более его измены. Спасибо.
Ощущение что у Саши как у ребёнка. Режим противоречия. Это из-за того что она ничего не знает, да ей и не пытаются объяснить нормально. А просто должна, поймёшь и тд. Да и проще сказать нет, чем задуматься. Обида, недомолвки, в какой-то степени предательство это все что она имеет. Кажется что она и к словам гадали не очень прислушивалась.
Не знаю что должно случиться чтобы Саша приняла его. Волчица понятно тянется к Альфе,но сама Саша....
Аарону надо совершить для Саши подвиг))) что бы она оценила, ну и конечно любой женщине (даже волчице) нужны слова любви, а он пока молчит. Не просто всё, а будет мне кажется ещё сложней.
Всё, теперь все измены и унижения прощены? Складывается впечатление, что у неё в голове что-то щёлкнули и она все забыла. Разговор нормальных людей у которых не было отношений "до".
Господи, ну когда у Саши встанут мозги на место? Мне жаль Аарона. Ещё это старуха напугала героиню предсказанием о детях. Дорогой Автор наверное первый раз за все время мне не жаль главную героиню. Жду продолжения с мегаогромным нетерпением =) Скорее бы Саша проявила симпатию к Аарону а то мне его уже жаль.
Где обещанная глава?
Какая загадочная старушка...
Выздоравливайте
Грядет что-то интересное )))
Спасибо большое ♥️
Выздоравливайте поскорее ♥️
Милый автор, благодарю за Ваш труд! Мой русский оставляет желать лучшего, НО пропуск букв и прочие ошибки на протяжении всего текста портят впечатление от Вашего произведения. Книга не завершена, поэтому буду надеяться на красивое завершение (имею ввиду грамматику).
Дорогая Сандра, выздоравливайте, пожалуйста! Спасибо за проду!
Вот только скажите, пожалуйста, разве можно все, что сотворил Альфа по отношению к Саше исправить просто разговором, типа: прости, был не прав, не подумал- эмоции, ведь я тебя люблю. Ведь Босфорт все продумал и подумал, и нашел способ сделать Саше побольнее. А теперь типа герой, заботу проявляет. И за это спасибо ему конечно, а то Саша так и вообще погибнуть могла в своем горе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена