- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Моя истинная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672340948_8.jpg
Моя истинная
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, альфа
Рейтинг:
1301
1301
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#619 в Жесткая эротика
#6391 в Любовное фэнтези
Полный текст
313 стр.
Публикация:
29.12.2022 — 06.05.2023
Аннотация к книге "Моя истинная"
—Всем прочь!
Раскрыв глаза,я увидела,как толпа мужчин расступается и с уважением приклоняет голову.Уверенной расслабленной поступью ко мне шел незнакомец в черном костюме.Словно сам мессия!
—Господин Босворт,—откуда не возьмись,словно из воздуха,появился отец.—это моя дочь Александра и она только лишь хотела…
—Нет,—холодный стальной бас заставил меня вздрогнуть,содрогнуться.—Моя.
—Что, простите?—испугался отец
—Теперь она моя.—чеканя каждая слово,мужчина равнодушно доносил до отца простые истины.Рука Босфорта сжалась на плече отца и он грубо отодвинул его сторону.Теперь нас ничего не разделяло.Цепкие, пробирающие до костей черные глаза заскользили по моему телу.Голодные,полные желания,звериного нетерпения.Распахнув губы,он произнес мое имя так,словно распробовал на языке.—Моя Александра..
Раскрыв глаза,я увидела,как толпа мужчин расступается и с уважением приклоняет голову.Уверенной расслабленной поступью ко мне шел незнакомец в черном костюме.Словно сам мессия!
—Господин Босворт,—откуда не возьмись,словно из воздуха,появился отец.—это моя дочь Александра и она только лишь хотела…
—Нет,—холодный стальной бас заставил меня вздрогнуть,содрогнуться.—Моя.
—Что, простите?—испугался отец
—Теперь она моя.—чеканя каждая слово,мужчина равнодушно доносил до отца простые истины.Рука Босфорта сжалась на плече отца и он грубо отодвинул его сторону.Теперь нас ничего не разделяло.Цепкие, пробирающие до костей черные глаза заскользили по моему телу.Голодные,полные желания,звериного нетерпения.Распахнув губы,он произнес мое имя так,словно распробовал на языке.—Моя Александра..
Другие книги автора
523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, колечко то зря сняла.....Опять этот Бернар наврал, но не кормить Сашу, да что тебя альфа понос прихватил на неделю))))
о чем не договорил охранник...что ж там происходит...как дождаться развязки.спасибо автор
А когда можно надеяться на проду?
Добрый вечер! Аарон самый настоящий придурок. Действительно, как можно быть с таким, люблю и убью, а сам сдохну.
А какая внешность у Арона, что то кажется я пропустила в книге его описание.
Я в шоке. Ладно... она призналась, что его травила, но это еще значит что она во всех грехах виновата, и так разве можно, даже без суда и следствия сразу на смерть? Незнаю кто ее спасет, и спасет ли вообще, но после этого, очень незнаю как он будет отмаливать свои грехи...а кто говорил что она его убьет - незнаю, но думаю что это не бабка...
Извините меня за мой французский, но он просто конченный. Я весь день под впечатлением. Несколько раз перечитала главу, у меня аж руки трясутся, как хочется альфе по хребту дать, чесн слово
Возможен ли здесь хэ. После всего что он натворил. Даже слушать ее не захотел.
Дело ясное, что дело тёмное. Саша может перед казнью на последок отыграться за унижения и измену, сказать этому ослу типо "спасибо, что избавишь меня от участи быть твоей постилкой и матерью твоих отпрысков" или "лучше быть любовницей смерти, чем быть твоей женой". Слова бьют больнее кулаков.
Упс, приплыли. Думала что хуже уже не будет, а это оказывается были только цветочки....у альфы кукуха поехала совсем и как из всего этого выплыть в ХЭ (если он будет конечно) прям нет ни одной мысли. И да эта первая книга на моём пути, где каждая глава одно переживание и ноль позитива))))) но всё бывает в первый раз, так что жду продолжения. И Саше пора вспомнить про травку от старушки)))
Главная ошибка всех мужиков - нежелание слушать и слышать. Вот он щас наворотит дел, потом опять, как побитая собака будет ходить. Говорит про истинность и что, где она ? Разве истинный может навредить/ убить? Пусь они уже наконец либо как-то уживаются, либо расходятся, достали. Надеюсь, Сашу кто-нибудь спасет от этого глупца и увезет куда подальше
Прошла любовь завяла помидоры. А была ли у него к ней вообще любовь? Если бы то он бы не принял решение так быстро. Надеюсь если про смерть от рук Саши ему сказала провидица пусть так и будет. Не заслуживает он что бы она однажды ее полюбила. Думаю Эмиль поможет ей сбежать от нег и надеюсь отомстить.
Я честно в шоке... Не ожидала....
Даже если он узнает, что она не виновата, она уже его не простит. Фиаско
А кто-то тут еще жалел Аарона
Может Аарон планировал это сделать только позже, а тут Саша сама опередила. А с флакончиками что будет, что будет, ох.....а Гена пусть на стену лезет и не на одну, козёл он, а не оборотень. Как пропала Вита, так сразу нужна стала, аж воет, птьфу на него.
Добрый день! Вот так "козла" Гену проучили, а то запер в цех работать, а сам развлекаться. Сашеньку что теперь ждет, истинная навредить не сможет наверно. Спасибо.
Когда приблизительно планируется финал?
Что же теперь будет и как отреагирует на все это Порог. И почему у Саши случилась можно сказать почти истерика, не беременна ли она случайно? А то тошнота и головокружение наводит на мысли.
А мне кажется его просто наконец прорвало, Саша порой сама нарывалась на грубость и выводила, а он оборотень который имеет определенный статус и характер, и я думаю он просто так не сделал бы ей больно или на зло. Можно было показать характер, но не переходить ту черту.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена