Книга. "Моя истинная" читать онлайн

Моя истинная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, альфа

Читать
Рейтинг:
1301
4351 220351

Текущий рейтинг:
#619 в Жесткая эротика
#6391 в Любовное фэнтези


Полный текст 313 стр.

29.12.2022 — 06.05.2023


Аннотация к книге "Моя истинная"

—Всем прочь!
Раскрыв глаза,я увидела,как толпа мужчин расступается и с уважением приклоняет голову.Уверенной расслабленной поступью ко мне шел незнакомец в черном костюме.Словно сам мессия!
—Господин Босворт,—откуда не возьмись,словно из воздуха,появился отец.—это моя дочь Александра и она только лишь хотела…
—Нет,—холодный стальной бас заставил меня вздрогнуть,содрогнуться.—Моя.
—Что, простите?—испугался отец
—Теперь она моя.—чеканя каждая слово,мужчина равнодушно доносил до отца простые истины.Рука Босфорта сжалась на плече отца и он грубо отодвинул его сторону.Теперь нас ничего не разделяло.Цепкие, пробирающие до костей черные глаза заскользили по моему телу.Голодные,полные желания,звериного нетерпения.Распахнув губы,он произнес мое имя так,словно распробовал на языке.—Моя Александра..

523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2023, 21:11:25

Да уж, колечко то зря сняла.....Опять этот Бернар наврал, но не кормить Сашу, да что тебя альфа понос прихватил на неделю))))

avatar
23.03.2023, 21:07:34

о чем не договорил охранник...что ж там происходит...как дождаться развязки.спасибо автор

avatar
22.03.2023, 18:13:41

А когда можно надеяться на проду?

avatar
22.03.2023, 16:51:43

Добрый вечер! Аарон самый настоящий придурок. Действительно, как можно быть с таким, люблю и убью, а сам сдохну.

avatar
22.03.2023, 13:21:09

А какая внешность у Арона, что то кажется я пропустила в книге его описание.

avatar
22.03.2023, 10:35:41

Я в шоке. Ладно... она призналась, что его травила, но это еще значит что она во всех грехах виновата, и так разве можно, даже без суда и следствия сразу на смерть? Незнаю кто ее спасет, и спасет ли вообще, но после этого, очень незнаю как он будет отмаливать свои грехи...а кто говорил что она его убьет - незнаю, но думаю что это не бабка...

avatar
22.03.2023, 10:41:35

Извините меня за мой французский, но он просто конченный. Я весь день под впечатлением. Несколько раз перечитала главу, у меня аж руки трясутся, как хочется альфе по хребту дать, чесн слово

avatar
22.03.2023, 08:14:41

Возможен ли здесь хэ. После всего что он натворил. Даже слушать ее не захотел.

avatar
22.03.2023, 09:38:47

Дело ясное, что дело тёмное. Саша может перед казнью на последок отыграться за унижения и измену, сказать этому ослу типо "спасибо, что избавишь меня от участи быть твоей постилкой и матерью твоих отпрысков" или "лучше быть любовницей смерти, чем быть твоей женой". Слова бьют больнее кулаков.

avatar
22.03.2023, 07:22:01

Упс, приплыли. Думала что хуже уже не будет, а это оказывается были только цветочки....у альфы кукуха поехала совсем и как из всего этого выплыть в ХЭ (если он будет конечно) прям нет ни одной мысли. И да эта первая книга на моём пути, где каждая глава одно переживание и ноль позитива))))) но всё бывает в первый раз, так что жду продолжения. И Саше пора вспомнить про травку от старушки)))

avatar
22.03.2023, 03:45:48

Главная ошибка всех мужиков - нежелание слушать и слышать. Вот он щас наворотит дел, потом опять, как побитая собака будет ходить. Говорит про истинность и что, где она ? Разве истинный может навредить/ убить? Пусь они уже наконец либо как-то уживаются, либо расходятся, достали. Надеюсь, Сашу кто-нибудь спасет от этого глупца и увезет куда подальше

avatar
21.03.2023, 22:25:15

Прошла любовь завяла помидоры. А была ли у него к ней вообще любовь? Если бы то он бы не принял решение так быстро. Надеюсь если про смерть от рук Саши ему сказала провидица пусть так и будет. Не заслуживает он что бы она однажды ее полюбила. Думаю Эмиль поможет ей сбежать от нег и надеюсь отомстить.

avatar
22.03.2023, 01:51:03

Я честно в шоке... Не ожидала....

avatar
22.03.2023, 01:42:01

Даже если он узнает, что она не виновата, она уже его не простит. Фиаско

avatar
22.03.2023, 00:30:31

А кто-то тут еще жалел Аарона

avatar
19.03.2023, 13:22:22

Может Аарон планировал это сделать только позже, а тут Саша сама опередила. А с флакончиками что будет, что будет, ох.....а Гена пусть на стену лезет и не на одну, козёл он, а не оборотень. Как пропала Вита, так сразу нужна стала, аж воет, птьфу на него.

avatar
19.03.2023, 15:39:02

Добрый день! Вот так "козла" Гену проучили, а то запер в цех работать, а сам развлекаться. Сашеньку что теперь ждет, истинная навредить не сможет наверно. Спасибо.

avatar
19.03.2023, 15:00:40

Когда приблизительно планируется финал?

avatar
19.03.2023, 15:00:02

Что же теперь будет и как отреагирует на все это Порог. И почему у Саши случилась можно сказать почти истерика, не беременна ли она случайно? А то тошнота и головокружение наводит на мысли.

avatar
19.03.2023, 14:19:38

А мне кажется его просто наконец прорвало, Саша порой сама нарывалась на грубость и выводила, а он оборотень который имеет определенный статус и характер, и я думаю он просто так не сделал бы ей больно или на зло. Можно было показать характер, но не переходить ту черту.