- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Моя истинная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672340948_8.jpg
Моя истинная
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, альфа
Рейтинг:
1301
1301
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1573 в Жесткая эротика
#30452 в Любовное фэнтези
Полный текст
313 стр.
Публикация:
29.12.2022 — 06.05.2023
Аннотация к книге "Моя истинная"
—Всем прочь!
Раскрыв глаза,я увидела,как толпа мужчин расступается и с уважением приклоняет голову.Уверенной расслабленной поступью ко мне шел незнакомец в черном костюме.Словно сам мессия!
—Господин Босворт,—откуда не возьмись,словно из воздуха,появился отец.—это моя дочь Александра и она только лишь хотела…
—Нет,—холодный стальной бас заставил меня вздрогнуть,содрогнуться.—Моя.
—Что, простите?—испугался отец
—Теперь она моя.—чеканя каждая слово,мужчина равнодушно доносил до отца простые истины.Рука Босфорта сжалась на плече отца и он грубо отодвинул его сторону.Теперь нас ничего не разделяло.Цепкие, пробирающие до костей черные глаза заскользили по моему телу.Голодные,полные желания,звериного нетерпения.Распахнув губы,он произнес мое имя так,словно распробовал на языке.—Моя Александра..
Раскрыв глаза,я увидела,как толпа мужчин расступается и с уважением приклоняет голову.Уверенной расслабленной поступью ко мне шел незнакомец в черном костюме.Словно сам мессия!
—Господин Босворт,—откуда не возьмись,словно из воздуха,появился отец.—это моя дочь Александра и она только лишь хотела…
—Нет,—холодный стальной бас заставил меня вздрогнуть,содрогнуться.—Моя.
—Что, простите?—испугался отец
—Теперь она моя.—чеканя каждая слово,мужчина равнодушно доносил до отца простые истины.Рука Босфорта сжалась на плече отца и он грубо отодвинул его сторону.Теперь нас ничего не разделяло.Цепкие, пробирающие до костей черные глаза заскользили по моему телу.Голодные,полные желания,звериного нетерпения.Распахнув губы,он произнес мое имя так,словно распробовал на языке.—Моя Александра..
Другие книги автора
523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКапец, надеюсь Сашу не засекут? А то даже не представляю,что с ней будет... Эх,как бы дождаться продолжения) спасибо большое ♥️
О нетт,опять Саша влипла по самые....
И как выбираться из этого места
Ну всё как обычно, опять вляпалась!))
Капец,,,,,,,,,пошла за валерьянкой.
Девочки, у меня чп случилось с ноутбуком, не могу его включить. Но уже этим занимаюсь. Завтра до 12 дня найду способ его включить и сразу загружу проду. Извините за задержку ❤️
Проды сегодня не будет?(
Интересно,что же такое там делают с Сашей,что ее волчица спит и никто не чует,что она беременна? Я так понимаю, беременна от Альфы...
Ух,ну и запутано все)))
Что же предпримет Саша,как себя поведет?
Спасибо большое ♥️
Не смотря на то, что Эмиль, как и ожидалось оказался подлецом, я рада, что Саша познала кого-то кроме альфы. Я не знаю как они потом будут вместе, даже если окажется, что альфа лучше чем Саша думала. Что бы он не сделал, это не отменяет его омерзительных поступков по отношению к ней: насильно женил на себе, насиловал (не один раз) и получал от этого удовольствие, буквально на её глазах спал с её же сестрой, кинул в темницу, можно сказать умирать в мучениях без еды и воды. Аарон явно не любит Сашу, скорее считает собственностью для удовлетворения потребностей. Пусть Саша найдет понастоящему любящего её мужчину) а то ей как-то очень не везет, то жестокий монстр, то подлец.
Надеюсь Саше хватит сил справиться с этой информацией и сделать правильные выводы.
Честно, мне очень жаль Саню, такая хорошая, добрая, отзывчивая, этакая Золушка, вроде вхожа в семью, а вроде нет. А потом эта вынужденная свадьба, мучение из-за смерти пацанёнка, который в начале погиб, Вита, которая продлила масло в огонь, рассказав и показав, как обманывать, как утаивать, мысли об измене и реформах. Аарон со своей изменой с её же сестрой, предательство семьи. Про садовника вообще крах, совсем девчонку провели вокруг пальца, оставив её в дураках, она замужняя на альфе отдалась реформисту... На самом деле, мне очень нравится как пишет автор, полное погружение в историю, поэтому нервы ни к чёрту от последней главы...
На самом деле,я не вижу вместе главных героев,он предал с её сестрой(по-скотки на самом деле) ,она на радостях от помощи в родах спит со своим бывшим садовником (хотя не понимаю, как после такой ситуации о сексе можно думать,там выжитый как лимон и в огромном шоке,кто на родах был,поймёт), отец умер,матери она не нужна (так и не мать ей вовсе),сестре тоже (хотя здесь был намёк, когда последний раз её упоминали,что сестра вроде задумалась о своём поведении,но там настолько избалованная особа,что я не верю, так красочно описали её поступки и характер, такие не меняются).Героиню реформисты используют,делают жертвой абьюза,что и было в какой-то мере,но сильно утрируют и намеренно делают альфу ужасным монстром, она же ест лапшу со своих ушей и иногда догадывается,что всё же что-то не так,но потом смотрит как её бывший садовник моет пол и течёт лужицей перед ним.Вита-это вообще огонь.Эликсирки подарила,на диско отпустила, садовника вызвать попросила, такая вся бедная и несчастная,а потом бац.Оказывается, работать ей нравилось и друзья у неё там были,а теперь её спасли и привезли в какую-то подземку,так она сама так бойко говорила о реформах,испортила Саню и пытается теперь вразумить.
До последнего надеялась, что она не переспит с другим, как-то даже неприятны оба стали...
Доброе утро! Ох блин, переспала с другим оборотнем, капец, да ещё и в некую тюрьму попали. Спасибо.
Блин,может Вита ей откроет глаза наконец!
Надеюсь это детский сад уже наконец то закончится и она включит голову и поймет что ей пользуются
Надеюсь она не понесёт с одного раза)) а то с альфой они вон сколько раз старались и ноль. И конечно уже хочется скорее развязки и счастья для нашей бедной девочки.
Может Вита ей поможет глаза открыть, хоть что-то прояснит. Хватит уже быть мололетней дурочкой взрослеть пора. Верит этому Эмилю,чтоб его моль поела.
Ндаа, чем дальше в лес, тем толще партизаны!))
Ну может сейчас, хоть ей глаза откроют.
Спасибо.
Глупая глупая девочка. Ей льют в уши, а она их развесила. Одна оговорка чего стоит, но и этого не заметила. Интересно, когда она взрослеть начнёт. И не было б поздно. Да и укушенный альфа, скорей всего, не айс сейчас
Дорогой автор. Вы так и будете по чайной ложке выдавать по 1или 2 страницы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена