Книга. "Моя истинная" читать онлайн

Моя истинная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, альфа

Читать
Рейтинг:
1301
4351 220351

Текущий рейтинг:
#1573 в Жесткая эротика
#30456 в Любовное фэнтези


Полный текст 313 стр.

29.12.2022 — 06.05.2023


Аннотация к книге "Моя истинная"

—Всем прочь!
Раскрыв глаза,я увидела,как толпа мужчин расступается и с уважением приклоняет голову.Уверенной расслабленной поступью ко мне шел незнакомец в черном костюме.Словно сам мессия!
—Господин Босворт,—откуда не возьмись,словно из воздуха,появился отец.—это моя дочь Александра и она только лишь хотела…
—Нет,—холодный стальной бас заставил меня вздрогнуть,содрогнуться.—Моя.
—Что, простите?—испугался отец
—Теперь она моя.—чеканя каждая слово,мужчина равнодушно доносил до отца простые истины.Рука Босфорта сжалась на плече отца и он грубо отодвинул его сторону.Теперь нас ничего не разделяло.Цепкие, пробирающие до костей черные глаза заскользили по моему телу.Голодные,полные желания,звериного нетерпения.Распахнув губы,он произнес мое имя так,словно распробовал на языке.—Моя Александра..

523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2023, 18:49:57

Интересно,что же там происходит на самом деле?
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️

avatar
28.03.2023, 17:21:52

Да уж, по ходу Вита там тоже пленница)))

avatar
27.03.2023, 21:04:35

Оохх и пользуются Сашей, всё кто желает и может! ((
Ждём ссс продолжение!))
Спасибо.

avatar
26.03.2023, 12:08:11

Интересно,Вита что-то наплетет Саше или расскажет правду,ведь она пришла тайно ото всех,раз скрыла под одеждой свое лицо.
Спасибо большое ♥️ с нетерпением жду продолжения ♥️

avatar
26.03.2023, 12:23:14

Ага откуда у нее собранная кода, волдыри и ожоги? Ее что пытали или что? Было бы интересно почитать мысли Арона

avatar
26.03.2023, 16:50:47

Как аккуратно промывают Саше мозги.

avatar
22.03.2023, 17:41:33

А как вам такой расклад? Аарон давно подозревает в доме"крысу" и специально разыграл всю эту безобразную сцену?

Каждый пытается использовать Сашу в своих интересах. Как бы хотелось, что бы она всех нагнула и стала главной. Очень хочется чтобы задумкой произведения стала идея ценности и первостепенности женщины. Пока только прослеживается пользование мужчинами в том или ином роде.

avatar
26.03.2023, 12:13:42

Может ей инициировать смерть? А что от них останут:))

avatar
26.03.2023, 11:56:38

Добрый день! Эмиль истинных собирает, вопрос зачем, чтобы быть главным альфой или тут что-то другое. Спасибо.

avatar
26.03.2023, 11:38:30

Интересно какую сказочку расскажет для Саши Вита.

avatar
26.03.2023, 01:48:02

Добрый день!А эта книга однотомник или будет ещё часть?
И ещё вопрос,а хэ точно будет)?

avatar
24.03.2023, 20:37:39

Снова спрошу) Когда ждать продолжение?

avatar
24.03.2023, 11:57:01

Лучшее что они могут сделать друг для друга это разойтись и больше не видеться. Они друг другу причиняют боль и страдания.

avatar
24.03.2023, 04:46:53

Доброе утро! Чтобы там Аарон не задумал, но он тварь, злодей, ничтожество, как можно было семь дней даже воды не принести. Спасибо.

avatar
23.03.2023, 23:01:15

Вот тоже больше склоняюсь к мысли ,что все Аарон подстроил, что-то узнал ,или доложили за этого Эмиля ,и альфа решил таким образом все решить...
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️

Господи ну неужели все пишут серьёзно ,что во всем виноват Альфа ,что он такой единственный плохой и тд.?
ВСЕГДА ВИНОВАТЫ ОБА .
Вы жалеете Сашу,да правильно ей дали по заднице! А как бы вы отреагировали ,если бы узнали ,что вас травит ваша вторая половинка . Эта книга про оборотня ,читаю я понимаю что они все вспыльчивые как спичка ,о каком шансе оправдаться вы говорите . Судя по словам Айрона убивают его стаю , его людей, а если что он за них несёт ответственность . Саша должна голову включать ,а то пиздит всем как дышит , кто её заставляет врать отцу ,самому Айрону ,да даже её подруга не просила её спасать ,она не думает, что на ней метка и что ей может быть плохо.А про развод мне вообще смешно, а если волчица снова в депрессию впадет то что тогда-крышка гроба !
Лично мои мысли что это Дизайнер и есть предатель , и Вита не просто так его знает ,а именно он её снабжал этим коктейлем ,так как она жена близкого к Альфе , но тут появилась дурочка Саша ,да ещё и жена Альфа ,который с ней ведёт себя не так как ведут себя волки с самкой, а значит она дорога ему . Подставил её, ослабит альфу так как он с меткой и все , убей и ты король. Надеюсь они разберутся, простят друг друга.

avatar
19.03.2023, 19:49:17

Мне жалко Аарона. Пусть Саша его полюбит пожалуйста. Жду продолжения с мегаогромным нетерпением =)

avatar
23.03.2023, 21:41:28

Такое чувство, что охранник был удивлен, когда ее вообще увидел. Закралось подозрение, что Аарон - не Аарон. Облик дизайнер мог поменять?

avatar
23.03.2023, 21:19:37

Что-то я не поняла,Арону мозги вправили и Сашу хотели отпустить и охранник пытался сказать, а её выбрали?? Или реально от казни спасли.