Книга. "Моя истинная" читать онлайн

Моя истинная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, альфа

Читать
Рейтинг:
1301
4351 220352

Текущий рейтинг:
#615 в Жесткая эротика
#6242 в Любовное фэнтези


Полный текст 313 стр.

29.12.2022 — 06.05.2023


Аннотация к книге "Моя истинная"

—Всем прочь!
Раскрыв глаза,я увидела,как толпа мужчин расступается и с уважением приклоняет голову.Уверенной расслабленной поступью ко мне шел незнакомец в черном костюме.Словно сам мессия!
—Господин Босворт,—откуда не возьмись,словно из воздуха,появился отец.—это моя дочь Александра и она только лишь хотела…
—Нет,—холодный стальной бас заставил меня вздрогнуть,содрогнуться.—Моя.
—Что, простите?—испугался отец
—Теперь она моя.—чеканя каждая слово,мужчина равнодушно доносил до отца простые истины.Рука Босфорта сжалась на плече отца и он грубо отодвинул его сторону.Теперь нас ничего не разделяло.Цепкие, пробирающие до костей черные глаза заскользили по моему телу.Голодные,полные желания,звериного нетерпения.Распахнув губы,он произнес мое имя так,словно распробовал на языке.—Моя Александра..

523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2023, 15:33:18

Добрый день! Вот это предсказала, двое детей, можешь не рожать не рожай. Всё, что сказала со смыслом, но ничего непонятно. Спасибо.

avatar
05.03.2023, 15:32:53

Упс, про деток как-то такое неприятно услышать.

Я эту книгу не читаю уже с главы 25,уж извините, но не могу я с этих героев... Решила дождаться конца и читать с последней главы...

Очень разные впечатления о героях! Саша ещё молодая , живёт только своими эмоциями ,конечно иной раз глупо ,но я думаю к концу книги она повзрослеет . Босфор сильно испоганил впечатление в начале , но сейчас , по моему мнению, реабилитируется , все мы совершаем ошибки в эмоциях ,даже такой взрослый Альфа, и сестра я думаю только была для того, чтобы вывести жену ,но он понял ,что только так ухудшает и так не простые отношения . Конечно сейчас события разворачиваются очень интересно, но я бы хотела ,чтобы они научились друг друга ценить: Босфор такой сильный и мощный ,понял что с Сашей надо ласково, пусть для всех он Альфа ,но для неё будет любимым нежным мужем , и Саша поняла ,что несмотря на его опасность -его не надо бояться,стать хитрой волчицей и укратить мужа,он старается для неё так как умеет , просто надо ему показать что с ней надо по другому , да впринцепе Саша это уже и показала . События развиваются интересно, но я надеюсь что главные герои все равно будут вместе ,поймут ошибки и полюбят друг друга.

avatar
04.03.2023, 20:23:34

Девочки, очень не хорошо себя чувствую. Не могу внятно закончить проду. Мне кажется, лучше дописать ее завтра, чтобы не получилось ерунду. Спасибо больше за ожидание)

avatar
03.03.2023, 21:49:35

С днём писателя! Спасибо Вам за труд!

avatar
03.03.2023, 23:05:57

Уважаемые девочки, прода сегодняшняя переносится на завтра! Извините, никак не успеваю((

avatar
02.03.2023, 10:49:51

Очень неожиданный и интересный поворот событий... Что значит "опять случилось?". Неужели Альфа ее приметил ещё давно ,и что-то похожее случилось в прошлом с Сашей ?
С нетерпением жду продолжения ♥️ спасибо большое ♥️

avatar
02.03.2023, 07:55:44

Мне понравилось сравнение разных менталитетов. Тут именно так. "Моя твоя не понимай" Сашу жаль получается ее всю жизнь шпыняли родственнички. А теперь альфа доказывает кто в доме хозяин, ломая ее. Жаль что ей не дали право выбора. Да она иногда перегибает, но могу рассматривать это как пассивно оборонительную реакцию. Не теряю надежды что все таки они не истинные. Ну или найдется более сильный альфа который убьет арона. Или Саша сама его убьет .

avatar
02.03.2023, 05:04:21

Доброе утро! Да уж, родители не родители, Саша попаданка что ли, интрига. Спасибо.

avatar
01.03.2023, 21:30:46

Хмм, очень странная семейка. Интересно что с Сашей и кто же ее родители

avatar
01.03.2023, 21:19:21

пока что понятно лишь одно,что ничего до конца не понятно. Но оооочень интересно и захватывающе.

avatar
01.03.2023, 21:16:47

Спасибо большое. Теперь гадать до продолжения))) похоже только отец родной или племяшка и что с Сашей опять.

avatar
01.03.2023, 21:11:57

Афигеть
А Лею не забрали?
Спасибо..

Очень интересно что дальше

avatar
27.02.2023, 23:50:29

Сандра, и все таки даже в нынешний "век порока": - однополых браков, измен, оргий - разговор Альфы с семьей Саши кажется абсурдным, "за гранью". Я даже сейчас не про мамашу, а про ситуацию в общем - как можно совершенно спокойно на семейном ужине при собственной жене обсуждать секс Альфы с любовницей - Леей (даже если он не собирается на ней женится). Точнее я могу представить данный разговор, но как после такого можно рассуждать о взаимном уважении, а уж тем более о любви между Аороном и Сашей!?? Мне кажется хеппи энд в этой ситуации может случится, только если окажется, что у Аорона опухоль мозга, и он не отвечал за свои действия и слова, и теперь он должен вымаливать прощение у Саши за свои поступки. Сандра, как можно простить Альфу за его абьюз, жестокость, неуважение, абсолютно осознанные многочисленные измены Аорона с Леей, которые приносили Саше такую нестерпимую душевную боль, как??

avatar
27.02.2023, 23:12:34

Фууу, какая мерзкая семейка, особенно беспардонная мать.

avatar
27.02.2023, 20:51:57

Мне кажется, она ей не родная мать. Такое про свою дочь говорить, ужас.

avatar
27.02.2023, 21:07:35

Бедная наша Саша, с такой мамой и сестрой и враги не нужны. Папа тряпка какая то, подкаблучник, а вроде должен быть глава семьи, оборотень все таки. Аарон сделал шажочек к Саше, вон как отбрыкивался от второй жены)))

avatar
27.02.2023, 20:47:21

Какая-то совсем долбонутая мамаша...

Вспоминала сейчас какую книгу мне напоминает эта история) Оказывает эта история напоминает мне Вашу же книгу "Идеальна для меня") Мне кажется они очень похожи. Вспомнила, как мучалась пытаясь дочитать до конца историю Конрада и Эмми. Тяжелый сюжет, герои и их взаимоотношения. Но тем не менее, не смотря на смешаные чувства во время чтения той книги, концовка оставила приятное чувство завершенности и сгладила, бывало очень острые углы.
Наверное я все же вернусь к этой истории, чтобы не оставлять неприятных воспоминаний от нее)