- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Моя истинная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672340948_8.jpg
Моя истинная
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, альфа
Рейтинг:
1301
1301
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#615 в Жесткая эротика
#6242 в Любовное фэнтези
Полный текст
313 стр.
Публикация:
29.12.2022 — 06.05.2023
Аннотация к книге "Моя истинная"
—Всем прочь!
Раскрыв глаза,я увидела,как толпа мужчин расступается и с уважением приклоняет голову.Уверенной расслабленной поступью ко мне шел незнакомец в черном костюме.Словно сам мессия!
—Господин Босворт,—откуда не возьмись,словно из воздуха,появился отец.—это моя дочь Александра и она только лишь хотела…
—Нет,—холодный стальной бас заставил меня вздрогнуть,содрогнуться.—Моя.
—Что, простите?—испугался отец
—Теперь она моя.—чеканя каждая слово,мужчина равнодушно доносил до отца простые истины.Рука Босфорта сжалась на плече отца и он грубо отодвинул его сторону.Теперь нас ничего не разделяло.Цепкие, пробирающие до костей черные глаза заскользили по моему телу.Голодные,полные желания,звериного нетерпения.Распахнув губы,он произнес мое имя так,словно распробовал на языке.—Моя Александра..
Раскрыв глаза,я увидела,как толпа мужчин расступается и с уважением приклоняет голову.Уверенной расслабленной поступью ко мне шел незнакомец в черном костюме.Словно сам мессия!
—Господин Босворт,—откуда не возьмись,словно из воздуха,появился отец.—это моя дочь Александра и она только лишь хотела…
—Нет,—холодный стальной бас заставил меня вздрогнуть,содрогнуться.—Моя.
—Что, простите?—испугался отец
—Теперь она моя.—чеканя каждая слово,мужчина равнодушно доносил до отца простые истины.Рука Босфорта сжалась на плече отца и он грубо отодвинул его сторону.Теперь нас ничего не разделяло.Цепкие, пробирающие до костей черные глаза заскользили по моему телу.Голодные,полные желания,звериного нетерпения.Распахнув губы,он произнес мое имя так,словно распробовал на языке.—Моя Александра..
Другие книги автора
523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Вот это предсказала, двое детей, можешь не рожать не рожай. Всё, что сказала со смыслом, но ничего непонятно. Спасибо.
Упс, про деток как-то такое неприятно услышать.
Я эту книгу не читаю уже с главы 25,уж извините, но не могу я с этих героев... Решила дождаться конца и читать с последней главы...
Очень разные впечатления о героях! Саша ещё молодая , живёт только своими эмоциями ,конечно иной раз глупо ,но я думаю к концу книги она повзрослеет . Босфор сильно испоганил впечатление в начале , но сейчас , по моему мнению, реабилитируется , все мы совершаем ошибки в эмоциях ,даже такой взрослый Альфа, и сестра я думаю только была для того, чтобы вывести жену ,но он понял ,что только так ухудшает и так не простые отношения . Конечно сейчас события разворачиваются очень интересно, но я бы хотела ,чтобы они научились друг друга ценить: Босфор такой сильный и мощный ,понял что с Сашей надо ласково, пусть для всех он Альфа ,но для неё будет любимым нежным мужем , и Саша поняла ,что несмотря на его опасность -его не надо бояться,стать хитрой волчицей и укратить мужа,он старается для неё так как умеет , просто надо ему показать что с ней надо по другому , да впринцепе Саша это уже и показала . События развиваются интересно, но я надеюсь что главные герои все равно будут вместе ,поймут ошибки и полюбят друг друга.
Девочки, очень не хорошо себя чувствую. Не могу внятно закончить проду. Мне кажется, лучше дописать ее завтра, чтобы не получилось ерунду. Спасибо больше за ожидание)
С днём писателя! Спасибо Вам за труд!
Уважаемые девочки, прода сегодняшняя переносится на завтра! Извините, никак не успеваю((
Очень неожиданный и интересный поворот событий... Что значит "опять случилось?". Неужели Альфа ее приметил ещё давно ,и что-то похожее случилось в прошлом с Сашей ?
С нетерпением жду продолжения ♥️ спасибо большое ♥️
Мне понравилось сравнение разных менталитетов. Тут именно так. "Моя твоя не понимай" Сашу жаль получается ее всю жизнь шпыняли родственнички. А теперь альфа доказывает кто в доме хозяин, ломая ее. Жаль что ей не дали право выбора. Да она иногда перегибает, но могу рассматривать это как пассивно оборонительную реакцию. Не теряю надежды что все таки они не истинные. Ну или найдется более сильный альфа который убьет арона. Или Саша сама его убьет .
Доброе утро! Да уж, родители не родители, Саша попаданка что ли, интрига. Спасибо.
Хмм, очень странная семейка. Интересно что с Сашей и кто же ее родители
пока что понятно лишь одно,что ничего до конца не понятно. Но оооочень интересно и захватывающе.
Спасибо большое. Теперь гадать до продолжения))) похоже только отец родной или племяшка и что с Сашей опять.
Афигеть
А Лею не забрали?
Спасибо..
Очень интересно что дальше
Сандра, и все таки даже в нынешний "век порока": - однополых браков, измен, оргий - разговор Альфы с семьей Саши кажется абсурдным, "за гранью". Я даже сейчас не про мамашу, а про ситуацию в общем - как можно совершенно спокойно на семейном ужине при собственной жене обсуждать секс Альфы с любовницей - Леей (даже если он не собирается на ней женится). Точнее я могу представить данный разговор, но как после такого можно рассуждать о взаимном уважении, а уж тем более о любви между Аороном и Сашей!?? Мне кажется хеппи энд в этой ситуации может случится, только если окажется, что у Аорона опухоль мозга, и он не отвечал за свои действия и слова, и теперь он должен вымаливать прощение у Саши за свои поступки. Сандра, как можно простить Альфу за его абьюз, жестокость, неуважение, абсолютно осознанные многочисленные измены Аорона с Леей, которые приносили Саше такую нестерпимую душевную боль, как??
Фууу, какая мерзкая семейка, особенно беспардонная мать.
Мне кажется, она ей не родная мать. Такое про свою дочь говорить, ужас.
Бедная наша Саша, с такой мамой и сестрой и враги не нужны. Папа тряпка какая то, подкаблучник, а вроде должен быть глава семьи, оборотень все таки. Аарон сделал шажочек к Саше, вон как отбрыкивался от второй жены)))
Какая-то совсем долбонутая мамаша...
Вспоминала сейчас какую книгу мне напоминает эта история) Оказывает эта история напоминает мне Вашу же книгу "Идеальна для меня") Мне кажется они очень похожи. Вспомнила, как мучалась пытаясь дочитать до конца историю Конрада и Эмми. Тяжелый сюжет, герои и их взаимоотношения. Но тем не менее, не смотря на смешаные чувства во время чтения той книги, концовка оставила приятное чувство завершенности и сгладила, бывало очень острые углы.
Наверное я все же вернусь к этой истории, чтобы не оставлять неприятных воспоминаний от нее)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена