Книга. "Моя истинная" читать онлайн

Моя истинная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, альфа

Читать
Рейтинг:
1301
4351 220352

Текущий рейтинг:
#619 в Жесткая эротика
#6264 в Любовное фэнтези


Полный текст 313 стр.

29.12.2022 — 06.05.2023


Аннотация к книге "Моя истинная"

—Всем прочь!
Раскрыв глаза,я увидела,как толпа мужчин расступается и с уважением приклоняет голову.Уверенной расслабленной поступью ко мне шел незнакомец в черном костюме.Словно сам мессия!
—Господин Босворт,—откуда не возьмись,словно из воздуха,появился отец.—это моя дочь Александра и она только лишь хотела…
—Нет,—холодный стальной бас заставил меня вздрогнуть,содрогнуться.—Моя.
—Что, простите?—испугался отец
—Теперь она моя.—чеканя каждая слово,мужчина равнодушно доносил до отца простые истины.Рука Босфорта сжалась на плече отца и он грубо отодвинул его сторону.Теперь нас ничего не разделяло.Цепкие, пробирающие до костей черные глаза заскользили по моему телу.Голодные,полные желания,звериного нетерпения.Распахнув губы,он произнес мое имя так,словно распробовал на языке.—Моя Александра..

523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2023, 16:03:44

уххх :)) как там все живенько у них...Саня сама в ловушку в свою же попадёт

avatar
26.01.2023, 16:41:34

Бедная, даже в клубе не была... А здесь предательство родителей, непонятный первый и второй секс с оборотнем...

avatar
26.01.2023, 16:19:37

Ух, Сашенька держись))))

avatar
26.01.2023, 15:55:28

Блин во. Вроде и жалеть Сашу не хочется, но жалко всё ее предали. И от Босфорта она пока ничего хорошего не увидела. Может и правда малыш будет только для нее

avatar
25.01.2023, 22:51:12

Девочки, сегодняшняя продочка переносится на завтра в первую половину дня❤️

avatar
25.01.2023, 21:44:35

Молодец, так Александры и поступают, получите и распишитесь! С волками по-волчьи выть!

avatar
25.01.2023, 15:01:04

Как всегда шикарно

avatar
24.01.2023, 18:19:46

причем тут Лиза не пойму если её зовут Саша??

Доброе время суток . На другом сайте вы наченали книгу про " волков " скажите эта книга выйдет сдесь так хочется её прочитать ??,,

avatar
23.01.2023, 22:57:54

Не буди лихо, пока оно тихо. Разбудили, блин

Ух какая жаришка началась … Спасибо большое :) Жду продолжения

avatar
23.01.2023, 20:33:21

Все равно ее поведение - это подчинение альфе. На самом деле не так важно, что будут думать люди вокруг, зато альфа теперь уверен - Александра ему подчиняется беспрекословно. Не вижу я здесь сопротивления или протеста Саши, а очень хотелось бы, так как именно Босфорт сделал ей больно эмоционально и физически. Он поступил с ней как с куклой, вещью, а она мстит непонятно кому, официанту. Явно, что таким образом, женщина не может утвердиться ни в глазах общества, ни в глазах мужчины, ни в своих собственных. По факту Саша бесится от своего бессилия и необходимости подчиняться альфе. Вот и все. Вообщем, немного жаль , что именно такой ход событий она предпочла.

avatar
23.01.2023, 20:41:37

Мне нравится история. Альфа и должен быть жестким, а не нюхать цветочки. Александра будет его достойно. Ощущение что мать нарошно не сказала ей о том что она живет в мире оборотней. Спасибо автор, жду проду.

avatar
23.01.2023, 20:42:55

Молодец Саша так их

avatar
23.01.2023, 20:17:17

Явно укус альфы был бешенным))) против воли цапнул, теперь огребай))))

avatar
21.01.2023, 18:46:09

странно представить, что после избиения и насилия героиня чувствует себя вполне неплохо эмоционально и физически. неужели ещё и любовь вдруг проснётся прямо после такого поведения мужчины? а вот её эпатажный протест вполне объясним и оправдан

Не Лиза, а Саша))

avatar
21.01.2023, 11:30:01

Я как понимаю это было у неё в первый раз?

avatar
21.01.2023, 15:19:28

Ждём продолжения ❤️?скажите пожалуйста, когда ожидать?

В принципе, героиня права, с этими их "животными" правилами, но и без них тоже никак, начался бы хаос... Почему не могут спокойно поговорить и объяснить ей всё, герой же сам об этом говорил с родителями героини