- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Моя истинная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672340948_8.jpg
Моя истинная
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, альфа
Рейтинг:
1301
1301
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#619 в Жесткая эротика
#6264 в Любовное фэнтези
Полный текст
313 стр.
Публикация:
29.12.2022 — 06.05.2023
Аннотация к книге "Моя истинная"
—Всем прочь!
Раскрыв глаза,я увидела,как толпа мужчин расступается и с уважением приклоняет голову.Уверенной расслабленной поступью ко мне шел незнакомец в черном костюме.Словно сам мессия!
—Господин Босворт,—откуда не возьмись,словно из воздуха,появился отец.—это моя дочь Александра и она только лишь хотела…
—Нет,—холодный стальной бас заставил меня вздрогнуть,содрогнуться.—Моя.
—Что, простите?—испугался отец
—Теперь она моя.—чеканя каждая слово,мужчина равнодушно доносил до отца простые истины.Рука Босфорта сжалась на плече отца и он грубо отодвинул его сторону.Теперь нас ничего не разделяло.Цепкие, пробирающие до костей черные глаза заскользили по моему телу.Голодные,полные желания,звериного нетерпения.Распахнув губы,он произнес мое имя так,словно распробовал на языке.—Моя Александра..
Раскрыв глаза,я увидела,как толпа мужчин расступается и с уважением приклоняет голову.Уверенной расслабленной поступью ко мне шел незнакомец в черном костюме.Словно сам мессия!
—Господин Босворт,—откуда не возьмись,словно из воздуха,появился отец.—это моя дочь Александра и она только лишь хотела…
—Нет,—холодный стальной бас заставил меня вздрогнуть,содрогнуться.—Моя.
—Что, простите?—испугался отец
—Теперь она моя.—чеканя каждая слово,мужчина равнодушно доносил до отца простые истины.Рука Босфорта сжалась на плече отца и он грубо отодвинул его сторону.Теперь нас ничего не разделяло.Цепкие, пробирающие до костей черные глаза заскользили по моему телу.Голодные,полные желания,звериного нетерпения.Распахнув губы,он произнес мое имя так,словно распробовал на языке.—Моя Александра..
Другие книги автора
523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиуххх :)) как там все живенько у них...Саня сама в ловушку в свою же попадёт
Бедная, даже в клубе не была... А здесь предательство родителей, непонятный первый и второй секс с оборотнем...
Ух, Сашенька держись))))
Блин во. Вроде и жалеть Сашу не хочется, но жалко всё ее предали. И от Босфорта она пока ничего хорошего не увидела. Может и правда малыш будет только для нее
Девочки, сегодняшняя продочка переносится на завтра в первую половину дня❤️
Молодец, так Александры и поступают, получите и распишитесь! С волками по-волчьи выть!
Как всегда шикарно
причем тут Лиза не пойму если её зовут Саша??
Доброе время суток . На другом сайте вы наченали книгу про " волков " скажите эта книга выйдет сдесь так хочется её прочитать ??,,
Не буди лихо, пока оно тихо. Разбудили, блин
Ух какая жаришка началась … Спасибо большое :) Жду продолжения
Все равно ее поведение - это подчинение альфе. На самом деле не так важно, что будут думать люди вокруг, зато альфа теперь уверен - Александра ему подчиняется беспрекословно. Не вижу я здесь сопротивления или протеста Саши, а очень хотелось бы, так как именно Босфорт сделал ей больно эмоционально и физически. Он поступил с ней как с куклой, вещью, а она мстит непонятно кому, официанту. Явно, что таким образом, женщина не может утвердиться ни в глазах общества, ни в глазах мужчины, ни в своих собственных. По факту Саша бесится от своего бессилия и необходимости подчиняться альфе. Вот и все. Вообщем, немного жаль , что именно такой ход событий она предпочла.
Мне нравится история. Альфа и должен быть жестким, а не нюхать цветочки. Александра будет его достойно. Ощущение что мать нарошно не сказала ей о том что она живет в мире оборотней. Спасибо автор, жду проду.
Молодец Саша так их
Явно укус альфы был бешенным))) против воли цапнул, теперь огребай))))
странно представить, что после избиения и насилия героиня чувствует себя вполне неплохо эмоционально и физически. неужели ещё и любовь вдруг проснётся прямо после такого поведения мужчины? а вот её эпатажный протест вполне объясним и оправдан
Не Лиза, а Саша))
Я как понимаю это было у неё в первый раз?
Ждём продолжения ❤️?скажите пожалуйста, когда ожидать?
В принципе, героиня права, с этими их "животными" правилами, но и без них тоже никак, начался бы хаос... Почему не могут спокойно поговорить и объяснить ей всё, герой же сам об этом говорил с родителями героини
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена