- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Моя истинная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672340948_8.jpg
Моя истинная
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, альфа
Рейтинг:
1301
1301
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#622 в Жесткая эротика
#6293 в Любовное фэнтези
Полный текст
313 стр.
Публикация:
29.12.2022 — 06.05.2023
Аннотация к книге "Моя истинная"
—Всем прочь!
Раскрыв глаза,я увидела,как толпа мужчин расступается и с уважением приклоняет голову.Уверенной расслабленной поступью ко мне шел незнакомец в черном костюме.Словно сам мессия!
—Господин Босворт,—откуда не возьмись,словно из воздуха,появился отец.—это моя дочь Александра и она только лишь хотела…
—Нет,—холодный стальной бас заставил меня вздрогнуть,содрогнуться.—Моя.
—Что, простите?—испугался отец
—Теперь она моя.—чеканя каждая слово,мужчина равнодушно доносил до отца простые истины.Рука Босфорта сжалась на плече отца и он грубо отодвинул его сторону.Теперь нас ничего не разделяло.Цепкие, пробирающие до костей черные глаза заскользили по моему телу.Голодные,полные желания,звериного нетерпения.Распахнув губы,он произнес мое имя так,словно распробовал на языке.—Моя Александра..
Раскрыв глаза,я увидела,как толпа мужчин расступается и с уважением приклоняет голову.Уверенной расслабленной поступью ко мне шел незнакомец в черном костюме.Словно сам мессия!
—Господин Босворт,—откуда не возьмись,словно из воздуха,появился отец.—это моя дочь Александра и она только лишь хотела…
—Нет,—холодный стальной бас заставил меня вздрогнуть,содрогнуться.—Моя.
—Что, простите?—испугался отец
—Теперь она моя.—чеканя каждая слово,мужчина равнодушно доносил до отца простые истины.Рука Босфорта сжалась на плече отца и он грубо отодвинул его сторону.Теперь нас ничего не разделяло.Цепкие, пробирающие до костей черные глаза заскользили по моему телу.Голодные,полные желания,звериного нетерпения.Распахнув губы,он произнес мое имя так,словно распробовал на языке.—Моя Александра..
Другие книги автора
523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вот очень понимаю Сашу, а поведение Альфы - очень жестокое, почти насилие. Да и в чем вина девочки? Как она должна себя чувствовать, если она полагает - что по ее вине погиб молодой парень. Хотя она просто пыталась защитить себя и никому гадости не делала. Да, она шокировала публику на вечере, переборщила, надо было более хитро проявить свой протест, все таки ей 18 лет. Но за что с ней так Босворт, она же не вещь, почему бы синей просто не поговорить, может хоть что то объяснить, она же ничего не понимает. Я бы не за что не вышла на вечер в этой ситуации!!! Что Босворт ей может сделать по-существу: убить - не убьет, покалечить - не сделает этого, унизить сильнее уже сложно, угрожать близкими тоже не может - ее семье наплевать на благополучие Саши - вообщем я бы не за что не вышла. Пусть хоть какие то попытки сделает, чтобы поговорить и как-то объясниться с Сашей!
Эх, увидела эту книгу, думала может переименовали Истинную для ректора,да нет... совсем другая история
Саша показала характер. С этим согласна, но не зная всего об обортнях и их "можно не можно" начудила. Унижать жену перед всей стаей он не мог, уважать перестанут. Поэтому и почти сейф. Но, мне кажется сначала мог бы и поговорить об особенности поведения оборотней, раз родителям было плевать на неё. Да и мамашу её не понимаю. Одну дочь подставила, а другую подложить мечтает. Глава многодумающая. Спасибо
А мне нравится! Жду продолжения, очень интересно! И главная героиня вполне логично поступила, она же только недавно узнала о другой стороне её привычной жизни, и да, для неё это дикость и зверье.
Ох, как же люблю читать про сильных, немного жестоких мужчинах. Сколько в нем уверенности, уфффф... Спасибо!!! Вдохновения вам, радуйте и дальше своими книгами, я прочту все ❤️
Небольшое шоковое состояние... Меня удивляют охи и ахи некоторых гостей, ведь она показала всю природу и суть оборотней, при этом также подметив свою силу и гостеприимство хорошей хозяйки - сама добыла угощение для гостей на обед. По поводу наряда промахнулась - самцы собственники и не любят, чтобы кто-то ещё видел их самку обнажённой, хотя и сами везде и всюду светят своим хозяйством. Несправедливо, но факт! Поэтому он ее и наказал + за выпад и непослушание. Это я ещё как-то могу понять, хоть с человеческой точки зрения не приемлю некоторое поведение как со стороны Альфы, так и со стороны Саши(( Что же касается самого наказания, то тут тоже двоякое отношение: отстегал ремнем за детское поведение и выверт - понимаю, хоть героине и обидно, но второе (пусть даже и подготовил, а не "на сухую" девстаенницу взял) - как не крути и не называй, но всё же насилие... Очень жду проду)) Очень хочется узнать, что сделает Саша... Самое главное,чтобы из-за обиды и юношеского максимализма не наломала дров, подрывая ещё больше авторитет Альфы, а то ответ может быть ещё более жёстким (. Спасибо! Очень жду продолжения!
Да. Мы слегка в шоке, от действий героини
книга платная, а проды редкие....
Вот это поворот.... Этого Саша не забудет ещё долго Альфе... Хотя и сама оплошала немного... С нетерпением жду продолжения ♥️
Неожиданное продолжение. Мне понравилось. Будем следить,что будет дальше.
Вот же козлина просто шок,вот и молчим. Честно я бы порылась и пошла или вообще не пошла, пусть возвращается.... но не уступила бы
Да мы тут, только в шоке)))))
Жестокий урок для Саши. Но она не могла не попробовать, не показать свой характер
Интересно,что задумала Саша)))?
Спасибо, Сандра ♥️ уже не терпится прочесть,что же там будет дальше)
Книга называется Моя истинная, а не Его или Твоя... ждём глав от лица Альфы.
За 200 лет у него богатая история и опыт. Сколько жён было? Почему детей нет? Или есть?
И вопрос, за что ее мать так не любит дочь ?
Она не её? Приёмный ребёнок? Внебрачная связь папы?
Героиня просто так подставила Федю. Да, не знала о традициях. Но где нормальное чувство вины, что из-за неё погибнет случайный парень, где переживания по этому поводу ?
Я же так и сказала, убьет парня и возьмёт свое. Где мой подарочек.
Ты сначала поправься господин Босфор))) а уж потом наказания.
Боюсь даже представить,какое наказание ждёт Сашу...
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️
Бедная, её он то за что? Она же не виновата, что её отравили...
Большое спасибо за проду! Действительно, поведение Саши меняется, а с ним и отношение к ней только в лучшую сторону. И я этому безумно рада:) На самом деле мне её сейчас даже жалко: совсем молодая, только выпархнувшая из-под родительского крыла (будущая студентка) должна принимать решения не просто по взрослым вопросам и проблемам, а даже глобальным. Ей сейчас будет очень тяжело, колоссальное давление будет ощущать со всех сторон (а от родных матери и сестры так вообще наоборот - нож в спину). Ей придётся очень быстро повзрослеть. Хорошо, что у неё появилась верная помощница Наташа, одна бы она сейчас не справилась. А с боем думаю, что действительно не всё так просто: слишком много у Альфы врагов, которые захотят использовать этот момент, чтобы "поднагадить" или вообще убить его, конечно, играя нечестно и исподтишка на стороне молодого слабого оборотня. Поэтому будем держать кулачки за обоих наших гл героев (и в зале, и в бассейне), им обоим она понадобится! Ещё раз спасибо за продолжение!!!
С нетерпением ждём разрешения интриги, всем женским коллективом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена