Книга. "Моя истинная" читать онлайн

Моя истинная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, альфа

Читать
Рейтинг:
1301
4351 220352

Текущий рейтинг:
#622 в Жесткая эротика
#6293 в Любовное фэнтези


Полный текст 313 стр.

29.12.2022 — 06.05.2023


Аннотация к книге "Моя истинная"

—Всем прочь!
Раскрыв глаза,я увидела,как толпа мужчин расступается и с уважением приклоняет голову.Уверенной расслабленной поступью ко мне шел незнакомец в черном костюме.Словно сам мессия!
—Господин Босворт,—откуда не возьмись,словно из воздуха,появился отец.—это моя дочь Александра и она только лишь хотела…
—Нет,—холодный стальной бас заставил меня вздрогнуть,содрогнуться.—Моя.
—Что, простите?—испугался отец
—Теперь она моя.—чеканя каждая слово,мужчина равнодушно доносил до отца простые истины.Рука Босфорта сжалась на плече отца и он грубо отодвинул его сторону.Теперь нас ничего не разделяло.Цепкие, пробирающие до костей черные глаза заскользили по моему телу.Голодные,полные желания,звериного нетерпения.Распахнув губы,он произнес мое имя так,словно распробовал на языке.—Моя Александра..

523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2023, 14:22:11

Я вот очень понимаю Сашу, а поведение Альфы - очень жестокое, почти насилие. Да и в чем вина девочки? Как она должна себя чувствовать, если она полагает - что по ее вине погиб молодой парень. Хотя она просто пыталась защитить себя и никому гадости не делала. Да, она шокировала публику на вечере, переборщила, надо было более хитро проявить свой протест, все таки ей 18 лет. Но за что с ней так Босворт, она же не вещь, почему бы синей просто не поговорить, может хоть что то объяснить, она же ничего не понимает. Я бы не за что не вышла на вечер в этой ситуации!!! Что Босворт ей может сделать по-существу: убить - не убьет, покалечить - не сделает этого, унизить сильнее уже сложно, угрожать близкими тоже не может - ее семье наплевать на благополучие Саши - вообщем я бы не за что не вышла. Пусть хоть какие то попытки сделает, чтобы поговорить и как-то объясниться с Сашей!

avatar
17.01.2023, 16:04:50

Эх, увидела эту книгу, думала может переименовали Истинную для ректора,да нет... совсем другая история

avatar
21.01.2023, 11:18:29

Саша показала характер. С этим согласна, но не зная всего об обортнях и их "можно не можно" начудила. Унижать жену перед всей стаей он не мог, уважать перестанут. Поэтому и почти сейф. Но, мне кажется сначала мог бы и поговорить об особенности поведения оборотней, раз родителям было плевать на неё. Да и мамашу её не понимаю. Одну дочь подставила, а другую подложить мечтает. Глава многодумающая. Спасибо

avatar
21.01.2023, 10:39:42

А мне нравится! Жду продолжения, очень интересно! И главная героиня вполне логично поступила, она же только недавно узнала о другой стороне её привычной жизни, и да, для неё это дикость и зверье.
Ох, как же люблю читать про сильных, немного жестоких мужчинах. Сколько в нем уверенности, уфффф... Спасибо!!! Вдохновения вам, радуйте и дальше своими книгами, я прочту все ❤️

avatar
21.01.2023, 10:35:12

Небольшое шоковое состояние... Меня удивляют охи и ахи некоторых гостей, ведь она показала всю природу и суть оборотней, при этом также подметив свою силу и гостеприимство хорошей хозяйки - сама добыла угощение для гостей на обед. По поводу наряда промахнулась - самцы собственники и не любят, чтобы кто-то ещё видел их самку обнажённой, хотя и сами везде и всюду светят своим хозяйством. Несправедливо, но факт! Поэтому он ее и наказал + за выпад и непослушание. Это я ещё как-то могу понять, хоть с человеческой точки зрения не приемлю некоторое поведение как со стороны Альфы, так и со стороны Саши(( Что же касается самого наказания, то тут тоже двоякое отношение: отстегал ремнем за детское поведение и выверт - понимаю, хоть героине и обидно, но второе (пусть даже и подготовил, а не "на сухую" девстаенницу взял) - как не крути и не называй, но всё же насилие... Очень жду проду)) Очень хочется узнать, что сделает Саша... Самое главное,чтобы из-за обиды и юношеского максимализма не наломала дров, подрывая ещё больше авторитет Альфы, а то ответ может быть ещё более жёстким (. Спасибо! Очень жду продолжения!

avatar
20.01.2023, 22:51:40

Да. Мы слегка в шоке, от действий героини

книга платная, а проды редкие....

avatar
21.01.2023, 00:34:34

Вот это поворот.... Этого Саша не забудет ещё долго Альфе... Хотя и сама оплошала немного... С нетерпением жду продолжения ♥️

avatar
20.01.2023, 22:00:14

Неожиданное продолжение. Мне понравилось. Будем следить,что будет дальше.

avatar
20.01.2023, 21:57:42

Вот же козлина просто шок,вот и молчим. Честно я бы порылась и пошла или вообще не пошла, пусть возвращается.... но не уступила бы

avatar
20.01.2023, 21:52:18

Да мы тут, только в шоке)))))

avatar
20.01.2023, 21:40:13

Жестокий урок для Саши. Но она не могла не попробовать, не показать свой характер

avatar
19.01.2023, 00:09:51

Интересно,что задумала Саша)))?
Спасибо, Сандра ♥️ уже не терпится прочесть,что же там будет дальше)

avatar
17.01.2023, 12:29:11

Книга называется Моя истинная, а не Его или Твоя... ждём глав от лица Альфы.
За 200 лет у него богатая история и опыт. Сколько жён было? Почему детей нет? Или есть?
И вопрос, за что ее мать так не любит дочь ?
Она не её? Приёмный ребёнок? Внебрачная связь папы?
Героиня просто так подставила Федю. Да, не знала о традициях. Но где нормальное чувство вины, что из-за неё погибнет случайный парень, где переживания по этому поводу ?

avatar
17.01.2023, 00:55:00

Я же так и сказала, убьет парня и возьмёт свое. Где мой подарочек.

avatar
17.01.2023, 08:28:40

Ты сначала поправься господин Босфор))) а уж потом наказания.

avatar
17.01.2023, 00:47:46

Боюсь даже представить,какое наказание ждёт Сашу...
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️

avatar
17.01.2023, 00:41:08

Бедная, её он то за что? Она же не виновата, что её отравили...

avatar
14.01.2023, 17:10:13

Большое спасибо за проду! Действительно, поведение Саши меняется, а с ним и отношение к ней только в лучшую сторону. И я этому безумно рада:) На самом деле мне её сейчас даже жалко: совсем молодая, только выпархнувшая из-под родительского крыла (будущая студентка) должна принимать решения не просто по взрослым вопросам и проблемам, а даже глобальным. Ей сейчас будет очень тяжело, колоссальное давление будет ощущать со всех сторон (а от родных матери и сестры так вообще наоборот - нож в спину). Ей придётся очень быстро повзрослеть. Хорошо, что у неё появилась верная помощница Наташа, одна бы она сейчас не справилась. А с боем думаю, что действительно не всё так просто: слишком много у Альфы врагов, которые захотят использовать этот момент, чтобы "поднагадить" или вообще убить его, конечно, играя нечестно и исподтишка на стороне молодого слабого оборотня. Поэтому будем держать кулачки за обоих наших гл героев (и в зале, и в бассейне), им обоим она понадобится! Ещё раз спасибо за продолжение!!!

avatar
16.01.2023, 21:11:10

С нетерпением ждём разрешения интриги, всем женским коллективом!