- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Моя истинная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672340948_8.jpg
Моя истинная
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, альфа
Рейтинг:
1301
1301
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#617 в Жесткая эротика
#6253 в Любовное фэнтези
Полный текст
313 стр.
Публикация:
29.12.2022 — 06.05.2023
Аннотация к книге "Моя истинная"
—Всем прочь!
Раскрыв глаза,я увидела,как толпа мужчин расступается и с уважением приклоняет голову.Уверенной расслабленной поступью ко мне шел незнакомец в черном костюме.Словно сам мессия!
—Господин Босворт,—откуда не возьмись,словно из воздуха,появился отец.—это моя дочь Александра и она только лишь хотела…
—Нет,—холодный стальной бас заставил меня вздрогнуть,содрогнуться.—Моя.
—Что, простите?—испугался отец
—Теперь она моя.—чеканя каждая слово,мужчина равнодушно доносил до отца простые истины.Рука Босфорта сжалась на плече отца и он грубо отодвинул его сторону.Теперь нас ничего не разделяло.Цепкие, пробирающие до костей черные глаза заскользили по моему телу.Голодные,полные желания,звериного нетерпения.Распахнув губы,он произнес мое имя так,словно распробовал на языке.—Моя Александра..
Раскрыв глаза,я увидела,как толпа мужчин расступается и с уважением приклоняет голову.Уверенной расслабленной поступью ко мне шел незнакомец в черном костюме.Словно сам мессия!
—Господин Босворт,—откуда не возьмись,словно из воздуха,появился отец.—это моя дочь Александра и она только лишь хотела…
—Нет,—холодный стальной бас заставил меня вздрогнуть,содрогнуться.—Моя.
—Что, простите?—испугался отец
—Теперь она моя.—чеканя каждая слово,мужчина равнодушно доносил до отца простые истины.Рука Босфорта сжалась на плече отца и он грубо отодвинул его сторону.Теперь нас ничего не разделяло.Цепкие, пробирающие до костей черные глаза заскользили по моему телу.Голодные,полные желания,звериного нетерпения.Распахнув губы,он произнес мое имя так,словно распробовал на языке.—Моя Александра..
Другие книги автора
523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет выиграет, но покалечится...
Конечно же победит Альфа )) , но что-то таки там случится очень непредсказуемое)
Не ожидала я от мамы и сестры такой зависти и подлости в сторону своей кровинки...
Спасибо большое ♥️ с нетерпением жду продолжения ♥️
Огооо, вот это интрига
Вау! Адекватная главная героиня) Это мы читаем)))
А сестрица с матерью те ещё суки...
Очень волнительно. Интересно, что же мутят мама с сестрой? Спасибо)
Вроде как альфе завалить одного молодого оборотня не проблема, но что-то подсказывает мне, что будет таки проблема)))))
Большое спасибо за продолжение и эмоции. Меня так и подумывало ещё после прошлой проды написать о тупости гл.героини, сдержалась. Неужели мы все в 18-19 лет такие непроходимо упрямые идиотки, сомневаюсь и не помню такого. Всегда нужно думать о последствиях своих решений и действий! А тут всё как-то по-детски что ли: он мне не нравится- убегу, и чтобы не достаться этому незнакомому мужику, позволю, чтобы укусил другой незнакомый (которого вообще видела в первый раз), подписав последнему смертный приговор. И не надо говорить, что она не знала, что того ждёт смерть. Знала! Ведь слышала и размышляла над тем, что альфа должен будет убить всех сексуальных партнёров своей пары, что невинность много значит для оборотня. А теперь она переживает...и за горничную, и за парня... Раньше думать надо было. Не знаю, её может оправдать только отравление при первом обороте, что у неё там мозги немного потекли при этом.
И ещё небольшое замечание: женятся парни, а девушки выходят замуж, а то по глазам прям режет. А так огромное спасибо Автору за эмоции! Давно меня так не штормило, что прям коммент захотелось написать:))
Интересно) как поступит наша волчица))? С нетерпением жду продолжения ♥️ спасибо большое ♥️
Попал Федька.
Любовь спасёт мир))))) влюбится в него и укусит сама))))
Подскажите график выкладки прод
Вырвет метку волка, укусит сам и её заставит укусить его, чтобы образовалась связь. Ну и спарится в обличии волка. А пареньку хана явно придёт…..
А семья у неё реально странная. Её продали можно сказать, обманули, ещё и служанка явно не просто так дела ей еду эту…. Что-то тут не чисто….
Странная семейка. Одну подставили, другая хочет что б подложили. Прям как не родная.
Вы как всегда, ничего не меняется. Пишите, что книга будет бесплатная и делаете её платной.
Сандра с подпиской вас, ждем с нетерпением продолжения истории)))
Благодарю за продолжение! С подпиской, Сандра! Вдохновения!;))
Убьет парня, и возьмёт свое
Оооо,вот это поворот. Может метку перекусить можно.. бедный парнишка походу его расчленят
С подпиской! Много продаж и адекватных читателей))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена