- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Моя истинная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672340948_8.jpg
Моя истинная
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, альфа
Рейтинг:
1301
1301
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#615 в Жесткая эротика
#6242 в Любовное фэнтези
Полный текст
313 стр.
Публикация:
29.12.2022 — 06.05.2023
Аннотация к книге "Моя истинная"
—Всем прочь!
Раскрыв глаза,я увидела,как толпа мужчин расступается и с уважением приклоняет голову.Уверенной расслабленной поступью ко мне шел незнакомец в черном костюме.Словно сам мессия!
—Господин Босворт,—откуда не возьмись,словно из воздуха,появился отец.—это моя дочь Александра и она только лишь хотела…
—Нет,—холодный стальной бас заставил меня вздрогнуть,содрогнуться.—Моя.
—Что, простите?—испугался отец
—Теперь она моя.—чеканя каждая слово,мужчина равнодушно доносил до отца простые истины.Рука Босфорта сжалась на плече отца и он грубо отодвинул его сторону.Теперь нас ничего не разделяло.Цепкие, пробирающие до костей черные глаза заскользили по моему телу.Голодные,полные желания,звериного нетерпения.Распахнув губы,он произнес мое имя так,словно распробовал на языке.—Моя Александра..
Раскрыв глаза,я увидела,как толпа мужчин расступается и с уважением приклоняет голову.Уверенной расслабленной поступью ко мне шел незнакомец в черном костюме.Словно сам мессия!
—Господин Босворт,—откуда не возьмись,словно из воздуха,появился отец.—это моя дочь Александра и она только лишь хотела…
—Нет,—холодный стальной бас заставил меня вздрогнуть,содрогнуться.—Моя.
—Что, простите?—испугался отец
—Теперь она моя.—чеканя каждая слово,мужчина равнодушно доносил до отца простые истины.Рука Босфорта сжалась на плече отца и он грубо отодвинул его сторону.Теперь нас ничего не разделяло.Цепкие, пробирающие до костей черные глаза заскользили по моему телу.Голодные,полные желания,звериного нетерпения.Распахнув губы,он произнес мое имя так,словно распробовал на языке.—Моя Александра..
Другие книги автора
523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю вас с открытием подписки, хороших вам продаж, буду с вами чуть позже мои * миллион сердечек***
Купила!! Поздравляю с подпиской! Я с вами. С удовольствием буду ждать продолжение.
Так же напоминаю, что история «Строго 18+» пишет совершенно бесплатно, в качестве Новогоднего Подарка любимым читателям. Как раз сегодня будет очередная прода. Ваши слова?
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
молодец мне нравится
конечно нужны,вот только не успеваю их взять,спасибо
Конечно же хочу продолжения ))) Очень интересное начало .Жду продолжения
В шоке от её мамы и сестры... И от него тоже в шоке...
Гад какой заботливый, сиди в тюрме, жди оборота, невестушка!))
Мать с сестрой обманули её получается…. Вот так дела….
Благодарю за продолжение ❤️
В семье изначально какие то ненормальные люди. Раз оборотни то должны были уже давно её подготовить, рассказать, что к чему. А так если она про них ничего не знала, естественно ей страшно и она считает всех сумасшедшими.
Вот это поворот! Ранний оборот и альфа! То-то все в очередь выстроились. А вот родня которая про отца наплела. Да и ведут себя как будто не родная.
Благодарю!
Мне нравится
Ждём продолжения
Почему нельзя ей все объяснить, она же напугана. Увезли из семьи,закрыл в подвале да еще и на цепь посадил. Нормально вообще
И почему ее родители ничего не рассказывали,таже мать когда увидела ее превращение..???А сейчас она в жутком страхе сидит в камере......Ей помогать будет хоть кто нибудь?
Блин , попала ты Саша в лапы , походу, безумному садисту.
Автор дорогой!) Ну конечно нам нравится ваша новая книга,я уверена)))))....просто после новогодних праздников,у всех мозг не много на паузе))))....ну по крайней мере ,у меня Точно))))...мы очень любим ваше творчество....
Спасибо, очень жду продолжение!
Тут и Сашу можно понять и Альфу. Но родители виноваты,почему не сказали дочери,что они за семья?? Уверена Саша ещё покажет этому альфе,где раки зимуют))) спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена