Книга. "Моя ледяная крепость" читать онлайн

Моя ледяная крепость

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, романтика и юмор, очень эмоционально

Рейтинг:
642
1012 103241

Текущий рейтинг:
#10937 в Современный любовный роман
#5018 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 159 стр.

14.02.2021 — 30.05.2021


Аннотация к книге "Моя ледяная крепость"

Ее сердце давно занято и закрыто двумя замками: верностью и любовью. Хочешь общаться? Что ж, только как друг.
Он менял девушек как перчатки, любовь считал выдумкой поэтов. А встретив ту самую, с ужасом понял... что она чужая невеста.
Отступиться? Черта с два!




Все совпадения с реальными людьми и не только случайны...

163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2021, 01:00:34

Вот бы их с Виолет местами поменять,они же со Стасом идеальная пара)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
25.03.2021, 08:34:47

Вот все больше убеждаешься что не подходят они друг другу,а Костя то как коршун,но женится не собирается))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
24.03.2021, 14:04:32

Ох! Неужели знакомиться будут мужчины? Хоть бы целы все остались после такого)

avatar
24.03.2021, 10:26:15

Спасибо за продолжение!

avatar
22.03.2021, 17:07:56

Как бы ему эта помощь боком не вышла,видно сынок чей то крутой)) И все равно поехал к Виолетте))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
22.03.2021, 12:26:25

Спасибо! Все интереснее с каждой главой!

avatar
22.03.2021, 11:06:30

Девочки, спасибо за продолжение! ❤️
Как бы ему не аукнулось его заступничество=(
И снова к Ви =((( дурак Костя, это же акула, вцепится в него всеми конечностями и не только...

avatar
22.03.2021, 08:04:34

Стасику полезно поволноваться)

avatar
21.03.2021, 22:43:06

Девочки, с подпиской вас!❤️
Вот я и прочла все что есть... Как же грустно =( и зачем Костя с Ви связался? =( лучше бы это была любая другая, а не «вроде» подруга... Да и Стасик судя по его словам в столице совсем не скучает =( Жалко девочку =(

avatar
21.03.2021, 12:51:28

Стас какой лицемер,да ему без разницы ее мама,а вот кто сидит рядом очень даже волнует))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
21.03.2021, 13:16:42

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж и много читателей))

С подпиской, девчонки! Книга отличная ❤️ Успешных продаж!

avatar
21.03.2021, 10:26:27

Поздравляю с подпиской)))) Огромного вам вдохновения и благодарных читателей)) Спасибо ))))))

avatar
20.03.2021, 23:21:14

Девочки, с новой замечательной историей вас!❤️
И как же я ее проморгала =(( Герои просто замечательные, история мне очень нравится! прочла ещё не все, но завтра дочитаю и придётся в режиме ждуна ждать прод =))
Вдохновения вам и хорошего настроения ❤️

avatar
20.03.2021, 15:40:24

Ой как не вовремя Стас позвонил. Ох уж эти видеозвонки...

avatar
19.03.2021, 23:30:06

Милота) Жду пробуждения Алисы, ее ждет сюрприз на кухне))))

avatar
18.03.2021, 21:15:13

Хорошенькое продолжение. Теплое такое. Спасибо нашим авторам?

avatar
18.03.2021, 16:25:28

С одной стороны конечно как он теперь будет,и Виолету мне кажется так просто уже и не бросить будет ,да становится между двумя подругами нехорошо как то,сам виноват во всем))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
17.03.2021, 16:21:46

Еще бы он не подорвался,это же его принцесса))Хоть бы с мамой все хорошо было))Спасибо огромное за продолжение)