https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631890338_19.jpg
Моя ледяная крепость
Анна Милок, Алекса Ди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10937 в Современный любовный роман
#5018 в Женский роман
14.02.2021 — 30.05.2021
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Вот бы их с Виолет местами поменять,они же со Стасом идеальная пара)) Спасибо огромное за продолжение))
Вот все больше убеждаешься что не подходят они друг другу,а Костя то как коршун,но женится не собирается))Спасибо огромное за продолжение))
Ох! Неужели знакомиться будут мужчины? Хоть бы целы все остались после такого)
Спасибо за продолжение!
Как бы ему эта помощь боком не вышла,видно сынок чей то крутой)) И все равно поехал к Виолетте))Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо! Все интереснее с каждой главой!
Девочки, спасибо за продолжение! ❤️
Как бы ему не аукнулось его заступничество=(
И снова к Ви =((( дурак Костя, это же акула, вцепится в него всеми конечностями и не только...
Стасику полезно поволноваться)
Девочки, с подпиской вас!❤️
Вот я и прочла все что есть... Как же грустно =( и зачем Костя с Ви связался? =( лучше бы это была любая другая, а не «вроде» подруга... Да и Стасик судя по его словам в столице совсем не скучает =( Жалко девочку =(
Стас какой лицемер,да ему без разницы ее мама,а вот кто сидит рядом очень даже волнует))Спасибо огромное за продолжение))
Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж и много читателей))
С подпиской, девчонки! Книга отличная ❤️ Успешных продаж!
Поздравляю с подпиской)))) Огромного вам вдохновения и благодарных читателей)) Спасибо ))))))
Девочки, с новой замечательной историей вас!❤️
И как же я ее проморгала =(( Герои просто замечательные, история мне очень нравится! прочла ещё не все, но завтра дочитаю и придётся в режиме ждуна ждать прод =))
Вдохновения вам и хорошего настроения ❤️
Ой как не вовремя Стас позвонил. Ох уж эти видеозвонки...
Милота) Жду пробуждения Алисы, ее ждет сюрприз на кухне))))
Хорошенькое продолжение. Теплое такое. Спасибо нашим авторам?
С одной стороны конечно как он теперь будет,и Виолету мне кажется так просто уже и не бросить будет ,да становится между двумя подругами нехорошо как то,сам виноват во всем))Спасибо огромное за продолжение))
Еще бы он не подорвался,это же его принцесса))Хоть бы с мамой все хорошо было))Спасибо огромное за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена