https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631890338_19.jpg
Моя ледяная крепость
Анна Милок, Алекса Ди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10804 в Современный любовный роман
#4961 в Женский роман
14.02.2021 — 30.05.2021
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтас просто нашел себе удобную невесту, как мы покупаем себе удобную обувь, не всегда же каблуки носить...
Неуютно ей со Стасом,не любит она его,и все кажется поэтому чужим))Спасибо огромное за продолжение))
Сюрприз-ключ. Всегда тебе рад, приезжай в любое время, но не забудь предупредить...Это что-то...Алиса уехала в ауте
Так себе предложение сделал...))
Познакомилась бы с Костей раньше и на такого, как Стас и не взглянула бы!
Стасу больше бы Виолетта подошла. Практичная, сильно не заморачивается на моральной стороне, берет свое двумя руками.Их векторы были бы направлены в одну сторону
Вовремя Стас остановился про интрижки,умный,понял что эта тема ей не по душе))Спасибо огромное за продолжение)
Спасибо
Ага, ему про всяких Маш там можно рассказывать, а Алиса только заикнулась про друга- сразу тупик. Не пара они. Нет душевной ниточки между ними
Не ее это все,не уютно ей со Стасом)) Прет как танк,и вряд ли ей даст чем управлять в жизни))Спасибо огромное за продолжение))
Подготовился как к ее приезду)) Все таки она ему нужна))Спасибо огромное за продолжение)
Да уж... неловкий момент)
Неприглядная для него ситуация,с какой стороны себя показал некрасивой))Спасибо огромное за продолжение))
Да уж...Мир тесен. Как быстро Алиса все узнала.
Да,какой шустрый и предприимчивый этот Стас)) Нашел себе мышку безответную))С 8 Марта! Спасибо огромное за продолжение))
Поздравляю всех с праздником 8 Марта!
Такие они милые) Чувства есть и оба им противятся...
Спасибо за продолжение! С праздником вас!
Вот сюрприз то будет неожиданный Стасу,посмотрим как он бедный устает))Спасибо огромное за продолжение))
Лед тронулся! Алиса умолчала про случай с хулиганами, на полуслове остановилась. А это значит...Но Костя уже с Ви развлекается.
Стас по моему очень ловко манипулирует ей,якобы все дела у него))Не вериться ему абсолютно))С наступающим праздником вас))Спасибо огромное за продолжение))
Вот не лежит к ней душа,а все равно пошел,может все таки одумается? Спасибо огромное за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена