Книга. "Моя ледяная крепость" читать онлайн

Моя ледяная крепость

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, романтика и юмор, очень эмоционально

Рейтинг:
642
1012 103241

Текущий рейтинг:
#10804 в Современный любовный роман
#4961 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 159 стр.

14.02.2021 — 30.05.2021


Аннотация к книге "Моя ледяная крепость"

Ее сердце давно занято и закрыто двумя замками: верностью и любовью. Хочешь общаться? Что ж, только как друг.
Он менял девушек как перчатки, любовь считал выдумкой поэтов. А встретив ту самую, с ужасом понял... что она чужая невеста.
Отступиться? Черта с два!




Все совпадения с реальными людьми и не только случайны...

163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2021, 10:14:41

Очень интересная книга! С нетерпением жду продолжения. Спасибо!

avatar
04.03.2021, 10:28:30

Эх Костя, не устоял, пошел за красивой девушкой. Спасибо! Очень жду продолжения

avatar
03.03.2021, 18:26:26

Эх,разменял свою принцессу на стерву))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
03.03.2021, 00:02:34

А все лишь просто поговорили,и какое у них родство душ)) Вот есть же где то у каждого своя половинка,они явно себя нашли))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
01.03.2021, 18:10:31

Спасибо за продолжение!

avatar
01.03.2021, 12:47:12

Очень нравится книга, с нетерпением жду продолжения!

avatar
01.03.2021, 06:48:22

А не понравилось с начала кафе,а теперь вприпрыжку туда бежит радостный))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
28.02.2021, 12:24:39

Класс! А вообще Ломову как раз нужен личный травматолог походу рядом всегда.

Спасибо! Очень нравится история, читаю с удовольствием :))

avatar
28.02.2021, 09:14:30

надо ей к нему присмотреться, не такой он и плохой)))

avatar
28.02.2021, 01:26:11

Вот уж точно детский сад,как школьники друг друга обзывают)) Вот что бы она делала если бы не он,хотя сидела бы в кафе ,кофе пила до автобуса если бы не он) Герой какой ,шпану разогнал,теперь первую помощь оказать надо))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
27.02.2021, 14:12:17

Опять он!)))) Ой жду проду

avatar
27.02.2021, 11:17:59

Вот так встреча))))

avatar
27.02.2021, 09:01:56

Неужели и здесь в кафешке их судьба опять свела)) Вот это встреча))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
25.02.2021, 05:47:33

Понятно,посмеялась от души,весело там,то свидетель,то Ломов защитник,теперь еще и жених до кучи))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
24.02.2021, 06:41:01

Это свидетеля добить пришли? А они с фельдшером под руку попали?Спасибо огромное за продолжение))

avatar
23.02.2021, 10:35:49

Виолетта то как обломалась,а вот как раз синий чулок ее его и заинтересовал,а не такая развязная дама))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
22.02.2021, 13:01:20

О,хищница его поджидает,видно готовилась его захомутать) А он рыжика забыть не может))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
21.02.2021, 19:16:40

Спасибо! Счастливых Музов!

avatar
19.02.2021, 05:50:16

Мама то права ,пользуется ее добротой))Узнала кто это был,прямо судьба их столкнула))Спасибо огромное за продолжение))