- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Моя летняя зима
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658217520_18.jpg
Эксклюзив
Моя летняя зима
Анна Баскова
Цикл: Любовь без границ
Ограничение: 16+
В тексте есть:герой который думает..., веселая героиня, любовь и все такое
Рейтинг:
2211
2211
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1356 в Короткий любовный роман
#199 в Юмор
Полный текст
154 стр.
Публикация:
11.08.2019 — 16.12.2019
Аннотация к книге "Моя летняя зима"
В большом - пребольшом городе, жила - была я. Обычная девушка - Таисия Астраханцева. Однажды, когда вечер развесил по городу сумерки и зажег фонари, на меня случайно свалился принц. Ну или почти принц, я сначала не очень разобралась. Вслед за принцем появился злой волшебник. И началось такое.... Сказочное безобразие!
История Таисии, второстепенной героини "Махнемся не глядя".
История Таисии, второстепенной героини "Махнемся не глядя".
Другие книги автора
729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, прочла на одном дыхании. Книги цикла шикарны и бесподобны, прочла все. И понимаю, что хочется ещё.) Спасибо за ваш чудесный труд.)))
Спасибо! История как всегда замечательная! Обожаю ваши книги!
Анна, спасибо за ваши истории! Всегда плачу,как дурочка, над их любовью, нежностью, дружбой! Всегда переношусь в вашу сказку ,как в параллельную реальность...
Спасибо Вам за чудесные истории!!! Просто отдыхают душой. Успехов Вам и Вашему Музу!
Очень классная книга но увы не дочитала плптная:(
?????
Огромное спасибо! Прочитала все книги на одном дыхании! Безумно понравилось, получила море эмоций!!!
Все истории очень интересные, просто ухахатывалась. Дорогой автор, продолжение историй будет.?
Автору спасибо, начинаю читать смеюсь от души
Как всегда легко и замечательно))) ну и Людочка чудо))) нам, жителям Рязани, очень интересны ее новаторские методы ведения сельского хозяйства)))))
Милая история, легко читается, шутки просто супер. Приятно встретиться со старыми героями. Очень нравится весь цикл.
Спасибо вам огромное!
Я прочитала весь цикл книг. Такого восторга давно не испытывала. Спасибо огромное автору, за светлые чувства, за юмор, за такую дружу и за добро!!!!
Анютка спасибо огромное! Как всегда шедевр!)) А когда ждать новинку?))) Нетерпится просто очень))) хочется от тебя книжечек ещё ещё и ещё))))
Спасибо большое! Успехов и вдохновения!!! И с наступающим Новым Годом!!!
"Пусть все будут счастливы!" - очень актуально!
Анечка, спасибо большущее за замечательную сказку, за позитив и ваш талант!
Вдохновения и солнечного настроения!
Спасибо! Замечательно!
Как всегда искрометно. Я балдею от вашего юмора. Людочка Коромыслова лучше всех!
Восхитительное счастье!
Спасибо-спасибо-спасибо!
Как же я люблю всю эту огромную компанию )))
Отдельное спасибо за юмор и позитив!
Как всегда, жду новинок!
С наступающими праздниками!
Любви, удачи, вдохновения!
Спасибо!!!
чудесно! а когда можно будет прочитать книгу полностью?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена