Книга. "Моя летняя зима" читать онлайн
Эксклюзив

Моя летняя зима

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:герой который думает..., веселая героиня, любовь и все такое

Читать
Рейтинг:
2211
1847 202627

Текущий рейтинг:
#1356 в Короткий любовный роман
#199 в Юмор


Полный текст 154 стр.

11.08.2019 — 16.12.2019


Аннотация к книге "Моя летняя зима"

В большом - пребольшом городе, жила - была я. Обычная девушка - Таисия Астраханцева. Однажды, когда вечер развесил по городу сумерки и зажег фонари, на меня случайно свалился принц. Ну или почти принц, я сначала не очень разобралась. Вслед за принцем появился злой волшебник. И началось такое.... Сказочное безобразие!
История Таисии, второстепенной героини "Махнемся не глядя".


729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2020, 10:57:10

Спасибо, прочла на одном дыхании. Книги цикла шикарны и бесподобны, прочла все. И понимаю, что хочется ещё.) Спасибо за ваш чудесный труд.)))

avatar
16.01.2020, 13:16:32

Спасибо! История как всегда замечательная! Обожаю ваши книги!

avatar
07.02.2020, 21:37:34

Анна, спасибо за ваши истории! Всегда плачу,как дурочка, над их любовью, нежностью, дружбой! Всегда переношусь в вашу сказку ,как в параллельную реальность...

Спасибо Вам за чудесные истории!!! Просто отдыхают душой. Успехов Вам и Вашему Музу!

Очень классная книга но увы не дочитала плптная:(

avatar
26.02.2020, 13:41:03

?????

avatar
12.02.2020, 22:51:16

Огромное спасибо! Прочитала все книги на одном дыхании! Безумно понравилось, получила море эмоций!!!

Все истории очень интересные, просто ухахатывалась. Дорогой автор, продолжение историй будет.?

avatar
26.12.2019, 22:25:12

Автору спасибо, начинаю читать смеюсь от души

avatar
26.12.2019, 02:04:49

Как всегда легко и замечательно))) ну и Людочка чудо))) нам, жителям Рязани, очень интересны ее новаторские методы ведения сельского хозяйства)))))

avatar
24.12.2019, 13:01:43

Милая история, легко читается, шутки просто супер. Приятно встретиться со старыми героями. Очень нравится весь цикл.
Спасибо вам огромное!

avatar
22.12.2019, 01:45:23

Я прочитала весь цикл книг. Такого восторга давно не испытывала. Спасибо огромное автору, за светлые чувства, за юмор, за такую дружу и за добро!!!!

avatar
18.12.2019, 22:33:41

Анютка спасибо огромное! Как всегда шедевр!)) А когда ждать новинку?))) Нетерпится просто очень))) хочется от тебя книжечек ещё ещё и ещё))))

avatar
18.12.2019, 05:27:55

Спасибо большое! Успехов и вдохновения!!! И с наступающим Новым Годом!!!

avatar
17.12.2019, 22:21:22

"Пусть все будут счастливы!" - очень актуально!
Анечка, спасибо большущее за замечательную сказку, за позитив и ваш талант!
Вдохновения и солнечного настроения!

avatar
17.12.2019, 20:09:47

Спасибо! Замечательно!

avatar
17.12.2019, 19:44:19

Как всегда искрометно. Я балдею от вашего юмора. Людочка Коромыслова лучше всех!

avatar
16.12.2019, 23:48:26

Восхитительное счастье!
Спасибо-спасибо-спасибо!
Как же я люблю всю эту огромную компанию )))
Отдельное спасибо за юмор и позитив!
Как всегда, жду новинок!
С наступающими праздниками!
Любви, удачи, вдохновения!

чудесно! а когда можно будет прочитать книгу полностью?