- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Моя летняя зима
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658217520_18.jpg
Эксклюзив
Моя летняя зима
Анна Баскова
Цикл: Любовь без границ
Ограничение: 16+
В тексте есть:герой который думает..., веселая героиня, любовь и все такое
Рейтинг:
2211
2211
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1356 в Короткий любовный роман
#199 в Юмор
Полный текст
154 стр.
Публикация:
11.08.2019 — 16.12.2019
Аннотация к книге "Моя летняя зима"
В большом - пребольшом городе, жила - была я. Обычная девушка - Таисия Астраханцева. Однажды, когда вечер развесил по городу сумерки и зажег фонари, на меня случайно свалился принц. Ну или почти принц, я сначала не очень разобралась. Вслед за принцем появился злой волшебник. И началось такое.... Сказочное безобразие!
История Таисии, второстепенной героини "Махнемся не глядя".
История Таисии, второстепенной героини "Махнемся не глядя".
Другие книги автора
729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!!!! было как всегда классно!!!
Спасибо большое за прекрасную историю любви! Все счастливы и это самое главное! Ждем новых историй! Желаю успехов в творчестве и благодарных читателей!
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Большое СПАСИБО)))))
Как всегда - выше всяких похвал!
Большое спасибо за чудесную историю!
Какой красивый эпилог! Какой роман, такой и эпилог! Добрый, щедрый, чудесный! Положительные эмоции шкалят!
Анечка, спасибо!
Пусть все будут счастливы!!! Шикарнейший финал получился!!! Всех наградили по заслугам. Говорят: "счастье любит тишину", только в ваших книгах счастье у всех героев шумное, веселое, приключенческое, затягивающее в бесконечный хоровод любви (семейного и дружеского).
Спасибо в очередной раз!!!
Спасибо за эту чудесную историю полную юмора, побеждающей доброты и душевной щедрости! Как всегда после прочтения ваших историй остаётся очень приятное послевкусие и тихая радость за полюбившихся героев. =)
Спасибо что радуете нас своим творчеством! )))
Спасибо за замечательную удивительную историю. Очень люблю ваши книги, пишите, пожалуйста ещё.
Поздравляю с завершением чудесной, сказочной, очень доброй и смешной истории! Прекрасное завершение, очень рада и за Таисию, и за маму её, и... за всех)))
Анечка, спасибо за очередной шедевр! Не сказка, а мечта...!)) С удовольствием жду новых! Хорошо, что и в жизни есть сказочные моменты!)) Вдохновения и новых идей!))
Спасибо ха теплу. историю!
огромное спасибо! прочла всю серию. очень благодарна. удачных идей и лёгкого пера.
Такой хороший финал - пусть все будут счастливы!!! Спасибо огромное за хорошую, добрую, теплую, красивую сказку, за шикарный, интулегунтный юмор! Прочитала с огромным удовольствием! Вдохновения и удачи!
Спасибо!) Все просто, а главное быстро решилось! Удачи))
Спасибо!
За Витюшку - прямо до слёз...
Очень рада!
Спасибо! Вдохновения!
А жизнь-то налаживается❤
Тайка умница, но хочется мне, чтобы Люда поговорила с Женькой!Ждем свадьбу!!! Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена