Книга. "Моя летняя зима" читать онлайн
Эксклюзив

Моя летняя зима

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:герой который думает..., веселая героиня, любовь и все такое

Читать
Рейтинг:
2211
1847 202627

Текущий рейтинг:
#1356 в Короткий любовный роман
#199 в Юмор


Полный текст 154 стр.

11.08.2019 — 16.12.2019


Аннотация к книге "Моя летняя зима"

В большом - пребольшом городе, жила - была я. Обычная девушка - Таисия Астраханцева. Однажды, когда вечер развесил по городу сумерки и зажег фонари, на меня случайно свалился принц. Ну или почти принц, я сначала не очень разобралась. Вслед за принцем появился злой волшебник. И началось такое.... Сказочное безобразие!
История Таисии, второстепенной героини "Махнемся не глядя".


729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо!!!! было как всегда классно!!!

Спасибо большое за прекрасную историю любви! Все счастливы и это самое главное! Ждем новых историй! Желаю успехов в творчестве и благодарных читателей!

avatar
17.12.2019, 06:43:45

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.12.2019, 06:06:40

Большое СПАСИБО)))))

Как всегда - выше всяких похвал!

avatar
17.12.2019, 01:41:49

Большое спасибо за чудесную историю!

avatar
16.12.2019, 23:55:54

Какой красивый эпилог! Какой роман, такой и эпилог! Добрый, щедрый, чудесный! Положительные эмоции шкалят!
Анечка, спасибо!

Пусть все будут счастливы!!! Шикарнейший финал получился!!! Всех наградили по заслугам. Говорят: "счастье любит тишину", только в ваших книгах счастье у всех героев шумное, веселое, приключенческое, затягивающее в бесконечный хоровод любви (семейного и дружеского).
Спасибо в очередной раз!!!

avatar
16.12.2019, 23:42:04

Спасибо за эту чудесную историю полную юмора, побеждающей доброты и душевной щедрости! Как всегда после прочтения ваших историй остаётся очень приятное послевкусие и тихая радость за полюбившихся героев. =)
Спасибо что радуете нас своим творчеством! )))

avatar
16.12.2019, 23:29:55

Спасибо за замечательную удивительную историю. Очень люблю ваши книги, пишите, пожалуйста ещё.

avatar
16.12.2019, 23:26:53

Поздравляю с завершением чудесной, сказочной, очень доброй и смешной истории! Прекрасное завершение, очень рада и за Таисию, и за маму её, и... за всех)))

Анечка, спасибо за очередной шедевр! Не сказка, а мечта...!)) С удовольствием жду новых! Хорошо, что и в жизни есть сказочные моменты!)) Вдохновения и новых идей!))

Спасибо ха теплу. историю!

огромное спасибо! прочла всю серию. очень благодарна. удачных идей и лёгкого пера.

avatar
16.12.2019, 23:29:28

Такой хороший финал - пусть все будут счастливы!!! Спасибо огромное за хорошую, добрую, теплую, красивую сказку, за шикарный, интулегунтный юмор! Прочитала с огромным удовольствием! Вдохновения и удачи!

Спасибо!) Все просто, а главное быстро решилось! Удачи))

Спасибо!

avatar
16.12.2019, 22:48:45

За Витюшку - прямо до слёз...
Очень рада!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.12.2019, 22:05:26

А жизнь-то налаживается❤

avatar
16.12.2019, 21:55:38

Тайка умница, но хочется мне, чтобы Люда поговорила с Женькой!Ждем свадьбу!!! Спасибо! Вдохновения!