Книга. "Моя летняя зима" читать онлайн
Эксклюзив

Моя летняя зима

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:герой который думает..., веселая героиня, любовь и все такое

Читать
Рейтинг:
2211
1847 202627

Текущий рейтинг:
#1351 в Короткий любовный роман
#192 в Юмор


Полный текст 154 стр.

11.08.2019 — 16.12.2019


Аннотация к книге "Моя летняя зима"

В большом - пребольшом городе, жила - была я. Обычная девушка - Таисия Астраханцева. Однажды, когда вечер развесил по городу сумерки и зажег фонари, на меня случайно свалился принц. Ну или почти принц, я сначала не очень разобралась. Вслед за принцем появился злой волшебник. И началось такое.... Сказочное безобразие!
История Таисии, второстепенной героини "Махнемся не глядя".


729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2019, 21:33:28

Жизнь налаживается!
Нашли белую полосу - идём вдоль!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.12.2019, 21:33:14

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
16.12.2019, 18:52:09

Шоу уродцев?
Такое смотреть - только здоровье себе портить!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.12.2019, 23:15:35

Чужое счастье некоторым не даёт спать спокойно?
Пффф... Есть же мелкие людишки...
Но, ничего! Нас голыми руками не возьмёшь!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.12.2019, 16:30:51

Так понимаю, теперь пойдут гадости о Максе?
А можно будет наказать это шоу за недостоверные данные? Свадьбе-то быть. ;)
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
16.12.2019, 15:36:40

Общественост мне нравится))) Мдааа, успокоит хочет, а то несколько милионов на палце и она жадная?! А Женька гад, слизняк. Надеюсь, что он "свое" получит! А кто теперь будет говорить и что скажет? Вдохновения!

Ну и как после этого удержаться и не посмотреть?
А Милины причитания я помню))) так ржала, когда читала)))

Да, же, это такое???? Все гладко и чинно, вот опять Оно - Западло! Гнать его надо дали далекие неведанные!!!
Эх, Люда с Мишей запросто придумают и реализуют захват мира, что никто не поймет!!!
Спасибо, Аня!!!!

avatar
14.12.2019, 21:54:29

Нда... неприятно вышло...

avatar
14.12.2019, 21:05:18

А вот тему для вытия владелец компаний и подкинул. Только думается, что выть будет именно он)
Аня, спасибо!

avatar
14.12.2019, 20:15:47

Салат с морскими гадами и Людочка в своем репертуаре - просто класс)))) А вот шоу - плохо очень, эти желтыни просто отвратительны! Спасибо, удачи!

Ох... Неужели опять поругаются?! Сколько же можно?) Пора свадьбу организовывать!) Спасибо!)

avatar
13.12.2019, 13:48:43

Боже мой. Я ровесница Таиной мамы...))))

avatar
12.12.2019, 18:42:54

Ну, Макс! Молоток!
Правильно-правильно )))
Всё завтра )))
Спасибо! Вдохновения!

Спасибо! Макс о-о-о-чень тактичен!)) А мама-то какая молодая!) Настроения))

Макс рвёт подковы на ходу!))))

avatar
12.12.2019, 08:15:01

Шустрый шустряк какой, Макс Зима)))))) Куй железо, пока горячо++++++++

avatar
12.12.2019, 07:26:04

Люда все сказала, звезда звездная она! А вот мы нашли мужчину мамой, это тааак хорошо -маме счастье привалило. И Макс - все сделал правильно, умница! Вдохновения и легкога пера!