- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Моя летняя зима
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658217520_18.jpg
Эксклюзив
Моя летняя зима
Анна Баскова
Цикл: Любовь без границ
Ограничение: 16+
В тексте есть:герой который думает..., веселая героиня, любовь и все такое
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2211
2211
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1351 в Короткий любовный роман
#192 в Юмор
Полный текст
154 стр.
Публикация:
11.08.2019 — 16.12.2019
Аннотация к книге "Моя летняя зима"
В большом - пребольшом городе, жила - была я. Обычная девушка - Таисия Астраханцева. Однажды, когда вечер развесил по городу сумерки и зажег фонари, на меня случайно свалился принц. Ну или почти принц, я сначала не очень разобралась. Вслед за принцем появился злой волшебник. И началось такое.... Сказочное безобразие!
История Таисии, второстепенной героини "Махнемся не глядя".
История Таисии, второстепенной героини "Махнемся не глядя".
Другие книги автора
729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖизнь налаживается!
Нашли белую полосу - идём вдоль!
Спасибо! Вдохновения!
Большое СПАСИБО!!!!!
Шоу уродцев?
Такое смотреть - только здоровье себе портить!
Спасибо! Вдохновения!
Чужое счастье некоторым не даёт спать спокойно?
Пффф... Есть же мелкие людишки...
Но, ничего! Нас голыми руками не возьмёшь!
Спасибо! Вдохновения!
Так понимаю, теперь пойдут гадости о Максе?
А можно будет наказать это шоу за недостоверные данные? Свадьбе-то быть. ;)
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
Общественост мне нравится))) Мдааа, успокоит хочет, а то несколько милионов на палце и она жадная?! А Женька гад, слизняк. Надеюсь, что он "свое" получит! А кто теперь будет говорить и что скажет? Вдохновения!
Спасибо!!!!!!
Ну и как после этого удержаться и не посмотреть?
А Милины причитания я помню))) так ржала, когда читала)))
Да, же, это такое???? Все гладко и чинно, вот опять Оно - Западло! Гнать его надо дали далекие неведанные!!!
Эх, Люда с Мишей запросто придумают и реализуют захват мира, что никто не поймет!!!
Спасибо, Аня!!!!
Нда... неприятно вышло...
А вот тему для вытия владелец компаний и подкинул. Только думается, что выть будет именно он)
Аня, спасибо!
Салат с морскими гадами и Людочка в своем репертуаре - просто класс)))) А вот шоу - плохо очень, эти желтыни просто отвратительны! Спасибо, удачи!
Ох... Неужели опять поругаются?! Сколько же можно?) Пора свадьбу организовывать!) Спасибо!)
Спасибо!!!!!
Боже мой. Я ровесница Таиной мамы...))))
Ну, Макс! Молоток!
Правильно-правильно )))
Всё завтра )))
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо! Макс о-о-о-чень тактичен!)) А мама-то какая молодая!) Настроения))
Макс рвёт подковы на ходу!))))
Шустрый шустряк какой, Макс Зима)))))) Куй железо, пока горячо++++++++
Люда все сказала, звезда звездная она! А вот мы нашли мужчину мамой, это тааак хорошо -маме счастье привалило. И Макс - все сделал правильно, умница! Вдохновения и легкога пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена