Книга. "Моя летняя зима" читать онлайн
Эксклюзив

Моя летняя зима

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:герой который думает..., веселая героиня, любовь и все такое

Читать
Рейтинг:
2211
1847 202628

Текущий рейтинг:
#4013 в Короткий любовный роман
#571 в Юмор


Полный текст 154 стр.

11.08.2019 — 16.12.2019


Аннотация к книге "Моя летняя зима"

В большом - пребольшом городе, жила - была я. Обычная девушка - Таисия Астраханцева. Однажды, когда вечер развесил по городу сумерки и зажег фонари, на меня случайно свалился принц. Ну или почти принц, я сначала не очень разобралась. Вслед за принцем появился злой волшебник. И началось такое.... Сказочное безобразие!
История Таисии, второстепенной героини "Махнемся не глядя".


729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все проясняется. С возрастом не согласна!!! Почему Тая решила, что у мамы не может быть отношений??? Хотя, не видела рядом мужчин с мамой, отсюда такие мысли и выводы!!! Максик - умничка, так галантно обозначил свое место в жизни Таи!!!
Спасибо большое, что находите время для творчества в этой декабрьской суете.

avatar
12.12.2019, 02:59:38

Какой Макс умница, и себе и новому другу матери Таи обеспечил дополнительное время на соблазнение. ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
10.12.2019, 01:53:37

Мама отжигает, ахаха)))

avatar
10.12.2019, 01:49:32

Вот и маме счастье привалило!!! Здо'рово!!!
Спасибо большущее, Аня.

avatar
10.12.2019, 00:26:40

Ого, тут либо страсть с первого взгляда, либо обнаженный по пояс посетитель давний знакомец. ;)
Спасибо за интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
09.12.2019, 21:30:03

Тая переживает, мама "разжигаает" - пока есть баланс какой-то.))) И вся компания будет бороться, они будут изо всех сил пытаться, чтобы получила она, скорее мама, алименты. Все они классные, вот и Людочка поспала))) Вдохновение!

avatar
09.12.2019, 22:57:47

Ого!
А тёща-то действительно ОГОНЬ!
Восхитительно!
Спасибо огромное! Вдохновения!

avatar
06.12.2019, 22:48:27

Какое счастье - иметь таких людей рядом!

Спасибо! Вдохновения!

Вот это... номер!.. Мама и... целовалась?! С кем?! Ка-а-а-к интере-е-е-сно!)) Спасибо! Продочного настроения))

avatar
09.12.2019, 22:35:47

Спасибо!!!!)))))

Кто такой этот горячий посетитель??? Спасибо!!!

avatar
09.12.2019, 21:42:40

Ахах.... вот это поворотик))) Классс.... ещё хочется

avatar
09.12.2019, 21:06:07

Теща жжет не по деццки)))) я вообще в шоке))) спасибо!

avatar
09.12.2019, 20:31:22

О!
Правильно, отделение как раз для дел сердечных)
Ань, спасибо!

avatar
09.12.2019, 10:43:34

Какая трогательная, позитивная сказка.
Анечка, спасибо большущее.

avatar
08.12.2019, 04:57:08

Все будет у нее хорошо. Когда столько хороших людей вокруг, здоровье поправляется семимильными шагами. И очень хорошо оздоравливает сердце новая любовь. ;)
Спасибо за интереснейшую и очень интригующую продочку! )))

Какая замечательная компания! Поддержка отличная и это только начало!))

avatar
07.12.2019, 17:35:43

Спасибо Аня!!!