Книга. "Моя летняя зима" читать онлайн
Эксклюзив

Моя летняя зима

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:герой который думает..., веселая героиня, любовь и все такое

Читать
Рейтинг:
2211
1847 202628

Текущий рейтинг:
#4013 в Короткий любовный роман
#571 в Юмор


Полный текст 154 стр.

11.08.2019 — 16.12.2019


Аннотация к книге "Моя летняя зима"

В большом - пребольшом городе, жила - была я. Обычная девушка - Таисия Астраханцева. Однажды, когда вечер развесил по городу сумерки и зажег фонари, на меня случайно свалился принц. Ну или почти принц, я сначала не очень разобралась. Вслед за принцем появился злой волшебник. И началось такое.... Сказочное безобразие!
История Таисии, второстепенной героини "Махнемся не глядя".


729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо Анечка!) Надеюсь, что все получится и мама поправится и... обзаведется женихом!) Вдохновения))

avatar
06.12.2019, 22:13:30

Какая трогательная круговая порука))) Надеюсь, и маме личное счастье скоро светит в лице миллиардера в рваных джинсах)

Спасибо! Сразу все на помощь кинулись. Как же это хорошо

avatar
06.12.2019, 17:14:48

Замечательно, один за все и все за одного! Так хорошо, что все кинулись сразу на помощь! Но кажется мне, маму ищем мужа))) Спасибо за эмоции и настроение! Вдохновения и легкого пера!

На душе райские птицы поют, когда читаешь эту историю!!!
Спасибо Анна, меньше работы и больше отдыха на выходных!!!

avatar
06.12.2019, 16:01:32

Что за гнида этот Гончаров! Чтож спокойно не живётся! Однозначно нарывается на трепку!
Спасибо!

avatar
06.12.2019, 14:05:05

Какие они все Молодцы!

Спасибо. Прочитала все Ваши книги. Спасибо за настроение. Жду следующих свершений.

avatar
06.12.2019, 11:01:07

Большое СПАСИБО!!!!!!

Как приятно почитать сказку для взрослых

avatar
06.12.2019, 10:47:14

Большое спасибо!!!

avatar
04.12.2019, 23:33:11

Анечка, спасибо, дорогая!

avatar
04.12.2019, 00:29:39

Вот же ж гад гадский, а не отец!
Продолжает и дальше травить жизнь!
Сейчас бы всю братию натравить на этого кобелино!
А маму - сюда забрать...
Спасибо! Вдохновения!

Спасибо за продолжение! Вот какой урод этот папашка! Что ему надо? За денежки свои беспокоится? Да пусть засунет их себе в зад, тогда их точно никто не возьмет! Бедная Тая! Плакать и переживать будет за маму! Хорошо, что Макс рядом и надеюсь не отпустит ее одну в Россию! С ней поедет?

avatar
04.12.2019, 07:39:45

А мне хочется, Людочка поговорить с этим недоразумением с помощью всей команды, слизняк он законченый! С,вадьба кажется отложенной, но почему по такой причине? У нас говорят - много хорошо не приводит к хорошему. К сожолению здесь... тоже такое получается. Вдохновения!

Ой.... редиска редисочная - этот донор биологического материала.
Спасать срочно!!!
Спасибочки!!!! Морозной свежести в мыслях!!!

avatar
04.12.2019, 01:52:04

Ужас тихий, а не папашка!((((((( Здоровья маме Таи.

avatar
04.12.2019, 01:03:48

Эх, блин... вот я как чувствовала, что гармония не надолго((