Книга. "Моя летняя зима" читать онлайн
Эксклюзив

Моя летняя зима

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:герой который думает..., веселая героиня, любовь и все такое

Читать
Рейтинг:
2211
1846 202620

Текущий рейтинг:
#865 в Короткий любовный роман
#123 в Юмор


Полный текст 154 стр.

11.08.2019 — 16.12.2019


Аннотация к книге "Моя летняя зима"

В большом - пребольшом городе, жила - была я. Обычная девушка - Таисия Астраханцева. Однажды, когда вечер развесил по городу сумерки и зажег фонари, на меня случайно свалился принц. Ну или почти принц, я сначала не очень разобралась. Вслед за принцем появился злой волшебник. И началось такое.... Сказочное безобразие!
История Таисии, второстепенной героини "Махнемся не глядя".


729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за интересную и замечательную историю! Читается очень легко, на одном дыхании. Удачи и вдохновения Вам!

avatar
02.02.2021, 18:40:08

Наши в городе)))

avatar
22.01.2021, 13:07:10

Анна, как всегда не разочаровали с историей о пополнении в рядах "наших". Я так долго и громко смеялась когда читала. Спасибо вам большое! Лёгкого пера!

avatar
05.01.2021, 22:21:39

Взяла книгу напрокат, прочла главу, и пожалела... что не купила... ))) Смеялась чуть не в голос. Обычная девушка Таисия - просто зажигалочка. А уж вся честнАя компания "наших" в Париже - совсем фейерверк. Спасибо огромное!!!

avatar
21.11.2020, 19:00:48

Увлекательная и юмористическая книга, читаю и не могу оторваться, если будет хорошая скидка на неё, то обязательно куплю себе в библиотеку, чтобы позже ещё разок перечитать. Спасибо большое, творческих успехов Вам.

avatar
02.11.2020, 23:06:24

Замечательная история! Легкая, добрая и как всегда интересная! С неизменной вишенкой на торте в этой серии - Людочкой Коромысловой: столько шарма и убийственной(иногда и в прямом смысле слова ;))) ) харизмы от этого персонажа, не передать словами! Какой бы веселой историей не была, но в ней обязательно есть доля серьезных вещей, а именно - доброты, заботы о близких, человеческого внимания и помощи людям, оказавшимся в трудной ситуации! И вот эта их сплоченность она дорого стоит! Спасибо за ваши истории! Вдохновения во всех проектах❤

avatar
09.10.2020, 17:50:23

Анна, ваш стиль написания и изложения очень импонирует и восхищает. Я влюбилась буквально в каждую книгу, которую прочитала.
Единственное, буду очень благодарна, если вы напишите в каком порядке нужно читать книги, серия с Татьяной и Людмилой и их друзьями.

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, а история Марка и Киры есть? И если есть как называется?

Можно читать бесконечно.
Спасибо большое.
Позитив и романтика героев скрашивают серые будни.
Творческих успехов и новых историй.
Хочется прочесть историю Веры, сестры Кости из "Испытательного срока".

avatar
05.07.2020, 17:16:20

Спасибо за очередную порцию позитива и юмора! Прочитала с большим удовольствием))

avatar
26.06.2020, 19:11:26

Спасибо! Вот бывает сумбурные книги не интересные где с места на место прыгают, теряется смысл. А у вас, наоборот «смысловой» сумбур, интересный, увлекательный! Очень здорово пишете! Вот бы кино посмотреть по вашим книгам) очень романтично-юморная комедия получилась!!!

avatar
22.06.2020, 17:08:36

Весь цикл книг очень понравился. Читала на одном дыхании. Анна, большое вам спасибо, за чудесную серию. Юмор,любовь, переключения,дружба!!! Так жалко расставаться с героями ((( Успехов вам и большой муз!!!

avatar
10.06.2020, 02:19:52

Отличная история, читала с большим удовольствием! Посмеялась от души! Благодарю!

avatar
05.06.2020, 20:19:13

Спасибо. Очень здорово. Весело и интересно.

avatar
03.06.2020, 12:30:09

Душой отдохнула на вашей истории))) Спасибо!

avatar
31.05.2020, 01:48:08

замечательная история.

Большое спасибо за ваши книги!!! Читала не отрываясь всю серию! Только так и не увидела истории про Дарью. Очень нравиться эта героиня. Есть ли история про неё или планируется?

Замечательная история! Такие классные герои! Прикольные все! Настоящие! Бабло глаза не застит и калькулятор в голове не щёлкает. Наоборот готовы всегда придти на помощь. Всех люблю. И главных и второстепенных. И так здорово узнавать что-то новое о полюбившихся героях из предыдущих книг. Перечитала все доступные истории, где полностью, где доступные фрагменты. Спасибо, автор! Пишите отлично! Столько юмора! И пусть не покидает Вас вдохновение!

avatar
27.12.2019, 10:28:39

книжка очень понравилась! прочла на одном дыхании! отличный юмор - смеялась до слез)))
благодарю!!!!?

avatar
10.01.2020, 09:05:15

Очень забавная история. Не смогла оторваться пока всю не прочитала) спасибо за позитив!