- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Моя летняя зима
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658217520_18.jpg
Эксклюзив
Моя летняя зима
Анна Баскова
Цикл: Любовь без границ
Ограничение: 16+
В тексте есть:герой который думает..., веселая героиня, любовь и все такое
Рейтинг:
2211
2211
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#865 в Короткий любовный роман
#123 в Юмор
Полный текст
154 стр.
Публикация:
11.08.2019 — 16.12.2019
Аннотация к книге "Моя летняя зима"
В большом - пребольшом городе, жила - была я. Обычная девушка - Таисия Астраханцева. Однажды, когда вечер развесил по городу сумерки и зажег фонари, на меня случайно свалился принц. Ну или почти принц, я сначала не очень разобралась. Вслед за принцем появился злой волшебник. И началось такое.... Сказочное безобразие!
История Таисии, второстепенной героини "Махнемся не глядя".
История Таисии, второстепенной героини "Махнемся не глядя".
Другие книги автора
729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную и замечательную историю! Читается очень легко, на одном дыхании. Удачи и вдохновения Вам!
Наши в городе)))
Анна, как всегда не разочаровали с историей о пополнении в рядах "наших". Я так долго и громко смеялась когда читала. Спасибо вам большое! Лёгкого пера!
Взяла книгу напрокат, прочла главу, и пожалела... что не купила... ))) Смеялась чуть не в голос. Обычная девушка Таисия - просто зажигалочка. А уж вся честнАя компания "наших" в Париже - совсем фейерверк. Спасибо огромное!!!
Увлекательная и юмористическая книга, читаю и не могу оторваться, если будет хорошая скидка на неё, то обязательно куплю себе в библиотеку, чтобы позже ещё разок перечитать. Спасибо большое, творческих успехов Вам.
Замечательная история! Легкая, добрая и как всегда интересная! С неизменной вишенкой на торте в этой серии - Людочкой Коромысловой: столько шарма и убийственной(иногда и в прямом смысле слова ;))) ) харизмы от этого персонажа, не передать словами! Какой бы веселой историей не была, но в ней обязательно есть доля серьезных вещей, а именно - доброты, заботы о близких, человеческого внимания и помощи людям, оказавшимся в трудной ситуации! И вот эта их сплоченность она дорого стоит! Спасибо за ваши истории! Вдохновения во всех проектах❤
Анна, ваш стиль написания и изложения очень импонирует и восхищает. Я влюбилась буквально в каждую книгу, которую прочитала.
Единственное, буду очень благодарна, если вы напишите в каком порядке нужно читать книги, серия с Татьяной и Людмилой и их друзьями.
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, а история Марка и Киры есть? И если есть как называется?
Можно читать бесконечно.
Спасибо большое.
Позитив и романтика героев скрашивают серые будни.
Творческих успехов и новых историй.
Хочется прочесть историю Веры, сестры Кости из "Испытательного срока".
Спасибо за очередную порцию позитива и юмора! Прочитала с большим удовольствием))
Спасибо! Вот бывает сумбурные книги не интересные где с места на место прыгают, теряется смысл. А у вас, наоборот «смысловой» сумбур, интересный, увлекательный! Очень здорово пишете! Вот бы кино посмотреть по вашим книгам) очень романтично-юморная комедия получилась!!!
Весь цикл книг очень понравился. Читала на одном дыхании. Анна, большое вам спасибо, за чудесную серию. Юмор,любовь, переключения,дружба!!! Так жалко расставаться с героями ((( Успехов вам и большой муз!!!
Отличная история, читала с большим удовольствием! Посмеялась от души! Благодарю!
Спасибо. Очень здорово. Весело и интересно.
Душой отдохнула на вашей истории))) Спасибо!
замечательная история.
Большое спасибо за ваши книги!!! Читала не отрываясь всю серию! Только так и не увидела истории про Дарью. Очень нравиться эта героиня. Есть ли история про неё или планируется?
Замечательная история! Такие классные герои! Прикольные все! Настоящие! Бабло глаза не застит и калькулятор в голове не щёлкает. Наоборот готовы всегда придти на помощь. Всех люблю. И главных и второстепенных. И так здорово узнавать что-то новое о полюбившихся героях из предыдущих книг. Перечитала все доступные истории, где полностью, где доступные фрагменты. Спасибо, автор! Пишите отлично! Столько юмора! И пусть не покидает Вас вдохновение!
книжка очень понравилась! прочла на одном дыхании! отличный юмор - смеялась до слез)))
благодарю!!!!?
Очень забавная история. Не смогла оторваться пока всю не прочитала) спасибо за позитив!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена