Книга. "Моя личная сказка" читать онлайн

Моя личная сказка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:высшие силы, попаданка, сказка

Рейтинг:
824
716 15637

Текущий рейтинг:
#13229 в Любовное фэнтези
#6499 в Короткий любовный роман


Полный текст 39 стр.

28.10.2016 — 01.11.2016


Аннотация к книге "Моя личная сказка"

Что произойдет, если Судьба заключит пари со Сказочницей? Казалось бы, что такого? Нас не должны волновать дела Высших. Но, нет, меня они тревожат! Давайте знакомиться, зовут меня Инна и я, так уж получилось, стала попаданкой!

84 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2016, 13:57:37

Интересно. Немного необычно.Добрая сказка. Приятно проведенное время.Спасибо!

avatar
04.11.2016, 20:20:20

Очень интересный сюжет)) заинтриговало) но мне хотелось бы больше, мне кажется, что стоит развить этот рассказ в полноценный роман, больше героев, больше принцесс, я поняла что вы хотели другого, и подопечным у Судьбы был гг Роман ,но мне хотелось бы прочитать про приключения инны) сумбурно выражено, надеюсь вы поняли)))

Добрая светлая славная сказка!
Спасибо!

Спасибо, занимательна история!

очень понравилось!только я не поняла,он тоже был в сказках?если тоже узнал её...

avatar
04.11.2016, 17:55:29

Хорошая добрая сказка)))) очень понравилось))))и слог отличный....читается легко))))Удачи Вам! И спасибо за хорошую сказку))

avatar
03.11.2016, 20:54:08

Спасибо!! Просто чудесно !

avatar
04.11.2016, 07:48:44

Спасибо Вам !!!!

avatar
04.11.2016, 08:02:26

Боже я васхищаюсь вашем раманом,он так долго не уходил у меня из головы вы на толкнуле мня что чудеса и правдо бывают,спосибо вам.

avatar
04.11.2016, 08:45:28

Спасибо! Чудесная история!

Мне очень и очень понравилось......жаль что мало

avatar
03.11.2016, 14:27:38

Добрая и позитивная сказка!Спасибо за сказку и творческого вдохновения!

avatar
02.11.2016, 18:54:05

Очень понравилось!

avatar
02.11.2016, 19:17:56

Обалденно! Читается очень легко и с юмором, мне понравилось!!! хотелось-бы прочитать что-нибудь Ваше еше

очень понравилось. светло и сказочно написано

avatar
02.11.2016, 22:37:26

Спасибо!
Замечательная сказка, толькожаль что такая коротенькая.

Какая классная история!!! Спасибо!!

Спасибо! Милая сказка! :)

avatar
03.11.2016, 09:39:32

Спасибо! Замечательно!)))

Сказочно и Чудненько!Наивно и Трогательно!Спасибо!!!Удачи,Успеха и Вдохновения на этом поприще!