Книга. "Моя личная сказка" читать онлайн

Моя личная сказка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:высшие силы, попаданка, сказка

Рейтинг:
824
716 15638

Текущий рейтинг:
#13250 в Любовное фэнтези
#6531 в Короткий любовный роман


Полный текст 39 стр.

28.10.2016 — 01.11.2016


Аннотация к книге "Моя личная сказка"

Что произойдет, если Судьба заключит пари со Сказочницей? Казалось бы, что такого? Нас не должны волновать дела Высших. Но, нет, меня они тревожат! Давайте знакомиться, зовут меня Инна и я, так уж получилось, стала попаданкой!

84 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за сказку)))Наткнулась на "ляп",а первом попадании она у мачехи позаимствовала зелёное платье,а во втором она почему-то оказалась в фиолетовом,рассуждая,что мачехе она его уже не вернёт ))))

avatar
31.10.2016, 17:30:54

ждем новый шедевр.

avatar
31.10.2016, 13:55:09

Какая сказка.. Спасибо! Вдохновения Вам побольше и фантазии, и новых произведений!!!

avatar
31.10.2016, 11:25:09

отличная сказка, спасибо!

avatar
31.10.2016, 11:12:32

Очень понравилось, спасибо

avatar
31.10.2016, 11:03:12

Супер! Жду новых работ с нетерпением! Удачи и муза за плечем!

avatar
31.10.2016, 10:50:04

Круто. Мне очень понравились сказки)))
Спасибо. Вдохновения!!!

avatar
31.10.2016, 10:18:00

спасибо . у вас невероятная фантазия. да в сказке такого точно быть не могло .а у вас получаеца необыкновенная история.

avatar
31.10.2016, 10:11:55

Очень понравилось, спасибо

avatar
30.10.2016, 22:51:26

Замечательная сказка))))) Спасибо))))

avatar
31.10.2016, 01:23:11

Спасибо!! Отличная сказка!!

avatar
31.10.2016, 08:36:24

отличная сказка!спасибо! .читала с удовольствием!

Очень понравилось!!! Спасибо за подаренный позитив ))

avatar
30.10.2016, 22:20:53

Очень интересная получилась сказка, такая короткая, ненапряжная, добрая и очень интересная)

avatar
30.10.2016, 13:54:36

Всё понравилось,милая сказка.

avatar
30.10.2016, 11:56:19

спасибо!

очень даже хорошо