Книга. "Моя личная сказка" читать онлайн

Моя личная сказка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:высшие силы, попаданка, сказка

Рейтинг:
824
716 15638

Текущий рейтинг:
#13250 в Любовное фэнтези
#6531 в Короткий любовный роман


Полный текст 39 стр.

28.10.2016 — 01.11.2016


Аннотация к книге "Моя личная сказка"

Что произойдет, если Судьба заключит пари со Сказочницей? Казалось бы, что такого? Нас не должны волновать дела Высших. Но, нет, меня они тревожат! Давайте знакомиться, зовут меня Инна и я, так уж получилось, стала попаданкой!

84 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2016, 19:24:54

Благодарю за чудесную сказку!

avatar
02.11.2016, 13:27:28

Получилась просто великолепная сказка, прочла на одном дыхании! )))
Спасибо! )))

avatar
01.11.2016, 22:19:20

Очаровательная сказка!

Здорово. Дорогой автор, вы - молодец: в таком коротком рассказе вся суть смысла жизни. И весело, и грустно, и очень романтично. Сладкая сказка на ночь. Спасибо. Удачи вам на дальнейших свершениях

Хорошая история!)) Очень понравилась)) Прикольные решения проблем подопечных))
Простите, но кину 1 тапок - полчаса пишется слитно!

avatar
02.11.2016, 10:55:50

Просто супер!!!

Замечательная сказка !! Большое спасибо!!

avatar
02.11.2016, 12:18:36

Отличная сказка! Обожаю истории где наши девушки попадают в сказки.

Спасибо. Читала на одном дыхании. А какие вариации сказок....

Спасибо. Читала на одном дыхании. А какие вариации сказок....

avatar
01.11.2016, 17:21:45

Милая сказка!

avatar
01.11.2016, 15:23:14

Мне понравилась эта сказочная история!

avatar
01.11.2016, 15:08:50

Спасибо за увлекательную сказку!)))

avatar
01.11.2016, 13:38:35

Юля, можно тапочек???
Скучают не "за", а "по" )))) На 6 странице в самом последнем предложении))))

avatar
01.11.2016, 09:39:12

Оооооо, это шикарная вещь! История просто супер! Прочитала на одном дыхании, невозможно было оторваться :) Автору огромное спасибо за волшебную работу!

Хорошая добрая сказка! Спасибо!

avatar
01.11.2016, 01:07:08

Спасибо, но мааало....очень понравилось, хочется продолжения...это как дать конфетку ребёнку и как только он ещё попробует, сразу же отобрать....в общем надеюсь что будет продолжение.

avatar
01.11.2016, 00:19:27

Просто шикарно! Спасибо! Осталось очень приятное послевкусие и на душе светло!