Книга. "Моя любой ценой " читать онлайн
Эксклюзив

Моя любой ценой

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6694
12400 1663621

Текущий рейтинг:
#1910 в Остросюжетный любовный роман
#5927 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

26.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Моя любой ценой "

❤️ Я сама того не желая, стала свидетельницей того, что мне не стоило бы видеть.❤️
Сжалится ли надо мной тот, кто меня спас, но чью опасную тайну я невольно узнала?
" Молчи, и ты будешь в безопасности" - сказал он мне.
Но, как оказалось, мое молчание - совсем не единственное его условие! Он потребует намного большего!
Дилогия

История Севера, с которым мы познакомились в " Пленнице тирана" .




1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2020, 00:25:04

Нет, не думаю

avatar
24.05.2020, 13:03:15

Не сможет он ее уже убить

avatar
24.05.2020, 13:02:56

Думаю, что не убивать

avatar
23.05.2020, 22:38:24

Поздно метаться Влад. Любовь уже пришла и накрыла з головой. И ничего ты уже не изменишь.
Спасибо, Кира.❤ От Вас я все истории хочу, так что пишите всё что пишется. ❤❤❤

avatar
23.05.2020, 23:41:05

Я за Регину с её неожиданным спасателем!!!!;-)))Ал может подождать,а девочка попала в беду и ей нужен герой!!!!!срочно!!!а Влад пусть спасает Дашу!!!!;-)). ,,мысли в слух,,-а если Регуну спасёт безбашенный, офицер правопорядка;-)по борьбе с коррупцией!!и поможет нашим мужчинам восстановить репутацию!!!женатым людям пора думать о репутации семьи!!;-))) спасибо огромное жду продолжения!!! Наталья

avatar
23.05.2020, 23:45:23

Кира , пожалуйста не убирайте из очереди Андрюху!!!он и так бедный в шоке от друга!!,,Один с пятью,не шутка!!!!;-))))))) спасибо!!! ждут!!!

avatar
24.05.2020, 04:58:28

Я за ИСТРИЮ Регины!

Кира, спасибо большое за историю!!! ❤️ Я поздно начала читать и вот, догнала! Жаль пропустила скидку на "Ксана и король"... Когда-то начала её читать, но по ходу она стала платной, а история мне понравилась! Потом отвлеклась от вашего творчества и вот опять попала на ваше произведение. Ещё раз спасибо!!! ❤️ А продолжение будет интересным любое (если не войдёт в эту историю или вы распишите каждую более подробно) будь то Регина, Ал или кто-то ещё. Все задумки автора нам в усладу. Жду продолжения истории с большим нетерпением❤️ Удачи вам, вдохновения и лёгкого пера!!! ☀️☀️☀️

avatar
23.05.2020, 22:51:59

конечно Кира..было бы интересно))Регина...будем ждать)) и спасибо

avatar
23.05.2020, 21:49:26

Истории ваши интересны, захватывают, почему бы и нет???? клнечно

avatar
23.05.2020, 18:04:22

Убьёт, потом жалеть будет, а может и нет..... забудет через пару дней. А может и не сможет, надо пробовать решать как то

Мы про всех хотим историй!))

avatar
23.05.2020, 21:14:24

можно раскрыть историю Регины и её спасителя и в этой книге, про Ала можно отдельно)

avatar
23.05.2020, 19:14:50

Спасибо огромное , с нетерпением жду продолжения ))
И очень хочется почитать про Регину ))
Вдохновения Вам и музу !!!

avatar
23.05.2020, 19:07:10

Мне ооооочень нравится эта история )))) считаю , что ему уже надо её в жёны взять , ведь любит уже )))) правда ещё не понял этого сам ))) а убить он сможет только за неё, но не как не её))))
" Проданную " купила , думаю не менее классная история , но пока не читаю , терплю хочется законченную . Потому что тут не хватает терпения ждать , с удовольствием открываю добавления ))))) удачи вам и на какую историю появится в будущем больше вдохновения , ту и пишите ))) ТОЛЬКО, пожалуйста, эти сначала закончите )))))

avatar
23.05.2020, 18:53:28

пишите классно, просто пишите, не спрашивайте, к черту все мнения, мы все разные, не люблю писать коменты, да, просто не имею право. Есть автор, остал ные пофиг, автор ты лучший

avatar
23.05.2020, 14:10:52

Дорогая, Кира! Уверена, что вам по силам написать две истории и про брата Влада и про Регину только выстройте логическую цепочку и вперёд. Вы замечательный автор и всё сможете ❤ а нам будет интересно всё узнать.

avatar
23.05.2020, 17:18:54

Budu chitat@ s bolshim udavolstviem Kira ❤❤❤

avatar
23.05.2020, 17:22:49

у вас все книги прикольные, сюжет живой, герои заманчивые... так что будем ждать и читать