Книга. "Моя любой ценой " читать онлайн
Эксклюзив

Моя любой ценой

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6694
12400 1663621

Текущий рейтинг:
#1913 в Остросюжетный любовный роман
#5933 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

26.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Моя любой ценой "

❤️ Я сама того не желая, стала свидетельницей того, что мне не стоило бы видеть.❤️
Сжалится ли надо мной тот, кто меня спас, но чью опасную тайну я невольно узнала?
" Молчи, и ты будешь в безопасности" - сказал он мне.
Но, как оказалось, мое молчание - совсем не единственное его условие! Он потребует намного большего!
Дилогия

История Севера, с которым мы познакомились в " Пленнице тирана" .




1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2020, 17:27:03

Спасибо вам, хотим про Регину и про брата ♥️♥️

avatar
23.05.2020, 17:29:33

Про Регину

avatar
23.05.2020, 14:48:44

Север не убьет же Дашу???

avatar
23.05.2020, 16:05:38

В отношении историй. Хочется обе. Мне пожалуйста таблетку от жадности и побольше. Северу нужно за ум браться, а девочку спрятать срочно.

Конечно, было бы интересно узнать и про Региону и Ал.

avatar
23.05.2020, 16:27:23

От жадности хочется обе книги , обе истории.
Про Регину наверное логичнее первой написать

avatar
23.05.2020, 15:44:49

Очень хочется прочесть историю про Регину и Ала. С нетерпением буду ждать.

Хочется, чтобы Регину нашли в этой книге, можно даже не Влад, а кто-то другой, новый герой, где-нибудь в последней главе или эпилоге. А потом отдельной книгой рассказать историю Регины и её спасителя.

Здравствуйте! Можно про Регину

avatar
23.05.2020, 15:10:26

Кира на ваше усмотрение как решит ваша муза. Мне все нравится. Я с удовольствием читаю ваши книги.

avatar
23.05.2020, 14:56:36

Было бы здорово! с удовольствием почитала бы) Спасибо ♥️

avatar
23.05.2020, 14:40:35

Спасибо. За Дашу становится все страшней, от неё же независимо, что он так завис. И я согласна интересней будет, чтобы Регину спас не Влад и Ал, пусть помучаются, им полезно.

Я за историю Ала!))))

avatar
23.05.2020, 14:17:57

Я тоже за Регину!

avatar
23.05.2020, 14:00:29

если будущие истории будут
такими же захватывающими конечно булет читать с удовольствием

avatar
23.05.2020, 12:33:41

Значит надо спрятать её куда подальше, что б была в безопасности и не отвлекала. Всё, парниша, пора собраться и включить мозги. А то всем плохо будет. Спасибо, Кира. ❤❤❤

avatar
23.05.2020, 14:08:36

Да мне хочется

avatar
22.05.2020, 01:37:28

Кира доброй ночи!
А можно уточнить. Это просто вопрос без двойного смысла. Или даже не вопрос, а уточнение.
Я честно думала, что каждая обложка для своей книги. Но просматривая авторов и читая их , увидела точно такую же обложку у другого автора.
Это нормально?
Просто думала это как то индивидуально. Ведь обложка это одно из запоминающихся в книге.

avatar
22.05.2020, 19:59:00

Кира, верните Северу временно крышу, а то он не вытащит их из передряги.

avatar
22.05.2020, 22:55:24

Когда уже закончится?Не начинаю читать, хочу сразу полностью прочесть