Книга. "Моя любой ценой " читать онлайн
Эксклюзив

Моя любой ценой

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6694
12400 1663623

Текущий рейтинг:
#1928 в Остросюжетный любовный роман
#5974 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

26.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Моя любой ценой "

❤️ Я сама того не желая, стала свидетельницей того, что мне не стоило бы видеть.❤️
Сжалится ли надо мной тот, кто меня спас, но чью опасную тайну я невольно узнала?
" Молчи, и ты будешь в безопасности" - сказал он мне.
Но, как оказалось, мое молчание - совсем не единственное его условие! Он потребует намного большего!
Дилогия

История Севера, с которым мы познакомились в " Пленнице тирана" .




1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2020, 01:33:56

Какая горячая и живая глава. Он прямо душу свою открыл. Жду продолжения спасибо.

avatar
20.05.2020, 10:54:09

ох и чувства у него бушуют внутри)))) спасибочки

avatar
20.05.2020, 11:18:39

Просто огонь! Такой бардак в жизни и бизнесе, а тут ЛЮБОВЬ. Много сил ему понадобится, чтоб выкрутиться и не пропасть.

avatar
19.05.2020, 15:09:26

Spasibo Kira jdu prodoljenie udachi muze blogadaryu ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
19.05.2020, 15:46:58

Влад действительно , очень правдоподобно отыграл сцену измены;-(Я даже не подумала,что он специальности все подстроил.Да ещё с ранением ,вдвойне сложно!!Я в шоке....!!!!!Но сделал,до конца игру довел!!!рано расслабляться,все ещё в переди! спасибо огромное жду продолжения с нетерпением!!!! Наталья

avatar
19.05.2020, 15:02:12

Спасибо огромное!

avatar
19.05.2020, 15:03:55

Вау...бездушного-то нашего нехило накрыло) снесло крышу от девочки) Ох, быстрее бы дождаться продолжения!

avatar
19.05.2020, 13:50:57

Если посмотреть с его стороны, то всё выглядит по-другому. И теперь понятны его крики Моя! Позволили бы ей говорить, она б сама ему об этом сказала. :)) ❤
Спасибо, Кира. Книга супер-пупер классная. ❤❤❤

Эх, Север....жалко тебя стало)))))))) Но надеюсь, что сумеет вырулить и такой ситуации. Как говориться, если есть вход в темную комнату, значит есть и выход. Только бы не потеряться в этой темноте. Очень на него надеюсь. Кира, Спасибо! Нравиться Ваш стиль.

avatar
18.05.2020, 23:41:13

Да уж у него теперь две девочки. Надеюсь сестру вытащит.

avatar
18.05.2020, 23:57:28

Кира, привет!)) Подписка будет?

avatar
19.05.2020, 00:14:07

Спасибо большое за продолжение)

avatar
19.05.2020, 12:45:45

Это восхитительно! Браво! ❤

avatar
18.05.2020, 18:38:11

Мой ж ты лапочка. Вот не зря он мой любимец. ❤❤❤
Очень-очень жду что будет дальше.
Спасибо, Кира.

avatar
18.05.2020, 19:30:24

Спасибо огромное !

Так не хватало именно видения ситуации со стороны Влада, его рассуждения просто меня покорили! Трудно ему придётся, ох, как трудно! Сестру искать и спасать надо, надо быть сильнее и жёстче, чем когда-либо! А тут появилась Даша, и всё - пропал наш Влад в омуте любви, она его слабое звено, к сожалению на данном этапе! А, может, всё-таки Даша - его сила, может, ради неё он сумеет стать ещё решительнее, ещё сильнее!

avatar
18.05.2020, 15:00:38

Как теперь он выпутается с этой ситуации? Не отдаст же Дашу !спасибо и жду проду.

avatar
18.05.2020, 15:42:16

, спасибо огромное!