Книга. "Моя любой ценой " читать онлайн
Эксклюзив

Моя любой ценой

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6694
12400 1663707

Текущий рейтинг:
#1940 в Остросюжетный любовный роман
#6042 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

26.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Моя любой ценой "

❤️ Я сама того не желая, стала свидетельницей того, что мне не стоило бы видеть.❤️
Сжалится ли надо мной тот, кто меня спас, но чью опасную тайну я невольно узнала?
" Молчи, и ты будешь в безопасности" - сказал он мне.
Но, как оказалось, мое молчание - совсем не единственное его условие! Он потребует намного большего!
Дилогия

История Севера, с которым мы познакомились в " Пленнице тирана" .




1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2020, 07:58:10

Добрый день! Всех поздравляю с праздником Победы! Желаю мирного неба над головой! Кира! Конечно же мы все хотим прочитать эту книгу бесплатно! Сюжет завораживает! Браво Автору!

avatar
08.05.2020, 14:37:15

Как то странно он себя ведёт, не понятно зачем она ему и интересно, меня одну вопрос контрацепции волнует?

avatar
08.05.2020, 11:21:07

Мне очень за неё обидно, ведь она не хуже той же милены,раз север её взял с собой! Не убежит ,пока он где-то разговаривает?))) спасибо

avatar
08.05.2020, 15:55:19

Когда же будет продолжение ????

avatar
08.05.2020, 13:32:43

Мда, Север настоящий гад. Лучше уж бы отпустил девченку, чем так её унижать!!! Автор, а про прода с ним будем, или только она думает, а ему пофиг?!?!

Бедная Даша... Отметила, блин, новый год... А теперь столько боли и унижений ни за что. Представила, как ей больно внутри, наверное, аж дышать нечем. Умеете Вы, автор, эмоции наружу вывернуть, пишете так, что вместе с героиней всё чувствуешь))

А от лица Влада будет глава?

avatar
08.05.2020, 14:55:55

Бедная девочка всё таки влюбилась, раз ей так больно, может у него свой какой-то расклад о катором мы ещё не знаем. Спасибо!))

Не розстраивайтесь все у Вас получится и еще раз если не получится восстановить информацию а если нет значит напишете мы будем ждать с нетерпением да жаль Дашу а Север еще тот мартовские кот и Милену подавай и Дашу в загородном доме держат капец определись кто тебе нужна)))

avatar
08.05.2020, 15:55:00

мммммм. печально. быстрее ремонтируйте свой ноут. мы с огромным нетерпением ждем продолжения

avatar
08.05.2020, 16:30:06

А с чего это Даша так реагирует?он ей,что в любви клялся и жениться обещал?......да и,автор,хочется уже прочитать мысли севера.как-то затянуто все.

avatar
08.05.2020, 16:50:51

Спасибо за продочку, Толи так хорошо ноут почистила ? Что с ноутом , Надо разбираться, чтоб такого больше не было , автору всех благ ;-)))) искренне ваши читатели ;-))))

avatar
08.05.2020, 16:35:50

Сколько еще глав ожидается?буду наверное ждать года совсем книга будет дописана.линия сюжета теряется,когда отрывками читаешь раз в неделю.

avatar
08.05.2020, 14:26:23

А может убежать ей? И будь что будет. Страх конечно, но и он для неё пока не бог весть какая защита. Она его планов то не знает. Видит сейчас его интерес к другой. И почему она должна считать, что он ее надежная защита. Вполне может считать, что интерес пропадёт и так же кинет ее на милость того же Гордея. А так вдруг сбежать получится? Пока найдут.

avatar
08.05.2020, 14:01:10

Kira❤❤❤spasibo ❤❤❤

Ну Дашей то он точно сейчас прикрывается..вопрос в другом:у него все еще "стоит"на Милену?))))

avatar
08.05.2020, 12:24:59

Сочувствую девушке, как ей сейчас не приятно. Но высказать ничего не может, для ей только МОЛЧАТЬ И улыбаться... Зачем он так с ней?! Она ведь вообще не виновата... (((( :(*

avatar
08.05.2020, 12:25:46

Дурочка и надо же было так влюбиться. Конечно, такой красавец и первый мужчина, а ему на неё наплевать, она для него ничто. Как же ей больно-то. Что ж так над ней издевается. Ну зарихнул бы её куда-нибудь под присмотром и продолжал бы свое тесное общение с Миленой. Чую я, что о ольются ещё кошке мышкины слёзки. Когда Даша перегорит и станет для него роботом, тогда посмотрим. Спасибо. Жду...

avatar
08.05.2020, 13:07:36

Обидно, попала девочка. (Действительно вещь, ни в чем не виновата, главное. Спасибо.