Книга. "Моя любой ценой " читать онлайн
Эксклюзив

Моя любой ценой

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6694
12401 1663657

Текущий рейтинг:
#1908 в Остросюжетный любовный роман
#5973 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

26.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Моя любой ценой "

❤️ Я сама того не желая, стала свидетельницей того, что мне не стоило бы видеть.❤️
Сжалится ли надо мной тот, кто меня спас, но чью опасную тайну я невольно узнала?
" Молчи, и ты будешь в безопасности" - сказал он мне.
Но, как оказалось, мое молчание - совсем не единственное его условие! Он потребует намного большего!
Дилогия

История Севера, с которым мы познакомились в " Пленнице тирана" .




1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хочется отомстить за героиню! Зачем он привел ее на этот вечер , если в итоге пошёл к другой . Ох! Жду продолжения

avatar
08.05.2020, 13:32:16

думаю, она неправильно истолковала огонек в его глазах на Милену!!!! спасибо

avatar
08.05.2020, 12:23:11

Сочувствую девушке, даже высказать ему не может, что чувствует. Ротик на замок и терпи (((

avatar
06.05.2020, 17:35:20

Главное, не упасть на таких туфельках... ну мог бы хоть поговорить и успокоиться, а не играть в игнор

avatar
08.05.2020, 12:09:47

Я перестаю Дашу понимать. Ей были предложены условия - она молчит, улыбается и ублажает в обмен на защиту и покровительство. Она согласилась. Так чего на ходу тапки переобувает? Принца захотелось? Никто ей сказки не обещал.

avatar
06.05.2020, 20:24:22

Блин, никак нельзя ей объяснить ситуацию? Как можно просить, чтобы она была спокойна? она даже понятия не имеет, куда едет. Большое спасибо ♥️

avatar
06.05.2020, 13:53:30

решил вывести ее в свет!!!или опять что-то задумал!!!??спасибо

А что он удачно на неё как говорится"наткнулся" всегда молчит весь спор и переживания только у неё в голове, а когда надо без вопросов ноги раздвигает, на данном этапе ни о каких чувствах и слов нет, одно слово УДОБНАЯ ЖЕНЩИНА. Она конечно его цепляет тем, что, как она реагирует на него, мне интересно как будет развиваться сюжет дальше, так как говорить он ей не разрешает))) поспорить они не могут) )) противостояние характеров отсутствует)))) интересно.... Безвольная раба покорившее сердце повелителя?

avatar
06.05.2020, 14:28:44

От фразы будь собой, хочется нервно ржать. Я вспомнила из ералаша фильм, где девушка приводит парня к себе домой и говорит будь собой и как дома. И он начинает себя соответственно.

avatar
06.05.2020, 15:36:34

Что решил в свет вывести и на какое интересно мероприятие. Спасибо.

avatar
06.05.2020, 15:40:11

Как же он меня бесит. Играет с ней как с куклой. Рот закрой, ноги раздвинь. А теперь что, решил ее выгулять. Он хоть понимает, что девушка на грани нервного срыва.
Гад гадский. Не люблю его больше. Сковороду спрятала, не заслужил.
Спасибо.

Когда будет продолжение?

avatar
06.05.2020, 16:53:31

Kira jdu prodoljenie udachi muze blogadaryu milaya ❤❤❤❤❤

avatar
05.05.2020, 13:28:54

Да сколько же он будет держать её в заточении? Да и девушка, даже не думает о родителях, друзьях... сколько девушка там пробует, ну продлит она себе жизнь на дерь, два, неделю, а дальше что, почемуона его не спросит??? Слишком наивная(

avatar
06.05.2020, 18:50:17

Спасибо огромное!

Спасибо буду ждать с нетерпением продолжение Вам вдохновления

avatar
06.05.2020, 23:36:36

Хотя бы просто намекнул куда едут. Жду продолжения спасибо.

avatar
07.05.2020, 01:54:36

Очень понравилась ❤️Ваша книга. ❤️.. Жду с удовольствием продолжения

avatar
07.05.2020, 12:48:29

Очень интересное поведение Влада. Спасибо

avatar
05.05.2020, 11:20:45

Хочется, чтобы хоть прояснил он. Не может же она в запрети сидеть. Для чего она? Какие планы на неё? Ведь все равно, хоть какие-то планы у него есть. Она же не кошка в комнате сидеть. Хуже, чем кошка, погулять во дворе и то нельзя.