Книга. "Моя любой ценой " читать онлайн
Эксклюзив

Моя любой ценой

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6694
12401 1663656

Текущий рейтинг:
#1953 в Остросюжетный любовный роман
#6060 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

26.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Моя любой ценой "

❤️ Я сама того не желая, стала свидетельницей того, что мне не стоило бы видеть.❤️
Сжалится ли надо мной тот, кто меня спас, но чью опасную тайну я невольно узнала?
" Молчи, и ты будешь в безопасности" - сказал он мне.
Но, как оказалось, мое молчание - совсем не единственное его условие! Он потребует намного большего!
Дилогия

История Севера, с которым мы познакомились в " Пленнице тирана" .




1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку! Очень волно ительная история.

avatar
06.05.2020, 13:55:13

Спасибо Кира вы шикарно пишите пусть вас не покидает муза

avatar
06.05.2020, 12:15:59

ґерои интриґует, очень интересно, хотя и предсказуемо, ето даже лучше, чем детективчик , тут человечискии фактор, реакция на происходящее, емоции, переживання.мне нравится идеия.все круто.

avatar
06.05.2020, 12:33:19

вауу..Они уже вместе в общественном месте)) автор спасибочки огромненькие)

Что-то же Севера зацепило в нашей героине, что он решил привести её в свой дом. Девочка очень впечатлительная, сентиментальная, конечно, она влюбилась в принца, нарисованного в её воображении. А реальность слишком жестока. Ситуация очень непривычна не только для Даши, но и для самого Севера. Он не хочет привязываться к ней, не хочет, чтобы она привязывалась к нему, вот и держится жёстко и холодно.
Хочется сказать тем читателям, которые считают, что в книге мало динамики. Кто-нибудь задался целью подумать, а сколько времени они знакомы, чтобы в отношениях что-то менялось? Да они и переспали полноценно только один раз! Но в усталой за ночь и выглядевшей , скажем, достаточно непривлекательно девушке Север разглядел красоту и сказал об этом , хоть и видно было, как сильно он боролся с собой, чтобы этого не сказать. Какую же ещё на данном этапе динамику вы хотите?!! Слишком разные наши герои, из разных миров, им до простого понимания друг друга ещё шагать и шагать, и дорога эта не будет простой, учитывая, что оба отчаянно , в большей степени, конечно, Север, сопротивляются!
Спасибо автору и вдохновения!

avatar
05.05.2020, 17:25:39

Нет, конечно, интересно, чем закончится эта история, но в книге для меня маловато динамики. В основном, рассуждения ГГ. Скучновато (это мое мнение, и я не хочу обидеть автора. Мы - читатели, порой, такие привереды...). Хотелось бы побольше событий. Хотя... Откуда им взяться, если бедная девочка целыми днями находится одна в комнате.

avatar
05.05.2020, 15:10:34

Очень хотелось бы почитать от лица Севера. О чем думает и чем занимается.

avatar
05.05.2020, 14:07:07

Спасибо огромное!

avatar
05.05.2020, 14:16:08

Безнадега какая то.

avatar
05.05.2020, 14:59:57

Большое спасибо ♥️

avatar
05.05.2020, 15:21:54

Она очень впечатлительная и эмоциональная. Ей нужно какое-то дело, что б немного отвлечься. Иначе действительно начнет понемногу сходить с ума.
Спасибо.

avatar
05.05.2020, 18:40:10

Не понятно, ХЭ это значит, что Север и Даша будут вместе?
Вот и я не пойму. Разве мужик, которому принадлежит лучший секс может просто так запасть на красоту девушки, даже в ущерб своей безопасности? Что за этим стоит? Как человека он ее не знает и тем более, когда брал к себе не знал. Ничего по сути не знал о ней. Одни вопросы.

avatar
05.05.2020, 15:58:28

Milaya Kira spasibo ❤❤❤❤

avatar
05.05.2020, 13:22:11

Эх девочка, девочка. Не сделка, а страсть. А как так получается никто не знает. Он её первый мужчина, обычно женщины при близости больше привязываться к мужчине. Спасибо.

avatar
04.05.2020, 18:00:07

Спасибо. Страшный человек. Такой безжалостно убьёт. К кому она попала. Она слишком молода, что психологически это выдержать. Он использует её как вещь и так же холодно может потом просто выкинуть.

avatar
05.05.2020, 01:43:01

Назад пути нет, она сделала свой выбор! Спасибо