Книга. "Моя любой ценой " читать онлайн
Эксклюзив

Моя любой ценой

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6694
12401 1663656

Текущий рейтинг:
#1953 в Остросюжетный любовный роман
#6060 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

26.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Моя любой ценой "

❤️ Я сама того не желая, стала свидетельницей того, что мне не стоило бы видеть.❤️
Сжалится ли надо мной тот, кто меня спас, но чью опасную тайну я невольно узнала?
" Молчи, и ты будешь в безопасности" - сказал он мне.
Но, как оказалось, мое молчание - совсем не единственное его условие! Он потребует намного большего!
Дилогия

История Севера, с которым мы познакомились в " Пленнице тирана" .




1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2020, 06:32:41

Спасибо огромное!

avatar
05.05.2020, 08:08:59

Так точно сума сойти можно, в четырех стенах.

пишите класс!!! но , только не обижайтесь, , очень прошу, может меньше ее тараканов в голове, а больше действий? но, вы автор вам виднее, просто столько мыслей девчонки, что , извините не хочу вас обидеть

avatar
04.05.2020, 22:45:18

Мне почему-то ее жаль, зачем он так с ней? Обидно за нее, надеюсь он поймёт, что так нельзя. Спасибо автору=)))

avatar
04.05.2020, 21:48:34

Спасибо большое,ох его не поймёшь ночью один ,днём другой

здравствуйте вот мне интересно о главы от имени Влада будут очень интересно узнать.
А так роман интересный спасибо вам

Спасибо жду продолжение буду наблюдать за Севером как он будет влюбляться такой амбал будет нежный только с ней она его перевоспитает))))

avatar
04.05.2020, 15:56:52

Спасибо

avatar
04.05.2020, 18:20:44

Девочка разумная не по годам. Север еще переживет свою смену климата. Так сказать глобальное потепление и я думая нервишки ему попортит.

avatar
04.05.2020, 15:43:27

Да уж, с такими качелями Даше совсем непонятно, как себя вести) У меня такое впечатление, что, увидев Дашу, Влад теряет голову))), а потом сам на себя злится)))

avatar
04.05.2020, 14:29:01

А ещё говорят, что мы женщины не постоянны. Его самого качает как маятник. Может сковородой ему по башке, что б мозги стали на место. :-)))
Спасибо.

avatar
04.05.2020, 14:48:47

Kira jdu prodoljenie udachi muze blogadaryu milaya ❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
04.05.2020, 14:37:07

Как же, всё-таки, Север относится к Даше? Что чувствует? Хотелось бы, чтобы не только похоть. У него как будто бы раздвоение личности - ночью страсть, утром лёд. Жду с нетерпением продолжения.❤️

avatar
04.05.2020, 14:00:43

Да трудная ситуация. То нежный, то ледяной король. Интересно что у него на уме? Жду продолжения спасибо.

Попалась))) влюбилась)))) а Влад то у нас кремень))))на козе не подъедешь)))))
Ры.сы. с прошедшим Днем Варенья! Любви, счастья и вдохновения)))))
А главное, что Наполеон и оливье не отложились в стратегически важных местах)))))

avatar
04.05.2020, 13:51:24

От переходов Влада из разряда "огонь" в "лёд" и обратно так завораживает.....

avatar
04.05.2020, 13:43:44

эх, что же в голове Севера творится то? Большое спасибо ♥️ А глава от него будет?

avatar
04.05.2020, 13:40:40

А мне Даша нравится тем, что НЕ смотрит на мир и Влада через розовые очки. Всё понимает и принимает как есть. А он что стал таким сразу отчуждённым после секса? О.о
Спасибо ❤️❤️❤️