Книга. "Моя любой ценой " читать онлайн
Эксклюзив

Моя любой ценой

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6694
12401 1663598

Текущий рейтинг:
#1127 в Остросюжетный любовный роман
#3411 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

26.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Моя любой ценой "

❤️ Я сама того не желая, стала свидетельницей того, что мне не стоило бы видеть.❤️
Сжалится ли надо мной тот, кто меня спас, но чью опасную тайну я невольно узнала?
" Молчи, и ты будешь в безопасности" - сказал он мне.
Но, как оказалось, мое молчание - совсем не единственное его условие! Он потребует намного большего!
Дилогия

История Севера, с которым мы познакомились в " Пленнице тирана" .




1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2020, 18:04:40

Все, увидела ваш ответ.

avatar
06.04.2020, 18:50:29

Горяченькое больше по душе. И куда он ее беднягу.

avatar
07.04.2020, 10:18:39

надеюсь, что ей не показался лучик нежности в его глазах!!!! спасибо

avatar
06.04.2020, 12:25:39

Спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
06.04.2020, 12:08:34

Спасибо большое!

avatar
05.04.2020, 11:06:36

Его любовница притащила прессу, хорошо поставила. На что она интересно после этого надеятся. Девушку жалко такой первый раз, да ещё и на столе, запомнится на всю жизнь. Опять же вспомнишь не хорошим словом подружек-шалава. Спасибо.

Нуууу на самом интересном месте.....

avatar
05.04.2020, 13:16:21

У них возникло притяжение? Они ещё не осознали этого? Пишите книгу, как задумали, кто против- не читайте.)))спасибо,жду продолжения

фигасе..вот это попала с корабля на бал)) ее и зафоткали)) пипец просто...

Все нравиться,условия,в какие попала героиня не располагают к нежности,да и Север все таки проявил к ней деликатность,если это можно назвать в его состоянии.Все нормально,интересно,жду продолжения. Роман с перчинкой.

avatar
05.04.2020, 13:45:16

Очень нравится ваша книга. Продолжайте в том же духе.

Спасибо Кира, жду проду

avatar
05.04.2020, 18:33:54

Спасибо Кира мне всеравно я замужем ,мне все нравится в раздели эротики всегда. Так пишут

avatar
05.04.2020, 19:45:18

Спасибо огромное , очень нравится и пишите как задумали , а мы от горячего не откажемся ))))) с нетерпением жду продочку .

avatar
05.04.2020, 21:13:08

Ух, какое начало! Даже тяжело представить, что будет дальше))

avatar
05.04.2020, 21:19:18

ХЭ? Интересное, захватывающее начало. Пишите, как задумали.

avatar
05.04.2020, 17:29:00

ух как горячо.надеюсь вы не исправите ни чего продолжайте в том же духе

avatar
05.04.2020, 12:42:25

хм ну незнаю думаю оставить как есть вашу задумку, а поскромнее можно уже другую написать, а то вон Север ему не идёт быть скромным вот никак..... спасибо за проду

avatar
05.04.2020, 14:55:06

Не нужно исправлять то,что Вы задумали изначально!Тем более ,что тег сразу обозначили.

avatar
05.04.2020, 22:28:12

Очень харошая книга и меня все нравится!!! И люблю кода все горяченкоо. Не слушайте никого и пишите как задумали!!!