Книга. "Моя любой ценой " читать онлайн
Эксклюзив

Моя любой ценой

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6694
12401 1663597

Текущий рейтинг:
#1127 в Остросюжетный любовный роман
#3411 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

26.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Моя любой ценой "

❤️ Я сама того не желая, стала свидетельницей того, что мне не стоило бы видеть.❤️
Сжалится ли надо мной тот, кто меня спас, но чью опасную тайну я невольно узнала?
" Молчи, и ты будешь в безопасности" - сказал он мне.
Но, как оказалось, мое молчание - совсем не единственное его условие! Он потребует намного большего!
Дилогия

История Севера, с которым мы познакомились в " Пленнице тирана" .




1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2020, 23:15:16

Всё интересно и интртгует. Надо писать как вас надыхает сам рассказ, и не кого не слушать. Потому что мы читаем ваши рассказы не отрываясь, а не Вы спрашиваете что и как писать

avatar
06.04.2020, 02:05:28

Кира, все так, как и должно быть! Вы - автор, и Вам решать! А мы читаем. Прочла почти все Ваши книги, и все очень нравится! Особенно история про Морока и Веру (кстати, очень хочется узнать, как они встретятся, и что у них все будет хорошо). А откровенные сцены очень интригуют. Кому не нравится, пусть читают 6+ или 12+. Жду продолжения!!!

avatar
06.04.2020, 02:34:57

Погорячее

avatar
06.04.2020, 02:46:11

Спасибо большое! Погорячее!

avatar
06.04.2020, 11:19:20

Когда будет продолжение?)))

Я конечно не знаю но вы автор и решать ВАМ!
Зачем вы слушаете мнение того как вам писать ее? А если потом кто то попросит еще что то поменять ?)))))) нет! Вы сконцентрируйтесь и придерживайтесь плана, тогда все получится !
А если кому то при слове «член» и «вагина» нужна нюхательная соль - то милости просим читать про аленький цветочек и белоснежку.

avatar
05.04.2020, 12:27:55

Книга очень нравиться, не надо ее менять, она отличная. Скажите, книга будет бесплатно?

avatar
05.04.2020, 19:46:46

очень хорошая книга получается. мне кажется, но это моё мнение вы можете писать так как вы и задумывали. почему люди диктуют как писатель должен писать. хотите читайте, не нравится читайте что то другое. почему отбиваете интерес другим читателям своим мнением.
да и потом такими коментами сбиваете писателя с намеченой задумки.
вот сколько читаю книги всегда вижу в начале как писатели пишут есть 18+ и откровенные сцены или нет.
я за то что бы писатель писал так как задумывалось, так интересней.
если под всех подстраиваться то теряется смысл книги.

avatar
05.04.2020, 15:55:35

Ну, уж дверь-то мог закрыть((( Теперь журналисты, невеста... Что же он будет с Дашей делать?
По поводу книги - пишите, как задумали, предупреждения обозначены, кому не нравится - пусть не читают или пропускают фрагменты)))) мне кажется из этой книги априори не получится лайтовой версии. Иначе это будет совсем другая книга)

Мне все очень нравится))!!!! Кому слишком горячо, пусть читают сказки))

Не слушайте никого, кому не нравится пусть выберет тот жанр который их устроит! А нам все нравится!

avatar
05.04.2020, 14:03:50

Спасибо огромное за продолжение!!!! Люди странные, не нравится не читай, тем более предупреждение есть. Описание секса просто огонь, очень вкусно.
Девочки, если Вас, что то смущает и не нравится то ПОЖАЛУСТО не читайте , а многим и мне в том числе оооооочень нравится ❤️❤️❤️❤️❤️!!!

avatar
05.04.2020, 13:26:27

Спасибо,Кира.Кому не нравится пускай не читает.

В бан всех кто мешает автору! Мы тут все как бы не рождественские сказки читаем. Случайных няшек здесь не ждут

avatar
05.04.2020, 13:17:25

если кому-то не нравится тег(очень откровенно) то пусть и не читают. выбор есть всегда

avatar
05.04.2020, 12:17:56

Сцены очень классные. А кому не нравится читать эротику пусть не читают

avatar
05.04.2020, 11:55:17

Кира, не изменяйте своему стилю! Мне странно читать комментарии об откровенности. В тегах и анонсе всё заявлено! Не нравится - не читай! Что за приступ снобизма? Это всё равно,что на бутылке написано водка и ты ее покупаешь в тупой надежде,что там не то, что заявлено, а например - молоко! И раз за разом делаешь это, хотя для тупых все сказано до покупки! Короче, Кира, это чушь! Я люблю Вас за вашу чувственность, откровенность, эмоциональность на грани фола. НИЧЕГО НЕ МЕНЯЙТЕ!!! СПАСИБО ЗА ТВОРЧЕСТВО!!! ВЫ ТАЛАНТ!

avatar
05.04.2020, 11:50:22

Кира, не изменяйте себе и своему жанру. В каком бы жанре Вы не писали, всегда были, есть и будут недовольные. Спасибо Вам за Ваше творчество.

avatar
05.04.2020, 11:37:51

Кого чтото не устраивает пусть не читают. Пишите как писали .Все потрясающе оторваться нельзя.

avatar
05.04.2020, 11:24:55

Да уж вот засранец то. Воспользовался ей для устранения другой стервы.